Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Antaeus

энциклопедия: Antaeus
жанры: black

41. Metal Boss » 07.06.2011 22:03 

« Ogneyar:

" Metal Boss:
с какой это стати мне с возрастом начинать слушать и "понимать" весь этот блэк?

Хотя бы ради банального любопытства и расширения музыкального кругозора. В приличных обществах иногда приятно пообщаться с человеком который трезво и адекватно воспринимает музыкальные веяния.

Я уже столько всего наслушался и прекрасно имею представление о такой музыки. Кругозор у меня расширен. Друзья постоянно мне дают послушать разной музыки, в т.ч. Не на пустом месте же у меня сформировалось такое негативное отношение к нему.

« IronMaX:

" Metal Boss:
Такое впечатление что люди слушают такую музыку не потому что им она нравится, а что бы типа казаться круче. Мол "вот какой я крутой, что такой тяжеляк слушаю".

просто надо катать плоть и поклоняться сатане иначе хуй въедешь в такую музыку  :E :E

Это точно)

« Мировая Закулиса:

" Metal Boss:
да слушал мне кидали. я вообще ни блэк ни дэт ни трэш слушать нормально не могу, не воспринимаю их как метал и музыку вообще.

слушай павер тада, падымит твой баевой дух, напримэр.  \m/ \m/

И так слушаю, мой любимый жанр метала. В этом есть что-то постыдное? Я кстати его считают более истинным металом, в классическом его понимании, даже чем блэк и дэт ваш.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму)

42. Мировая Закулиса » 07.06.2011 22:10 

« Metal Boss:

В этом есть что-то постыдное?

да!

43. Metal Boss » 07.06.2011 22:13 

и что же? просвети, о великий любитель тяжеляка и музыкальный эксперт

44. Мировая Закулиса » 07.06.2011 22:16 

Metal Boss

уже поздно  :( :(

45. Ogneyar » 07.06.2011 22:21 

« Metal Boss:

Я уже столько всего наслушался и прекрасно имею представление о такой музыки. Кругозор у меня расширен.

А мне кажется, что он ссужен до запредельных параметров. Возможно имеет место некое ущемление межушного нервного узла. Такую филигранную поебень писать и при этом быть уверенным в своей развитости))

N.P.: Эх содомировать бы вас паверщиков

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму)

46. Metal Boss » 07.06.2011 22:23 

« Ogneyar:

" Metal Boss:
Я уже столько всего наслушался и прекрасно имею представление о такой музыки. Кругозор у меня расширен.

А мне кажется, что он ссужен до запредельных параметров. Возможно имеет место некое ущемление межушного нервного узла. Такую филигранную поебень писать и при этом быть уверенным в своей развитости))

N.P.: Эх содомировать бы вас паверщиков

1. Что собственно я сказал не так? Или даже нет. По-другому поставлю вопрос. Что тебе не понравилось в моих постах, что ты сделал такой вывод?
2. И что ты имеешь против пауерщиков? Неужто завидуешь?

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму))

47. Мировая Закулиса » 07.06.2011 22:24 

« Ogneyar:

Эх содомировать бы вас паверщиков

« Metal Boss:

завидуешь?

 :D :D  :/: :/:

48. Rivfader » 07.06.2011 22:27 

В такие моменты особо остро ощущается отсутсвие смайлика, символизирующего facepalm  :) :)

49. Ogneyar » 07.06.2011 22:29 

« Metal Boss:

Что тебе не понравилось в моих постах, что ты сделал такой вывод?

Редко встречается такое запредельное онанирование на одном-двух стилях в купе с расторможенным чувство собственного величия. Следовательно делаю вывод, что ты либо "дурью маешься", либо банально "музыкально ограниченный индивид"

N.P.: Эх содомировать бы вас паверщиков

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму))

50. Metal Boss » 07.06.2011 22:32 

Да у вас тут контингент еще тот собрался. Единомышленников мне не сыскать. Но в любом случае интересные темы есть на форуме. Но группу я слышал так что не вижу повода что бы не отписаться по теме.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму)

51. Мировая Закулиса » 07.06.2011 22:42 

« Metal Boss:

Единомышленников мне не сыскать.

на металленде ты найдешь много единомышленников  :/: :/:

52. Metal Boss » 07.06.2011 22:48 

Jabberwock

Не знаю. Я метлиб читаю уже 6 лет, привык именно к нему, других сайтов мне не нужно.

53. Ятутвсегда » 12.09.2011 22:28 

Metalboss,ты надоел жаловаться. Тебя никто не просил отписываться в данной теме.А блэк я изначально слушать для себя,и я не слушаю музыку,любую,"для крутости".Есть определенный контингент людей,с кем мы общаемся на тему данных групп,и понтоваться тем,что ты слушаешь Антаеус– эт как=то хз...Их знают то единицы...Мне просто нравится эта,с позволения сказать музыка..Но это скорее культ,чем музыка...Вот ты считаешь это просто позерством,изуверством,издевательством над музыкой...Так говорит тебе твоё узкое мировосприятие....Музыка – это побочное...Это своего рода картина,мрачная,выражение агрессивных мыслей...И поневоле слушая музло,полюбому понимаешь ее атмосферу...Мне нравится и пох..я люблю мрачняк,я по жизни мрачный человек...

Я просто понял тебя:ты рассматриваешь эту группу музыкально,а я жизненно...Поверь,они орут,не просто для крутости...Это как подкрепление жизненного стиля...Если бы мне нравилось,я бы не слушал...Мне нравится заглянуть за предел металла...Какой толк в павере...сопли,возня...

Слушаеш хэви-пувер – слушай!

Добавлено (12.09.2011 22:29:30):

Как-то так...))

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: пп. 33-53 оставлены как памятник долоебизму и фейспалму)

57. Ятутвсегда » 01.11.2011 22:58 

Смотрел видео команды с фестиваля Deathkult...о боги как люблю я эту команду))

58. » 26.12.2011 04:10 

Творчество сабжа (и Aosoth тоже) гениально, на мой взгляд. Музыка, делаемая MkM сотоварищи, затыкает за пояс (хотя я погорячился, наверна  ;) ;) ) даже такие коллективы, как любимые мной Marduk, Kriegsmaschine, Infernal War и Arkhon Infaustus. Пафос разрушения, смерти и АдЪ никто в чёрном метале не передаст так, как делают они  :{ :{

59. IronMaX » 26.12.2011 14:18 

« :

Arkhon Infaustus

по сути дезняк же сырой, они с антеем общего ниче не имеют

60. » 27.12.2011 00:09 

[*]IronMaX
дезняк сырой
Ну, я бы не был так категоричен – гитары малёха приблэкованные (блэкенед дэт, как по мне). А с Антеем их роднит

Forhekset


Пафос разрушения, смерти и АдЪ

Perdition Insanabilis – самая чоткая тема.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.