Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Sympho Black

жанры: black, sympho

184. Stendarr » 20.06.2010 13:21 

Sinful тоже неплохи(хотя не шедевр). У них, кстати, альбом вышел новый, "XIII Апостол".

185. Silent Morrigan » 07.07.2010 00:00 

по моему Ninnghizhidda самый лучший симфо блэк,очень разнообразный,не два акорда на всю песню как у бургеров.советую послушать

186. Deze » 12.07.2010 13:08 

« Silent Morrigan:

не два акорда на всю песню как у бургеров.советую послушать

а у Боргиров-то как раз отнюдь не два  :) :)

187. Hard guy » 13.07.2010 01:17 

Это почему это у Бургеров 2 аккорда за песню?  :~ :~ Бургер у нас делает музыку, пахнущую деньтгами, поэтому одних клавишных наверно наберётся страницы на две за песню как минимум (в табы не заглядывал, примерно на слух)

188. Мировая Закулиса » 13.07.2010 12:04 

« Deze:

а у Боргиров-то как раз отнюдь не два  :) :)  :) :)

три!  ;) ;)

« Hard guy:

поэтому одних клавишных наверно наберётся страницы на две за песню как минимум

там одни и те же арпеджио повторяются большую часть песни, и только в серединке какие-нибудь 2-3 пассажа еще.

189. Stalwart » 12.09.2010 20:02 

А по мне самым интересным симфо-блэк альбомом является крэдловский альбом Cruelty and the Beast. Хотя многие его скорее считают готическим, не в корне неверно. Это по настоящему драматичный и тяжелый альбом с кучей мелодий!

N.P.: Anthrax – Indians

190. Nobrain-Nopain » 12.09.2010 20:17 

Послушал сегодня Obsidian Gate "Colossal Christhunt". Даже понравилось, что для меня с симфо-блэком редкость.

191. Olafson » 14.09.2010 14:49 

Вопрос к знатокам: а кто слышал бразильцев Divine Symphony? Я то блэк не очень то люблю, но эти христиане мне понравились. Может это какойто неправильный симфоблэк? В общем у кого будет возможность выскажите свое мнение О МУЗЫКЕ. В искрометном юморе о христианстве не нуждаюсь.

192. Maliceth aka Алк. » 17.12.2010 01:35 

Бесконечно офигенны в своем мелодическом великолепии японцы Tyrant. Практически каждый их альбом могу слушать с удовольствием, вот как "Under Dark Mystic Skies", чуток похожий на Кредлов все равно, на голову выше даже лучших альбомов последних. Тонкая мелодика, достаточная злость = великолепная эстетика.

193. Ganconer » 17.12.2010 08:44 

Anorexia Nervosa очень хороши, жаль что распались

194. Maliceth aka Алк. » 17.12.2010 14:27 

« Ganconer:

Anorexia Nervosa

Согласен.
Еще "Drudenhouse" вызвал у меня тихий восторг, а потом еще и педофильной обложкой альбом классный был отличный.

195. DevilizeD » 17.12.2010 14:38 

под настроение хорошо идёт 1 и 3 альбом Hecate Enthroned, кое что из Finnugor и Luna Ad Noctum.

196. Ganconer » 17.12.2010 14:49 

« Maliceth aka Алк.:

" Ganconer:
Anorexia Nervosa

Согласен.

Еще "Drudenhouse" вызвал у меня тихий восторг, а потом еще и педофильной обложкой альбом классный был отличный.

Это не педофильная обложка, это – Ян Саудек – культовый чешский фотограф
http://www.saudek.com/

197. Maliceth aka Алк. » 17.12.2010 14:52 

« Ganconer:

это – Ян Саудек – культовый чешский фотограф

Спасибо за информацию, но я просто так выражаюсь, не ругайся :) :)

198. Anarhist815 » 17.12.2010 15:35 

ебал я этот симфо, заебали уже своей нетрушностью  :{ :{

Добавлено (17.12.2010 15:36:59):

ебал я этот симфо, заебали уже своей нетрушностью  :{ :{

199. Maliceth aka Алк. » 31.12.2010 18:40 

Прошелся по части симфогрупп из своих мп3.

С низов.
Сначала старшно мучался на двух альбомах российской Black countess – кошмар и детство в жопе.

Потом внезано обнаружил вполне вменяемый, мелодичный и романтичный альбом гурппы Astra Mustum "Черная осень", который даже Лайтбрингер в свое время оценио положительно. Мелодичные проигрыши клавиш, акустика и чистый вокал делают типичное блековое российское полотно того времени интересным.

А затем в очередной раз насладился (И не раз) несказанным великолепием болгарских Korozy с "From the cradle to the grave". Так просто, тощий звук и не мировой уровень вокала, но какие мелодии, ходы и задумки!!! Шедевр, в свое время совершенно зря пропущенный мной.

200. pizda s ushami » 08.01.2011 15:26 

Scars of Chaos интересная вполне себе команда, ящетаю. Необычен собственно сам мелодизм, поскольку создает скорее дисгармонию, но – через мелодизм :S :D :D
и нет той надоедливой торжественности, которая в различных симфах разбавляет атмосферу не всегда в лучшую сторону)
хоум http://www.scarsofchaos.com/
архивы http://www.metal-archives.com/band.php?id=31024
одна из полтора любимых симфо-банд  :) :)

201. Maliceth aka Алк. » 10.01.2011 15:49 

Из двух эпох ...and oceans синмфоблековая в частности "THe synnetry of I and circle O" от 1999 является лишь разгоном для свершений будущих. Мелодичный, хрипящий ярким скримом альбом, с хорошими темами в нужной степени вытягивает себя на высокий уровень, но не несет ничего реально запоминающегося, к сожалению. Да и симфо здесь притушенное, такое обыденное. Только хорошо.

202. pizda s ushami » 12.01.2011 18:25 

а бэнды типа Illidiance упоминали?

203. Maliceth aka Алк. » 12.01.2011 20:13 

« pizda s ushami:

а бэнды типа Illidiance упоминали?

Они уже давно не блек и не симфо и вообще наши :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.