Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Novembers Doom

энциклопедия: Novembers Doom
жанры: doom

1. Jotun » 21.01.2008 18:04 

Мощнейшая и красивейшая Музыка. Одна из моих самых любимых групп. Просто бальзам для души...

2. I fear no Evil » 21.01.2008 22:03 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

3. Blackbird » 21.01.2008 23:32 

« I fear no Evil:

А чего тут говорить? Отличная группа.

Во первых, тема – баян! Аффтар, юзай поиск!

Во-вторых, группа никакая имхо не мощнейшая, чистый вокал вообще хер знает какой.. для дэт-дума имхо слишком брутально.. не удаётся этим америкосам атмосферу создать.. совершенно меня не зацепило..  :\: :\: то ли дело Estatic fear  :/: :/:

4. Jotun » 22.01.2008 00:07 

Blackbird
Мда? Тогда будь добр, укажи на аналогичный топик о этой группе. Я юзаю поиск!
Estatic Fear неплох, но там совсем другая атмосфера, не совсем удачно сравнивать это с сабжем, там уж скорее можно проводить параллели с Draconian или другими думстерами с ярко выраженным уклоном в готику.

5. Blackbird » 22.01.2008 00:46 

Чудеса! Нету. А я ведь точно помню, что топик такой ужэ был. Дажэ помню, кто его создавал..Rivfader.. там ещё такие диферамбы этой группе пели.. я сильно ими проникся и купил сразу 3 альбома.. непонравилось  :!: :!:

6. Jotun » 22.01.2008 00:53 

Ну ничего, бывает. Может, когда-нибудь одумаешься  ;) ;)

7. Metalooser » 22.01.2008 12:31 

Дак это... Рассказал бы о банде, представил бы биографию, дискографию, состав...
А так, чё тут скажешь?
Ура, блять! (с) Helvete.ru

8. Jotun » 22.01.2008 13:18 

Хм, есть надобность? Я-то думал, что представлять их особо не надо, видные ребята вроде... Но сделаем, если надо.

9. Rivfader » 22.01.2008 15:25 

« Blackbird:

Дажэ помню, кто его создавал..Rivfader

Blackbird, смутно что-то вспоминается, но через поиск тот топ правда не находится...

N.P.: Dying Fetus

10. Nobrain-Nopain » 22.01.2008 21:49 

« Metalooser:

Ура, блять! (с) Helvete.ru

вот точно, это надо фцытатнег!  :/: :/:

Ёпт, а я на название темы повёлся, думал, про ноябрьскую судьбу чего порасскажут...

11. DoomLord » 01.03.2008 23:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

12. JDAN » 05.03.2008 15:56 

Слышал только последний альбом. Сначала не понравился, но потом хорошенько вслушался и остался просто в восторге. Отличный звук, тяжелые гитары, всё на высшем уровне. Да, я думал будет поатмосферней. Но и так очень класно. Особенно удалась последняя песня. От души сделанно. Я даже её на звонок мобильника поставил.

13. Vegzas » 04.07.2008 20:58 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

14. IronMaX » 05.07.2008 19:59 

классная группа,имеются все их альбомы, что радует так это сочетание мощных треков и несопливых а па настоящему крассивых баллад с акустическими вставками,да и атмосферы хватает,ну а больше всехцепляет гроул Paul Kuhr'a
Каму какой из их альбомов нравится больше? лично мне последний...

15. Trutenj » 06.07.2008 15:37 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

16. Caress » 06.07.2008 17:25 

последние два самые интересные, слышал все
первый 95-го года почти что клон MDB "Turn loose..."

N.P.: SINISTER "Afterburner"

17. KiritsoN » 16.08.2008 23:27 

Не знаю... Чистый вокал там и правда хреновый, и песням бы ещё темп прибавить... А из альбомов – To Welkom The Fade самый классный, с такими вещами как Broken, Lost In A Day, Not The Strong... Самый главный недостаток группы – это то что песни длинные как баян и нудные... Пусть были бы минуты по три и темп бы соблюдался – тогда бы группе цены не было!

N.P.: Novembers Doom – Lost In A Day

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

18. Novembersnow » 17.08.2008 16:49 

И в самом деле "To Welcome The Fade" – лучший альбом, "The Pale Haunt Departure" – ещё туда-сюда, а вот "The Novella Reservoir" – что-то путаное, какой-то недоделанный death.

19. St » 17.08.2008 17:09 

у группы очень проникновенно-красивые баллады,а остальное– в основном так себе(разнообразия не хватает,нудновато малость).

20. GANCH.Ru » 17.08.2008 17:27 

« Jotun:

Хм, есть надобность? Я-то думал, что представлять их особо не надо, видные ребята вроде... Но сделаем, если надо.

Инфу в студию плиз  ;) ;) Давненько чтото я не слушал чёнить свежего из дума  :\/: :\/:

« KiritsoN:

Не знаю... Чистый вокал там и правда хреновый, и песням бы ещё темп прибавить... А из альбомов – To Welkom The Fade самый классный, с такими вещами как Broken, Lost In A Day, Not The Strong... Самый главный недостаток группы – это то что песни длинные как баян и нудные... Пусть были бы минуты по три и темп бы соблюдался – тогда бы группе цены не было!

У тебя прямо какая то мания к жирному шрифту  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.