Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

1102. Hard guy » 09.07.2015 17:13 

Да вы че, алкаголика с 84 года играла хард роцк

1103. Kul-Duhn » 09.07.2015 22:45 

А до 84-го кантри

1104. Мировая Закулиса » 10.07.2015 12:54 

а потом с 96 по 03 опять кантри, и только на Стангере ИГРАЛА НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛЛ!

1105. Striker » 11.07.2015 22:06 

они вообще играть не умеют. Поэтому и не играли ничего.

1106. faza » 12.07.2015 10:46 

Раскрутились с воровства мастейновских песен. За enter sandman не понимаю почему не засудили. Деньги у них есть. Плагиат очевиден.

N.P.: Excel – Tapping Into the Emotional Void

1107. <Фарш> » 25.07.2015 03:13 

Сука ебанная , судьба . Недавно узнал что сабж даёт сейшн в конце августа , зашёл на кассир .ну и типа подобные сервисы , а там продаются билеты в сидячий пратрет по 12-20 тысяч рублей , они чего ебанулись , или я совсем ебанулся пойду на сейшен но для придется заплатить за живую легенду внатуре , хоть иди отжимай кошельки как Омске !

1108. ibnn I))) » 25.07.2015 08:34 

« six:

вы просто не понимаете, что не всем людям нравится треш
стангер охуенен как ни посмотри. мощный звук, тупые и злые риффы, кастрюли на барабанах, полный похуизм в игре, дико качает. под альбом хочется дико рубится, а не стоять на сцене в кожаных штанах и играть очередное унылое соло на пол трека.

« six:

метал 80-х считаю смешным. с хэви и павером и так всё понятно. в трэше было пару хороших групп. ранний блек – позорище. блек саббатх в это время начали исполнять шляпу. и что хорошего можно сказать про это время?

Я не слушал ни один альбом Металлики, поскольку те отдельные треки, что я слышал, мне или просто не нравились, или раздражали. В итоге, я недавно все же решил послушать. Вдруг ошибался, мало ли.

Слушал хитрым методом: когда мне что-то не нравилось, я перематывал секунд на 40 вперед. Как итог – я прослушал все номерные альбомы сабжа менее, чем за два часа. И Стангер был единственным альбомом, который я послушал полностью, и он мне даже более-менее понравился.

1109. Striker » 25.07.2015 16:05 

« ibnn I))):

Стангер был единственным альбомом, который я послушал полностью, и он мне даже более-менее понравился.

дружище, ну это же ниже подвала!

1110. ibnn I))) » 25.07.2015 18:47 

« Striker:

дружище, ну это же ниже подвала!

Бля, ну реально, чем он так плох? Тем, что там мазафака вместо треша? – так это огромный плюс

1111. Striker » 25.07.2015 19:13 

ну как сказать, чем плохо говнище? я даже не знаю, как и сказать-то...

1112. чё там у хохлов? » 25.07.2015 22:01 

Striker, пора бы тебе уже наконец поддаться стадному инстинкту и признать, что Штангер – лучший альбом Метлы, а музыка там – на уровне Высоцкого или даже выше  \m/ \m/

1113. Striker » 25.07.2015 23:32 

да говорят, это на самом деле не метла была, а какие-то веники клоунские...в миттальной лайбухе так напейсано

1114. Hard guy » 26.07.2015 01:30 

альбом со спермой и кровью на обложке своей "охуенностью" переплевывает даже штангер  :) :)

1115. hui s gory » 26.07.2015 12:26 

« ibnn I))):

Бля, ну реально, чем он так плох? Тем, что там мазафака вместо треша? – так это огромный плюс

это как раз таки минус. но этот альбом лучше дет магнетика, в нем есть драйв, а дет магнетик полностью уныл. да и в стангере драйва больше чем в лоад/релоад.

1116. Hard guy » 26.07.2015 13:32 

это где Кирк Лажатель Хэммет не играл соло?

1117. Megametal » 26.07.2015 18:54 

« ibnn I))):

Бля, ну реально, чем он так плох? Тем, что там мазафака вместо треша? – так это огромный плюс

мазафаки там никакой нет. 4 аккордные песни можешь оставить себе и слушать их до потери пульса. Там просто есть качевые моменты. Но на том же джастисе их куда больше. Почему вас не цепляет джастис??? Обращаюсь ко всем. Вот это настоящая металлика. Нахуй восхвалять эти тупые рифы и кастрюли. Слушайте нормальную музыку.
Если не нравится классика 80-ых, слушайте мегадет после 2001 года. Там все куда пижже чем у металлики. Слушайте Эксодус 2004 и после. Там вам и мазафакоподобные риффы и дикие запилы. Зацените тестамент 2008-2012. Нахуй срать опять в темах. Не нравится треш, так не слушай. Мне не нравится мазафака, так я ее не слушаю и не обсуждаю в темах. Джастис считаю лучшим у металлики. Недавно послушал с басом версию 2013 года. Пиздато!

Добавлено (26.07.2015 18:57:18):

Бля, маломальски злоебучая мазафака началась с металлики и антракса. Их благодари.

1118. ibnn I))) » 26.07.2015 20:04 

« Megametal:

Нахуй срать опять в темах. Не нравится треш, так не слушай. Мне не нравится мазафака, так я ее не слушаю и не обсуждаю в темах.

Я в теме про Металлику написал про один из альбомов. Ты мне тут не наебуривай

1119. Megametal » 26.07.2015 20:31 

« ibnn I))):

Слушал хитрым методом: когда мне что-то не нравилось, я перематывал секунд на 40 вперед. Как итог – я прослушал все номерные альбомы сабжа менее, чем за два часа.

зачем все это. Зачем ты себя мучал.

« Striker:

ну как сказать, чем плохо говнище? я даже не знаю, как и сказать-то...

Я не считаю штангер гавном, но по сравнению с классической металликой – это червивое гавно без палочки

Добавлено (26.07.2015 20:36:50):

Усирайтесь до опизденения своей мазафакой, слушайте больше мнение каличей и гавнорей, но не суйте свою грязную залупу в дела трешеров. Металлика никогда не будет гавно-мазафакой, ясно нет вам!!!!! И мегадет тоже не будет. И Блейз Бейли

(от модератора Wolfcub: и Хуейз Хуейли. Вылей графин холодной воды в свои кожаные штаны и больше так не нервничай.)

1120. ibnn I))) » 26.07.2015 20:51 

« Megametal:

Я не считаю штангер гавном, но по сравнению с классической металликой – это червивое гавно без палочки

А что хорошего в классической Металлике?

« Megametal:

Усирайтесь до опизденения своей мазафакой, слушайте больше мнение каличей и гавнорей, но не суйте свою грязную залупу в дела трешеров. Металлика никогда не будет гавно-мазафакой, ясно нет вам!!!!! И мегадет тоже не будет. И Блейз Бейли

Какой-то ты желчный, бро. В Казахстан тебе надо

Добавлено (26.07.2015 20:53:16):

Кстати, а кто такие "каличи"? Жители Калининграда?

1121. чё там у хохлов? » 27.07.2015 01:48 

миталека ето самая бездарная и переоценённая группа тысячелетия
они постоянно прогибались под моду и занимались копипиздингом. даже название спиздили у журналиста какого-то, лишив весь мир возможности читать журнал миталека
хетфилд вабще музыкантом то по случайности стал был бомжом недоскейтером и всяким говнарям носки стирал пиво насил и тд бегал хостиком шестерил кароч как лашара
хэммет кучерявый криворукий хер с горы понапиздил риффов у еходус и прибежал в миталеку кривые соляки ебашить, ну а рифы так и продолжал пиздить, чего только стоит спижженый у скорпионс ентер сендмен. возможно виноват синдром дефицита внимания, так как свои партии у него получаются мегаунылые
бёртон дохлый герой которого автобусом поделило на ноль. нафф сэд.
ньюстед терпила и объект травли и троллинга со стороны бати и алрича. собсно вместо того чтоб дать им пизды съебал из группы как последняя поссыкуха. ну и хуй с ним.
трухилья был годным басилой когда тусил у осборна и суисайдал тенденсис. когда пришёл в метлу я долго ловил лулзы с баттхёрта говнарей мол как так какая-то мексиканская обезьяна, раньше игравшая хардкор, фанк и кроссовер теперь будет рубить митол. но увы превратился в настоящую обезьяну и теперь ходит по сцене в раскоряку со своим басом неподключённым, макака. а ещё он похож на говнорестлера романа рейнса, так что тоже пусть пососёт.
ну и главный хуесос всея миталеки – алрич. описать его можно двумя словами – чсвшный пидр. в саус парке его хорошо поебали по этому поводу.
у кого если и было чсв больше чем у алрича, так это у рыжей пердилы мустейна. но я про этого мудака даже писать не хочу. хотя вот я сам пишу про алрича и мустейна и блюю потихоньку потому что ети псы не заслуживают и пары строк, настолько они безобразны внешне и внутренне, к тому же похожи друг на друга и наверняка брат и сестра и ебали друг друга ебаные извращенцы и вообще цигане какието
был там ещё какой-то ноунейм по фамилии макговни, тут как бэ фамилия говорит за человека, смешней был только чувак из группы Hellyeah по фамилии какаха
патом они как полагается любым дегенератам подсели на синьку и хмурого, понапиздили рифов у моторхед, даймонд хед, веном, мисфитс и других говнарей и в приступе ломки высрали сваё недаразумение пад названием миталека
поначалу всё складывалось хорошо и после выхода чорного властелина то есть альбома миталека достигла своей заветной цели – стать мтвшной поп-группой. но тут вот какая беда – митал вышел из моды. и стал модным гранж. метла сразу же стала выбирать у кого бы им всего понапиздить. первыми была конечно же нирвана, но кабейн вовремя вынес себе мозги, а то мы могли бы наблюдать страшное зрелище – миталека косит под нирвану. решили понапиздить у элис ин чейнс. пиздили всё – имидж (хором сбрили свои потные немытые патлы так как в гранже никто себе хаер до жопы не отращивает), музыку и так далее. даже набились в друзья к кантреллу и тоже бегали шестерить ему. стейли увы шестерить было бесполезно, он тогда совсем сторчался. ну и результатом этого стали высеры под названиями лоад/релоад, которые конечно были говном но в отличие от вонючих патлатых говнарьских мастер оф пупетц и энд джустисе фор олл их хотя бы можно было слушать.
ну а потом наступил "творческий перерыв" в ходе которого миталека вывело своё искусство копипиздинга на новый уровнень – выпуск альбома с каверами на говнарьских кумиров батяна и алрича когда те были школьниками. ну и хуй бы с ними.
но тут на переломе веков стала популярна мазафака. митла сразу же стала подбивать свои клинья к ней – позвала в саммер санитариум тур 2000 корн и систем оф а даун, и даже выводили их на сцену поиграть вместе. выглядело это ущербно – молодые и энергичные корн и соад уделывали престарелых говнарей по полной. но позже миталека проявила себя полнейшими слоупоками – вместо того чтобы выпустить мазафачный альбом во времена расцвета мазафаки (1999-2001), они забили на всё хуй. батя забухал, ебаный копираст алрич судился с напстером, ньюстед съебал, ну а хэмметт небось просто лудил где-то в одиночестве.
но всё же они успели застать последний год популярности мазафаки – 2003 (дальше она вышла из моды и все стали теребонькать клитор на миталкор, эмо и прочее говно) и выкатили кусок под названием штангер. ну наконец-то более менее слушабельный альбом. разнообразные риффы, минимум соляков, кастрюльные альбомы (те, кому они не нравятся – сосите нах, это главная фишка альбома) – норм альбом в принципе. но вместе с ним также выходит фильм соме кинд оф монстер. и блять, это лучшее что выпускала миталека за все долгие годы своего никчёмного существования. я ржал как конь при просмотре. сейчас расскажу:
значит как я и говорил году этак к двухтысячному парни так друг друга заебали, что уже не то что писать альбомы – видеть друг друга не могли. тогда некоему ноунейму пришла в голову идея блять ахаха "групповой терапии" – пригласить задрота-психоаналитика, который помог бы миталеке не загнуться. говорят что ньюстед в то время ещё бывший членом хех членом группы просто охуел от таких выкрутасов и якобы это была одна из главных причин его ухода. далее появилась эпичная идея – заснять процесс сочинения и записи штангера, что называется, в стиле дома два. в своё время примерно так же битлы записали свой альбом лет ит би. копипиздинг снова детектед. ну да ладно. полные энтузиазма миталековцы и ихний продюсер закупили пиваса, аппаратуры, арендовали старые зассаные армейские казармы где-то около города пидарасов сан-франциско, завезли туда камеру и соорудили полноценную студию – чтобы, типа, как видеоблог снимать. в результате наши митолисты побухали там пару дней и поссорились как настоящая школота-бэнд. хэт съебал на камчатку заливать горе водкой и охотиться на медведей, а по возвращении был выпилен супругой из дома, ибо сваливать бухать на первый день рождения сыночка – это как бе не по семейному. самый смешной момент фильма – злой и запойный батяня наговорил терабайт хуйни алричу, алрич в ответ скорчил смешную рожу и сказал в ответ что-то вроде "сидишь тут как полный хуй", ну а хэмметт в это время испуганно сидел в сторонке, охуевающе наблюдал за происходящим и пытался унять пацанов. работа явно не клеилась. батя загремел в клинику для алкоголиков, обещал вернуться через пару недель, и в итоге загостил там на 11 месяцев как винтажный слоупок. всё это время хэммет, алрич и продюсер проводили сеансы с психологом. идея с написанием штангера в зассаном ангаре накрылась, потраченное бабло улетело в трубу. батьки всё нет и нет, из клиники доходят неясные сведения. наша троица охуевает, не зная, чего ожидать от непьющего хэтфилда (они его таким никогда не видели). про зассаный барак забыли окончательно.
вскоре батёк всё-таки вернулся. и он правда бросил лудить и стал семейным человеком. но начинается вторая часть марлезонского балета – хэт жутко обленился пока ссался на койке в вытрезвителе и теперь желает работать в студии только с утра и до обеда, потом домой детей воспитывать. вроде бы договорились – папка работает по расписанию, остальная троица по вечерам. тут хэт внезапно нигодуэ – вы, типа, за моей спиной ваяете музяку, пока меня нет. следуют долгие объяснения мол мы для тебя стараемся. ну а уже порядком заёбаный психолог продолжает ебать группу своими сеансами.
сквозь эти разборки в духе санта-барбары процесс записи всё штангера продвигается. но лулзов в фильме ещё много. особенный угар – диалог алрича с мустейном. выяснилось что у метлы может и диковатые закидоны но до рыжего еврея им далеко. впрочем кто бы сомневался. мустейн со слезами на глазах рассказывает как он до сих пор переживает от того, что его выгнали из миталики. стоит учесть что миталика таки продала больше альбомов чем мегадетх, тем боле всё бабло мустейн потратил на бухло и кокаин. после интервью алрич признался что дико адово охуел – мустейн имеет одну из самых успешных митал-команд на планете, а его до сих пор ебёт слава миталеки, деньги миталеки и собственные фейлы. я смеялся вообще.
ну и финальный виток случается когда психолог порядком подзаёбывает миталликовцев вмешиваясь не в свои дела и считая себя уже чуть ли не членом метлы. с хуем пополам работа закончилась, штангер был записан, психолога выпиздили на мороз, начались поиски трухильи. на этом фильм и кончается. корочи посоны посмотрите – не пожалеете.
но не будет забывать что митла всё ещё оставалась мтвшной поп-группой. и тут ударила мтв в голову идея – а довайти вылижем митле анус и устроим целый концерт посвящённый им. также пригласили пару гостей шоб песни митлы попели. забавно что пригласили опять в основном мазафакеров. корн и лимп бизкит хоть тогда были и на излёте карьеры, но со своим делом справились на отлично. ну а потом на сцену выползли наши любимые говнари и госпади как же это было ужасно. всего одна песня со штангера (остальное срань с говнарьских альбомов), проёбаный в сраку голос хэтфилда (единственная вещь, которой он владел более менее сносно) и прочее говнище. просто сравните это:



c этим:


после этого я окончательно забил на миталеку. да, потом они ещё слоупочили, ну и в итоге вернулись к говнарьским временам записав дед магнетик, я его не слушал даже, но уверен что там говно как на первых альбомах. потому ещё был какой-то невнятный высер со старым пердуном лу ридом под названием лулу. всего одну песню слушал, вообще ничего не запомнилось кроме того что хетфилд признался что он стол (серьёзно, он так и спел "ай эм зе тейбл")
кароч миталека гавно

Добавлено (27.07.2015 02:04:26):

а мазафака збс

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.