Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Judas Priest

энциклопедия: Judas Priest
жанры: heavy

201. Deze » 22.01.2010 18:19 

На Резирекшн есть просто-таки охренительная песня "Немой крик". И музыкой и особенно текстом.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

202. Бухой Бэтмэн » 22.01.2010 18:42 

« Necrofog:

фильтруй базар

Пристарелые говнари-фанатики бушуютъ. Как смешно и страшно  :) :)

« Мировая Закулиса:

Вот первые два релиза наивные конечно.

А что обьективно наивного в Sad Wings of Destiny? Мне нравится этот диск в отличие от других 70-х.  ;) ;)

« ALANHELL:

Говорим Priest подразумеваем Halford.

Говорим Halford – подразумеваем старый лысый педераст  :D :D

203. Мировая Закулиса » 22.01.2010 23:04 

« Бухой Бэтмэн:

А что обьективно наивного в Sad Wings of Destiny?

Ну просто там наработки хевяка соседствуют с прямо каноническим блюз-роком. VIctim of changes отличная песня оттуда. Хелфорд тогда по-другому пел, очень по-доброму.  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

Мне нравится этот диск в отличие от других 70-х.  ;) ;)

Так никто любить его вроде не запрещает.  :) :)

204. ALANHELL » 02.02.2010 19:23 

Judas Priest были удостоены премии Grammy на прошедшей 31 января 52-й церемонии вручения призов.Priest были номинированы за трек "Dissident Aggressor",который вошёл в концертный альбом "A touch of Eviill".Награду получали Rob Hallford и ударник Scott Travis.Вот таким образом ветераны рок-музыки утёрли нос тем,кто их хоронит уже в последнее время.

205. джон » 07.03.2010 00:04 

Вызывает огорчение невозможность Роба исполнять многие вещи,особенно лажаются из Deffender-а композиции(имею ввиду всевозможные концертные исполнения)

206. ALANHELL » 07.03.2010 07:54 

Да ладно тебе Джон,ну что ты хочешь,действительно Роб старенький уже и на полную катушку всё выжать не может и не надо так уж категорично судить "лажаються",просто из уважения к группе я бы просто сказал,что некоторые вещи уже не удаються

207. toliktommy » 26.09.2010 19:28 

Работы конца 70-х, начала 80-х – эталонные вещи, я бы сказал!  :) :)

208. Nobrain-Nopain » 27.09.2010 20:39 

« toliktommy:

Работы конца 70-х, начала 80-х – эталонные вещи, я бы сказал!

Кто бы сомневался.  :) :) А где Painkiller (тоже эталон)?

209. Deze » 01.10.2010 17:16 

« toliktommy:

Работы конца 70-х, начала 80-х – эталонные вещи, я бы сказал!

имхо, "золотой период" – всё-таки, 84-90 гг.

210. Мировая Закулиса » 01.10.2010 19:03 

Deze

а 82 некотриуешь?

211. Arising » 01.10.2010 19:56 

« Deze:

имхо, "золотой период" – всё-таки, 84-90 гг.

В точку. Можно еще добавить 82й, плюс Киллинг Машин и Джугулятор (последний, впрочем, с сабжем роднит только название).

212. Дедофлойд » 01.10.2010 20:37 

82-й я бы не пропускал.И вообще с него я и начал их слушать.А было это в году 83-м.))

213. Deze » 02.10.2010 12:08 

« Мировая Закулиса:

а 82 некотриуешь?

котирую. Просто дальше пошли альбомы сильнее, "золотые"  ;) ;)

« Arising:

Джугулятор

кстати вот недавно его переслушавал – а ведь неплохая работа. Только вот "брутал-хеви", как называют его – это перебор. Ничего особо брутального там нет. Просто он тяжелющий, а так – более-менее типичный пристовский хеви.

214. Striker » 02.10.2010 14:52 

« Deze:

кстати вот недавно его переслушавал – а ведь неплохая работа.

вот те на! То-то похолодало как!

« Deze:

Только вот "брутал-хеви", как называют его – это перебор. Ничего особо брутального там нет. Просто он тяжелющий

ога. Это вообще не хэви. А трэш, потусторонне злобный причем.
...а брутал-хэви – это, напр., Вэйн "метал черч"

215. katahi79 » 02.10.2010 17:16 

У Пристов уже в альбомах 77 и 78 мне очень нравятся Зе Рипер, Даймонд энд Раст и Старбрэкер.
Вообще Присты хитовая группа. Я бы сказал у них больше хитов чем даже у Айрон Мэйден. Практически в каждом альбоме есть песни которые мне хочется время от времени прослушать. Но после того как эту песню послушал уже хочется альбом переключить в отличии от альбомов Айрон Мэйден в которых я даже названий песен зачастую не знаю но вот альбомы целиком слушаю постоянно.

216. Deze » 03.10.2010 13:24 

« Striker:

вот те на! То-то похолодало как!

 :D :D  :D :D  :D :D
 :#: :#:

« Striker:

Это вообще не хэви. А трэш, потусторонне злобный причем.

ну...про треш ты, пожалуй, загнул. Какая-то притрешованность есть, но вцелом это просто злобный и очень тяжелый хеви.

« Striker:

...а брутал-хэви – это, напр., Вэйн "метал черч"

если память мне не изменяет, на том сольнике идет притрешованный хевняк (как и у самих Метал Чарч). Ну, пусть это и будет обозначаться этим дурацким термином (так мы и до "брутал-пауэра" дойдем ! Моргана Лефай, например  :D :D  :D :D ), тем более что Прист-97 тоже можно назвать притрешованным хеви  :) :)

217. Hard guy » 12.10.2010 00:29 

Жигулятор хороший альбом, тока малость непонятный. Взахлеб его не послушаешь. Вот тока трэшняк с какой луны? просто барабашки быстрые местами добавились. у слэера вашего даже на 85-м треша и то побольше было

« Deze:

так мы и до "брутал-пауэра" дойдем !

Я тоже не въезжаю в абсолютно выдуманный термин пауэр-дэт. Фигатень какая-то. сам стиль может местами и ничё, но ихмо либо это пауэр, либо это дет. А то просто чорти что выходит, хуй поймёшь порой, пишут как будто всё сразу. между хеги и трешем хоть что-то общее есть. А от дэта до павера пропасть.

N.P.: жигулятор епт

218. Striker » 12.10.2010 00:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

219. Hard guy » 12.10.2010 00:44 

Ну я б не назвал его сверхотвратительным или просто гавнищем редкостным. Средненький альбом, малость скучноватый. Я в 74-й меньше въезжаю если честно. Из всего альбома РОКА РОЛЛА прикалоло больше всего только название. У ПРИСТОВ походу ничего сугубо отвратительного нет

220. Deze » 12.10.2010 10:30 

« Hard guy:

Я тоже не въезжаю в абсолютно выдуманный термин пауэр-дэт

хе-х, я немножко про другое. Но если ставить вопрос так, то советую вот с этими ознакомиться. Ибо то что они играют иначе как пауэр-дэт не назовешь  :~ :~

Добавлено (12.10.2010 10:33:09):

« Hard guy:

Я в 74-й меньше въезжаю если честно

он самый лиричный, и этим мне нравится  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.