Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Judas Priest

энциклопедия: Judas Priest
жанры: heavy

161. Nobrain-Nopain » 19.08.2009 19:16 

« Striker:

" Nobrain-Nopain:

А вот отменный альбом "Angel of retribution" почему-то обычно забывают.

– может быть потому что он херня полная?!

Почему? Обоснование? Да, альбом не шедевр, но всё же...

« Arising:

Общее впечатление об Эйнджеле сильно смазала откровенно слабенькая финальная композиция Лохнесс.

Странно, мне Лохнесс наоборот очень понравилась.

162. джон » 20.08.2009 00:32 

Не,мужчины,нельзя отрицать,что "лохнес "красивая вещь!

163. Peace » 20.08.2009 00:32 

« Striker:

– Вы песдите, коллега!

Не-а. А Вам, коллега, лишь бы обсерить меня, толку мне Ваши комменты читать.  :E :E

« Striker:

– может быть потому что он херня полная?!

Это очень даже Пристовский альбом, отличный камбэк дедушек.  :) :)

« Arising:

слабенькая финальная композиция Лохнесс

Есть такое, она просто затянутая, никакого драйва и энергии.  :) :)

164. Agamanis » 25.08.2009 23:59 

А Хэлфорду сегодня стукнуло 58  :D :D

А дедок все в строю  :D :D

 \m/ \m/

165. Arising » 26.08.2009 10:23 

« Agamanis:

А Хэлфорду сегодня стукнуло 58  :D :D
А дедок все в строю  :D :D
 \m/ \m/

Угу, еще и третий сольник нам готовит.

Хэлфорда с днюхой, а те, кто постоянно вспоминают о его ориентации, пусть нахуй идут.

166. джон » 06.09.2009 22:40 

Может это странно,но с января 2009 небыло ни одного дня чтобы я не поглядел несколько видео и не послушал на аудио этих замечательных товарищей...

167. schum666 » 20.09.2009 23:59 

привет всем Пристовцам, кто-нить видел табы гитарпрошные или вообще любые на Eat Me Alive? соляк на слух так трудно подобрать....

N.P.: Judas Priest– Eat Me Alive

168. Бухой Бэтмэн » 24.10.2009 14:27 

Я слушою сейчас его и давное его не слышол ужо и я сделал неожиданное открытие. Группа не говно! Четыре альбома, которые я слушою и мне нравится. Остальные конечно позорная хуйня и засохший упавший во времени кал, отсосный мерзостный сраный кал. Но группа, выпустившая кроме обильных поносных масс и приятные вещи, достойна уважения, хоть они и ебутся в жопу друг друга.

169. Nobrain-Nopain » 25.10.2009 18:16 

« Бухой Бэтмэн:

сделал неожиданное открытие. Группа не говно!

 :/: :/:

« Бухой Бэтмэн:

хоть они и ебутся в жопу друг друга.

Фу, какой пошляк!  :) :) Кроме того, там же только Хэлфорд по этому делу. Или ещё кто-то открылся?

170. Nes » 17.01.2010 15:10 

Можно долго спорить что у них было круче-84 или 90..кто то скажет что 80..кому то 82 в кайф..а есть и такие,кто считает эпохальным альбомом их второй диск.Всё это по большому счёту говорит только о неординарности группы,о их способности выдавать альбомы в широком спектре рамок жара(причём жанра.в который они и породили,в котором они и задали планку).А что там круче у них получилось-так это не имеет смысла быть предмеом спора..кому то в кайф вискарь..кто то прётся по пиву..кому то ваще кроме травы нафиг ничего бычьего не надо...Но вот что хотелось бы сказать-его Величество Время всё расставляет по местам.См факт переизданий их альбомов лохматых 70-х (не говоря уже о классике 80-х) говорит о том.что они уже вписали своё имя в историю рока...а высказывания организмов типа Бухого Бетмана-это просто лай моськи..что он оставит после себя лет хотя бы через 20?Кто вспомнит о нём и вылитой им грязи?А альбомы этих хлопцев по прежнему будут переиздаваться
P.SПристов уважаю и слушаю,хотя это не моя ,самая любимая банда...  \m/ \m/ .

N.P.: Grand Funk Railroad– "No Lies".

171. ALANHELL » 17.01.2010 15:54 

А я чесно Прист завуажал по настоящему,когда "Painkiller"услышал,хотя конечно не умаляю достоинства и других альбомов,но вот "Turbo"как то не очень помоему.

172. Nobrain-Nopain » 17.01.2010 18:03 

« ALANHELL:

А я чесно Прист завуажал по настоящему,когда "Painkiller"услышал

Ну это нормально. Наверняка у многих такая же ситуация.

« ALANHELL:

но вот "Turbo"как то не очень помоему

мне этот альбом тоже не понравился

173. Necrofog » 18.01.2010 00:02 

А мне наоборот альбом "Turbo" нравится ,имхо эксперименты с электронникой пошли ему вовсе не во вред-но в данном случае как раз большего и не надо было,больше одного альбома  ;) ;) .Альбом как мне кажется на 100 процентов состоит из хитов-и в целом хоть и выделяется из раннего или последующего творчества –но это все тот же хеви .  :/: :/:
 \m/ \m/

174. Nes » 18.01.2010 19:54 

« Necrofog:

А мне наоборот альбом "Turbo" нравится ,имхо эксперименты с электронникой пошли ему вовсе не во вред-но в данном случае как раз большего и не надо было,больше одного альбома  ;) ;) .Альбом как мне кажется на 100 процентов состоит из хитов-и в целом хоть и выделяется из раннего или последующего творчества –но это все тот же хеви .  :/: :/:
 \m/ \m/

Как иллюстрация к тому,что 86 альбом это всё же хеви-прослушайте концертник за 87 год..там материал 86 года прекрасно смотрится в концертном варианте,с 80,82 и 84 годами...

175. Necrofog » 18.01.2010 20:24 

« Nes:

концертник за 87 год

"Priest...Live!" первый концертник услышанный у Джудас который остается в числе самых любимых.

« Nes:

там материал 86 года прекрасно смотрится в концертном варианте,с 80,82 и 84 годами...

Как мне лично кажется эта атмосфера в действительности свойствена не одному альбому, а нескольким-от British Steel и до Ram It Down –тот самый "дух восьмидесятых" .  ;) ;)

176. Nes » 18.01.2010 20:35 

« Necrofog:

" Nes:
концертник за 87 год

Как мне лично кажется эта атмосфера в действительности свойствена не одному альбому, а нескольким-от British Steel и до Ram It Down –тот самый "дух восьмидесятых" .  ;) ;)

Про дух-это само собой.Я просто имел ввиду,что материал 86 года в концертном варианте не смотрится инородным телом на фоне общепризнаной классики...  :) :)

177. Necrofog » 18.01.2010 20:43 

« Nes:

Про дух-это само собой.Я просто имел ввиду,что материал 86 года в концертном варианте не смотрится инородным телом на фоне общепризнаной классики...

Определенно –да,потому как это и есть чистой монеты Джудас Прист-которые просто поэксперементировали немного с саундом в студии.  ;) ;)

178. Arising » 18.01.2010 21:09 

« Nes:

Можно долго спорить что у них было круче-84 или 90

84й  :D :D

« ALANHELL:

вот "Turbo"как то не очень помоему.

Песни с Турбо чаще всего переслушиваю. С Пейнкиллера крайне редко. Это о чем то, да говорит  ;) ;)

179. Deze » 18.01.2010 21:16 

а меня вообще больше всего 80й прет  :) :)

180. Hard guy » 18.01.2010 21:39 

80?) British steel? Хм, ну неплохой альбом, песня Breaking the low мне всегда нравилась. В последнее время переслушиваю 84 и 90, Пэйнкиллер наверно чаще, да ещё и выше упомянутый "Priest...Live!", в котором многие прошлые песни звучат интереснее, взять хотя бы Heading out to the highway, которая в студийном варианте довольно посредственна

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.