Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Sympho Black

жанры: black, sympho

144. korod » 08.02.2008 12:50 

« Kraftig:

Только опять не найду где скачать.

Если не можешь найти, где скачать, то закажи из частных каталогов. Я же тебе говорил!!! Там всё дёшево, немного подождать зато сразу получишь несколько дисков по почте (представь какой объём!). Правда иногда многим влом этим заниматься... короче кому как.

145. mehanic » 21.02.2008 19:18 

бургеров тоже сложно найти. а что еще турфинг лорд белиал  :( :(

146. Quetzalcoatl » 21.02.2008 19:53 

<=GoR=>
Ха,значит путаю.Но Эмпероровская симфа очень даже ничего,хотя симфа у них там только на один альбом.Я не против клавиш,но всего в мере.Вот у Карпатов на альбоме "Defending The Throne Of Evil" вполне себе рациональное использование клавиш.В общем,каждому своё...

N.P.: Blind Guardian-Dead Sound Of Misery

147. SallyWizard » 21.02.2008 20:14 

Хм.
Симфо-блек, мне гораздо ближе,чем все другие стили блек метла.
Кредлы для меня навсегда остануться гениальными музыкантами,которые выдают качественную музыку. Несмотря на то что есть множество других достойных команд :D :Dimmu Bourgir,Empereor,Black Messian,Kapel Maister,Sturmgeist и других.
Кредлы для меня круче всех)
Жа и сам жанр мне ближе за "тяжесть", но вместе с тем атмосферность создаваемую симфоническими вставками и мелодичность.

148. Blackbird » 22.02.2008 00:18 

« mehanic:

турфинг

Это помойму немного не симфо блэк  :) :) Это больше похоже на викинг  :) :)

По теме: есть неплохая мелодик симфо блэковая команда из России Atra Mustum.. есть тут у нас топик про неё

149. Dol Guldur » 22.02.2008 10:57 

У нас в России есть неплохая группа Stigmatic Chorus. Мне понравилось. Атмосфера – что надо! Там как раз всё то, за что я и люблю симфо-блэк как таковой...
А есчо группа Eutonazia Cordax. Из е-бурга. Играют очень даже неплохо.
..
Да, ещё круты Bal-Sagoth. Весчь  :) :)

150. Kraftig » 23.02.2008 14:03 

Послушал альбом Thyrane – The Spirit Of Rebellion,
последняя песня вообще в голову залезла и не вылезает. Да, есть такой тип песен, которые очень запоминаются, и хочется часто их переслушивать, ну прям влезет в голову ритм и не выгонишь его оттуда ))

151. korod » 26.02.2008 10:28 

« Kraftig:

Послушал альбом Thyrane – The Spirit Of Rebellion,

Послушай альбомы пораньше годами – намного лучше  \m/ \m/

152. varibobu » 28.02.2008 21:38 

Hollenthon, но это с добавлениями фолка

N.P.: Sunn O))) – O))) Bow 2 (UndergroundMusicNAU___by Merethir)

153. Old Trollmann » 29.02.2008 00:01 

« varibobu:

Hollenthon, но это с добавлениями фолка
N.P.: Sunn O))) – O))) Bow 2 (UndergroundMusicNAU___by Merethir)

пардон,но к симфо-блэку Холлентон ни малейшего отношения не имеет  :!: :!:

154. Hanevold » 29.02.2008 00:08 

Господа, а вы слышали альбом Second Skin Of Harlequin замечательной датской группы
ILLNATH? По-моему очень даже замечтельная смесь симфо-блэка с павером и восьмидесятым хэвиметалом.

N.P.: GRAVEWORM – Collateral Defect

155. korod » 29.02.2008 13:24 

« Hanevold:

Господа, а вы слышали альбом Second Skin Of Harlequin замечательной датской группы
ILLNATH? По-моему очень даже замечтельная смесь симфо-блэка с павером и восьмидесятым хэвиметалом.

Я считаю, что симфо-блэк с такими стилями нельзя смешивать, блэковая сущность теряется  ;) ;)

156. Hanevold » 29.02.2008 14:10 

« korod:

Я считаю, что симфо-блэк с такими стилями нельзя смешивать, блэковая сущность теряется  ;) ;)

Знаешь, после того как я столкнулся с названием стиля "христианский блэк" (какой идиот ЭТО придумал?), я ни чему не удивляюсь.
А если радеешь за блэковую сущность, то слушай норвежских ортодоксов типа иммортала и остальных. А в симфо блэке как раз процент этой сущности минимален.

157. korod » 29.02.2008 16:14 

« Hanevold:

Знаешь, после того как я столкнулся с названием стиля "христианский блэк" (какой идиот ЭТО придумал?), я ни чему не удивляюсь.

Этот идиотизм я тоже не понимаю  :D :D

« Hanevold:

А если радеешь за блэковую сущность, то слушай норвежских ортодоксов типа иммортала и остальных. А в симфо блэке как раз процент этой сущности минимален.

Я имею ввиду идею, это очень важно для любого блэка.

158. korod » 29.02.2008 16:21 

А в этой смеси теряется сама музыка, что является неотъемлемой частью идеи.

159. Hanevold » 29.02.2008 18:34 

« korod:

А в этой смеси теряется сама музыка, что является неотъемлемой частью идеи.

У некоторых симфоблэковых (и не только) групп вообще нет никакой идеи, а музыку они такую играют только ради коммерческого интереса. У них даже члены группы бывают с религиозным образованием.

160. korod » 03.03.2008 12:01 

« Hanevold:

У некоторых симфоблэковых (и не только) групп вообще нет никакой идеи, а музыку они такую играют только ради коммерческого интереса. У них даже члены группы бывают с религиозным образованием.

Тогда в наименовании их стиля слова блэк быть не должно. Смерть позёрам  :\: :\:

161. Old Trollmann » 04.03.2008 00:14 

Hanevold,какого,к чертям,коммерческого интереса?!Деньги своим творчеством могут заработать несколько команд,находящихся на вершине – типа ДБ,Сатирикона или Кредлов...остальные работают на вполне человеческих работах,потому что симфо-блэк денег не приносит  :{ :{ Ради коммерческого интереса проще попсу играть или хип-хоп какой,но не блэк

162. Kraftig » 04.03.2008 00:53 

Trollmann
Все правильно ты сказал насчет коммерческого интереса.
Поэтому очень очень обидно бывает, когда какая нибудь команда запишет такой офигенный и классный симфо блэк, который аж в душу западает, но всего один или два альбома и все, и потом больше ничего не играют.

P.S. по вышесказанному. Послушал Subliritum – "Dark Prophecies". Класс! Ну вот хотя бы у них, почему больше нету альбома? Обидно.

Добавлено (10.03.2008 00:10:33):

Подскажите пожалуйста группу наподобие Subliritum, ихнего альбома Dark Prophecies.
Такой классной музыки я еще никогда в жизни не слышал. До глубины души пробирает.

163. BlackLord666 » 24.03.2008 01:29 

Вышел новый альбом ульяновской группы Black Countess"Feetish".На мой взгляд весьма неплохая работа,к тому же идейный лидер группы Илья сам в одиночку записал все партии для него.Хочется услышать ваше мнение об этой новой работе ,,,

N.P.: Black Countess-Brunette in Black Stockings

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.