Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ildjarn(raw-black)

энциклопедия: Ildjarn
жанры: black

1. Quetzalcoatl » 19.02.2008 21:16 

Истосковалсиь совсем?Что,нету кроме Дарктрона "истинных ТруЪ".Да нет,вот же они...
Я мало знаю про сего дядьку(Илдьярн),но знаю,что играет он преотличнейший роу-блек.Я даже страны не пояню,настолько лом листать метлиб.
Итак,что же это:
Если думаете,что "а,Дарктрон-Трансильвениан Хангер,часть вторая",то тут у нас ошибочка.Эта музыка несёт в себе чернейшую агрессию,злобу на мир,и желание взять топор в руки и с диким криком бегать вокруг стула.Да,она натсолько первобытно-яростна,что буквально сносит со стула.
качаем:http://black-metal-again.nnm.ru/ildjarn_forest_poetry
тут ещё и бонусы...

N.P.: Ildjarn-Blackend Night
(от модератора Blackbird: Используй тэг "Ссылка"! В следующий раз посталю пп. 2.3 Правил.. Ссылку на энциклопедию я к теме прикрепил :-))

2. Lord Of Dark Forests » 19.02.2008 21:27 

Страна – Норвегия. Илдьярн был когда-то участником культового проекта Thou Shalt Suffer.
Сравнивать с Дарктроном некорректно – музыка совершенно иная.
Классика Raw Black Metal. Мой любимый альбом – "Det Frysende Nordariket" (1995). Самый любимый релиз, разумеется, первый – дебютное безумно-сырое, безумно-примитивное и безумно-черное демо "Seven Harmonies Of Unknown Truths" (1992).

3. Quetzalcoatl » 19.02.2008 21:41 

« Lord Of Dark Forests:

Страна – Норвегия. Илдьярн был когда-то участником культового проекта Самый любимый релиз, разумеется, первый – дебютное безумно-сырое, безумно-примитивное и безумно-черное демо "Seven Harmonies Of Unknown Truths" (1992).

Не,я таковое найти,уж извините,не могу.Мне больше нравится Forest Poetry,чем все его остальные релизы.
Кстати,а залить демку не можешь куда нить,плиз?  ;) ;)

N.P.: Ildjarn-Blackend Night

4. GANCH.Ru » 13.08.2008 01:31 

« Quetzalcoatl:

Не,я таковое найти,уж извините,не могу.Мне больше нравится Forest Poetry,чем все его остальные релизы.
Кстати,а залить демку не можешь куда нить,плиз?  ;) ;)

Я тебе даже больше скажу она уже залита и не только она  ;) ;) www.dark-world.ru

N.P.: Burzum – Tomhet (Emptiness instrumental) [Hvis Lyset Tar Oss, 1994]

5. Dementor of Limbo » 11.09.2008 11:31 

Мне больше всего у Ildjarn понравился Nidhogg. По атмосфере немного напомнил дроун-ембиент Maeror Tri – полный хаос в голове, мысли ускоряются до скорости света.... Другие альбомы тоже хороши, но мне не понравилось слишком сырое звучание, хотя их надо слушать обязательно целиком от начала до конца чтоб ощутить их волшебное действие.

6. » 26.12.2011 04:35 

Ъ  :E :E Охуенный, атмосфернейший, трушнейший стафф валил Видар. Вечная ему память  :( :(

Nidhogg

 :#: :#:

7. Svart Skald » 12.01.2012 18:40 

Потрясающий сырой блэк, в сырости и агрессии превосходящий классические альбомы Дарктрона. Один из самых любимых мной бм-проектов. Еще очень прикалывает количество треков на альбомах – по 20 с лишним штук))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.