Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Judas Priest

энциклопедия: Judas Priest
жанры: heavy

181. Deze » 18.01.2010 21:50 

« Hard guy:

Хм, ну неплохой альбом, песня Breaking the low мне всегда нравилась

там самый смак – "Rage"  :) :)

182. ALANHELL » 19.01.2010 17:51 

Альбом "Turbo"просто наверное надо специально выпустить таким "коммерциализированным",чтобы окончательно завоевать американский рынок и кстати после этого они замутили грандиозное мировое турне и выпустили концертный альбом.

183. Necrofog » 19.01.2010 20:17 

Дружище ты просто не в курсе что есть Прист ) хехехе-какая еще нахуй Америка ? одумайся ....и как говорится вслушайся хехехе-....Джудас из хеви метал лорд маршал Роб Хэлфорд аааррррггггхххххх Хелл Йеаххх

N.P.: AC/DC-Are You Ready

Добавлено (19.01.2010 20:32:17):

« Nes:

а высказывания организмов типа Бухого Бетмана-это просто лай моськи..что он оставит после себя лет хотя бы через 20?Кто вспомнит о нём и вылитой им грязи?

аха-полностью согласен-какое то говно блять не удаляющееся админами--пиздец конечно-тявканье упыря засранца –это я соглашусь-и Бэтмэн кстати,фильтруй базар в сторону Пристов-это тебе не мелодик дес обсирать и прочий попс-уважай поколение и плюй в морду своему поколению а не старшему,,,Джудас "факинг" Прист из Хеви Метаааллллллл  \m/ \m/

N.P.: Judas Priest-1988 – Ram It Down– Heavy Metal

184. Дедофлойд » 20.01.2010 00:44 

В году 85-м появилась у меня кассетка.С одной стороны – Screaming For Vengeance,а с другой – Defenders Of The Faith.С тех пор это одна из моих любимых групп.Кстати 82-й год тогда больше впечатлил,чем 84.А потом,когда был Painkiller и сначала настороженное отношение,а потом восхищение плавно переходящее в отрыв башки.Хотя и об остальных альбомах ничего плохого не скажу.Разве,что 70-е годы иногда вызывают улыбку....

185. Мировая Закулиса » 20.01.2010 01:49 

« Дедофлойд:

Разве,что 70-е годы иногда вызывают улыбку....

Да ладно, там зачатки спид-митола всеми тут любимого на Sin after Sin (с дабл басс драмминг от малолетнего Саймона Филлипса) и Stained Class. А песни типа Ласт Роуз оф Саммер это зачатки баллад металлики.  :) :) Вот первые два релиза наивные конечно.

186. Hard guy » 20.01.2010 20:16 

« Deze:

там самый смак – "Rage"

А что там в Rage? Ну-ка счас слухану...
Разве что звучание с жестянкой, а так полумедляк. А, ну соло ещё ништяк)

N.P.: Judas Priest – The Rage

187. Deze » 20.01.2010 20:23 

« Hard guy:

Разве что звучание с жестянкой, а так полумедляк. А, ну соло ещё ништяк)

ну как объяснить что... Классны йтакой полумедляк и Хэлфорд классно поет (а за "приходящий откуда-то издалека" вокал Хэлфорда в начале 4й минуты – мегапрей  :/: :/: )
 ;) ;)

188. Necrofog » 20.01.2010 20:34 

У Джудасов моя имха практически что ни альбом что сттопроцентный хит.  ;) ;)  :/: :/:

N.P.: Judas Priest-1986 – Turbo-Out In The Cold

189. Hard guy » 21.01.2010 00:34 

Но Point Of Entry мне кажется чуть слабее предыдущего. Ну самую малость.
Да, кстати, звучание ближе к спид-металлическому отчётливо слышно на Stained Class и конечно в треках Killing Machine, где особенно порадовали соляки. На Sin After Sin гитары послабее, на мой взгляд. Хотя те же тенденции

190. Дедофлойд » 21.01.2010 00:40 

« Necrofog:

У Джудасов моя имха практически что ни альбом что сттопроцентный хит.  ;) ;)  :/: :/:

Чего и последний тож? "Предсказамус" который? Мне лично ён не по нраву пришёлся.Вторичен,скучен и помпезнен.

191. Necrofog » 21.01.2010 00:48 

Нет нет) в последний я не въехал и не понял)по превому прослушиванию даже противный павер навеял)))но вот что потом из памяти осталось это про Коллайдер))) все время ее насвистываю)-а вот камбэк рулит на все сто) не на отлично но на твердую четверку из пяти)  ;) ;)

192. ALANHELL » 21.01.2010 17:40 

Говорим Priest подразумеваем Halford.А вот когда он свалил на 10 лет и в группе пел Тим Оуэнс погоняло "Потрошитель"и кстати записали 2 альбома "Jagulator" и "Demolation".Как к этому всему делу друзья относитесь?

193. Deze » 21.01.2010 17:48 

Хреново. 97й абсолютно невнятный и перетяжеленный 97й. 01й получше (за счет пары симпатичных баллад), но тоже не фонтан  :| :|

194. Мировая Закулиса » 21.01.2010 19:14 

97 ну еще можно слушать, 01 – это только баллады.  =) =)

С Lost and found для меня начинался метал.  :) :)

195. Necrofog » 21.01.2010 19:26 

С Риппером концертник в Лондрне 2002 го мне очень нравится-просто затер видео до дыр-оно канеш сокращенное на внушительный период по сравнению с аудио и поэтому у меня вопрос не в курсе ли кто –может есть какие нибуть переиздания или доп. материалы вырезанного и невошедшего материала на видео?)

N.P.: Kiss-Detroit Rock City-и угар)

196. Deze » 21.01.2010 19:55 

« Мировая Закулиса:

97 ну еще можно слушать, 01 – это только баллады.  =) =)

Гм. Опять абсоютное совпадение..  :~ :~
 ;) ;)  :) :)

197. Arising » 21.01.2010 21:28 

« ALANHELL:

к этому всему делу друзья относитесь?

Очень хорошо. Первый напористый и драйвовый отчасти, второй послабее, хотя радует "гитарностью" и очень неплохими отдельными песнями.

198. Exorcist » 22.01.2010 16:20 

« ALANHELL:

Говорим Priest подразумеваем Halford.А вот когда он свалил на 10 лет и в группе пел Тим Оуэнс погоняло "Потрошитель"и кстати записали 2 альбома "Jagulator" и "Demolation".Как к этому всему делу друзья относитесь?

К 1997 отлично отношусь, буквально две вещи считаю неудачными, весь остальной материал бомбовый. 2001 неудачный альбом.

199. ALANHELL » 22.01.2010 17:37 

Кстати ещё о Хелфорде.Я вот так честно до конца не отследил его сольные проекты,ну типа Fight.Хотя уже перед возвращением в Прист слышал его сольник "Crucible".Довольно противоречивое впечатление,вещи "Betrayal","Golgotha"ничего.

200. Arising » 22.01.2010 18:16 

« ALANHELL:

слышал его сольник "Crucible"

А как же Resurrection?

N.P.: Cannibal Corpse – Mummified In Barbed Wire

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.