Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новый альбом Crematory "Pray"

энциклопедия: Crematory

1. Melodicman » 17.02.2008 09:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

2. Вивьен Ли » 17.02.2008 10:36 

Да,слышала я их новый альбом.Как лично мне,то понравилось,но мне кажется уж слишком он тяжеловат!

N.P.: Crematory

3. I fear no Evil » 17.02.2008 11:39 

Совершенно не порадовал альбом. Набор штампов, взятых на вооружение во второй половине 90-х. Добротная работа, но уж очень невыразительная. Жаль.

4. Old Trollmann » 17.02.2008 13:14 

+1 к I fear no Evil

примерно к середине альбома я проснулся и понял,что это Крематори,и даже ногой подрыгал в такт,вторая половина вполне бодрит,а вот всё остальное – ни о чём  :E :E троечка...с плюсом

5. Kristian Kristiansen » 17.02.2008 15:12 

« Melodicman:

их новый альбом "Pray" не оказался тем музыкальным шлаком, который можно было услышать на альбомах Klagebilder и Revolution

Звучание можно утяжелять и дальше, если нет идеи – в жёппу такое звучание.
imho новый Pray – пресный и скучный по сравнению с Klagebilder. А в общем – ничего так, можно послушать, не сказал бы что это шлак. Но тенденция не радует ни разу.

N.P.: Finntroll – Ur jordens djup –> Korpens saga

6. JDAN » 18.02.2008 14:45 

Мне нравится... Конечно попсоватый он получился, Феликс как-то беззубо рычит, хотя и очень чётко, каждое слово понятно, ну и чистяка слишком много. Для расслабления само то.

N.P.: Hypocrisy-Inquire Within

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.