Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Eisregen

энциклопедия: Eisregen
жанры: avantgarde, black, gothic

1. fmg » 25.01.2008 18:15 

кто знаком с творчеством немецкой группы Eisregen? обсудим все pro und contra...

2. Nobrain-Nopain » 25.01.2008 21:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. Blackbird » 25.01.2008 22:33 

« Nobrain-Nopain:

pro

есть

" fmg:
contra

нет

 :/: :/:  :D :D Лаконично и по теме.  :/: :/:  :D :D

Што лабАют?

N.P.: Люцифугум

4. Haarbn » 26.01.2008 01:49 

музло лабают. до фарбенфинстернис отжиг, потом пару альбомов можно опустить, и блутбаннен снова чума

5. Nobrain-Nopain » 26.01.2008 21:05 

« Blackbird:

Што лабАют?

честно скажу – затрудняюсь ответить. На метлибе, как Вы можете видеть, пишут, что это типа avantgarde-black-gothic. Фигевознаит, мож и так. Но смесь бронебойная, намешано как надо. Мне как-то давно попал в руки пиратский диск 2000 года, так я просто в осадок пал. В общем, надо слушать.

Кстати, ГЫГЫГЫ!!!, как раз сегодня получил по почте их лим. дигипак 2007 "BLUTBAHNEN".

6. Blackbird » 27.01.2008 00:16 

« Nobrain-Nopain:

На метлибе, как Вы можете видеть, пишут, что это типа avantgarde-black-gothic.

А Металархивы говорят, што это дарк метал  :~ :~ Пока не послушаешь, не узнаеш  :) :)

« Nobrain-Nopain:

В общем, надо слушать.

Точно!  ;) ;)

7. Vildsvin » 27.01.2008 14:06 

Слушал Eine Erhalten. Одни contra, честно говоря...  :~ :~ Уныло. Картонно-трагично и уныло. Харш вокал как-то не к месту в большинстве случаев, чистый какой-то совсем тухлый. Имхо, конечно.

8. Hammer heart » 27.01.2008 16:19 

О-о-о, это просто чумовой ансамбль, он просто ёбнутый. Долгое время имел только

фарбенфинстернис

и

блутбаннен

, а вот недавно затарился всем собранием. Пока что из нового только один альбом юзанул, что-то электроники многовато.  :( :(
"Farbenfinslernus" нравится больше всего. Как и предыдущие ораторы затрудняюсь обозначить стиль, но если вы верите тегам с моих Мп3, то вот: "BLACK-DEATH-THRASH-FOLK-METAL ROCK".  :D :D Тут что-то очень энергичное, с чорным-причорным юмором, блэковым вокалом (а в сочетании с немецким языком получается просто пездетс  :D :D ), кучей вкусных мелодий (но без всякого там излишнего милядизьма  :^: :^: ), доходчивым звуком гитары, есть скрипка, есть прей, рулез и качать обязательно. Я даже ссылку дам – http://ifolder.ru/4871135 . Конечно, вкусы разные, но думаю, что равнодушным это вряд ли оставит.
2007 тоже крут, но, имхо, менее, как-то полегче там... Но если покатит 2001, то и его юзать немедля.

N.P.:  :D :D

9. Haarbn » 27.01.2008 21:43 

Слушал Eine Erhalten. Одни contra, честно говоря...  :~ :~ Уныло. Картонно-трагично и уныло.

пиздец бля. вот трагедия людей качающих музыку из инета и не видящих инфы о том, что слушают. кроме айне эрхальтен, остальные песни являются альтернативными версиями песен с блутбаннен. делать выводы об их творчестве по этой ипишке, ну мягко говоря некорректно

10. Vildsvin » 27.01.2008 22:08 

« Haarbn:

вот трагедия людей качающих музыку из инета и не видящих инфы о том, что слушают

Да, охуеть, пойду-ка я убью себя. Alternative version – это слив, наверное, злой стеб музыкантов над самими собой. Нет, пожалуй, вообще не они делали, выводов делать не стоит. Раз альтернативная версия – значит, точно хуже оригинальной. :{ :{

« Haarbn:

делать выводы об их творчестве по этой ипишке, ну мягко говоря некорректно

Может, с этого стоило начать?  ;) ;)

11. Haarbn » 28.01.2008 01:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

12. Hammer heart » 28.01.2008 04:23 

Vildsvin, "Farbenfinslernus" ждёт тебя.  ;) ;)

« Haarbn:

Да, охуеть, пойду-ка я убью себя.
пацан сказал – пацан сделал. только поэкзотичней плз, надеюсь увидеть тебя завтра в криминальной хронике.  ;) ;)

Чото сразу обложка вспомнилась.

13. fmg » 28.01.2008 16:54 

трулно определить, что конкретно играют парни из EISREGEN ... клевая музыка, прикольные тексты...жаль переводов практически нет, кто то напрягся и перевел Farbenfinsterniss... короче,ищите Wundwasser и Hexenhaus. они круче Farben... у кого получится достать фирменный (ну или копию с фирменного диска  ;) ;) ) Hexen... –прикольнется с DVD, который идет в комплекте.
да,для любителей и ценителей Eisregen – рекомендую Transilvanian Beat Club – проект баранщика из ER (и девушки играющей на скрипке в ER)...
чуть не забыл, бля...еще один проект пацанов из виа ER – EISLEBEN (death metal)вокалист там поет и басист лабает...

14. Haarbn » 30.01.2008 02:07 

-не согласен. вундвассер и хексенхаус бедны мелодиями, хотя и слушаются полегче.
-а что, реально стоит посмотреть двд? у меня что-то руки так и не дошли
-тбк вряд ли можно поставить в один ряд с айсреген, музыка абсолютно другая. мне не понравилось
-а вот айсблут (а не айслебен) можно. хотя опять же с мелодиями там напряг

15. fmg » 30.01.2008 17:07 

« Haarbn:

–не согласен. вундвассер и хексенхаус бедны мелодиями, хотя и слушаются полегче.
-а что, реально стоит посмотреть двд? у меня что-то руки так и не дошли
-тбк вряд ли можно поставить в один ряд с айсреген, музыка абсолютно другая. мне не понравилось
-а вот айсблут (а не айслебен) можно. хотя опять же с мелодиями там напряг

пардон, действительно Eisblut, что то я ошибся, наверное на подходе еще один проект парней из ER.
что касается Transilvanian...музыка действительно другая...но приемственность сохраняется...это видно на примере текстов – все тот же стеб от первой буквы до последней...жаль нет переводов!надо будет перевести и выложить...
офиц.сайт www.fleischhaus.de
myspace.com/frissscheisse музон
fleischhaus.de/eisblut
transilvanian-beat-club.com

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.