Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

1182. Striker » 14.08.2015 16:25 

« Hard guy:

по крайней мере, виден истинный класс и потенциал группы, и, самое главное, никакой переоценки

и не поспоришь

« <Фарш>:

мой планшет придётся мыть фейри

иш какой – в митлабах с плоншета сидит, а еще всё пуцлером не доволен!

« Shade Of Black:

Тру-павер таксзать.

они никогда не играли погер

1183. Malicious Angel » 14.08.2015 16:28 

« Megametal:

" Hard guy:
Дэф магнетик

здесь еще куда ни шло. Но объективно самые сложные и самые качевые песни были сочинены в период джастиса, что мне и нравится. Вот только господин Ульрих оказался куском гавна, вырезав басс и сыграв на барабанах уж слишком натянуто прогрессивно, без особого на то умения. СОРЕСТ СТРОООО че-то там ЛООО...  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:

Shortest straw
Challenge liberty
Down by law...  \m/ \m/

N.P.: Marduk – Legion

1184. Shade Of Black » 14.08.2015 16:43 

иш какой – в митлабах с плоншета сидит, а еще всё пуцлером не доволен!

У него не за наццать мильёнов, как у Пескова, потому и недоволен видать.

они никогда не играли погер

играли, только американский. Аббревиатурка uspm до сих пор жива  :{ :{.

1185. Malicious Angel » 14.08.2015 16:45 

« Shade Of Black:

они никогда не играли погер

играли, только американский. Аббревиатурка uspm до сих пор жива  :{ :{.

Ни разу о том не слышал. Нельзя ли поподробнее?

N.P.: Marduk – Baptism By Fire

1186. Shade Of Black » 14.08.2015 16:48 

Malicious Angel, приобщайся к олдовой инфе на здоровье.

1187. Striker » 14.08.2015 17:47 

в наших краях это всегда называлось "традишн метал", что, по-русски выражаясь, означало хэви американской школы. А этот ваш юспм, видимо, из разряда терминов, что и xmr, то бишь каких-то альтернативных...

1188. Shade Of Black » 14.08.2015 18:20 

Я хз, как там с английским у спецов в "наших краях", где из тяжеляка только Арию родили, а в стране-изготовителе эта музыка завсегда была павер-металом. Собсно этот термин в Штатах и появился изначально. По музлу это шото среднее между хэви, спидом и ранним трэшем.

ЗЫ Именно поэтому ранний Невермо американцы павером называют, а спецы пишут "гыгы, тупые пиндосы, там павера нет".

1189. Megametal » 14.08.2015 18:23 

« faza:

А как же Damage inc. ???

ну она на уровне с батареей идёт у меня. Середняки. А вот остальное медленное риффование в других песнях меня перестало впечатлять, так как я плотно уже сел на мегадет и техникал дэт метал. Хотя ещё лет 5 назад за такие слова я бы себя убил.

1190. Striker » 14.08.2015 18:59 

« Shade Of Black:

а в стране-изготовителе эта музыка завсегда была павер-металом

да мне насрать, как это у производителя обзывалось, а по терминологии, которая в ходу среди носителей русского языка, это хэви.

« Megametal:

Хотя ещё лет 5 назад за такие слова я бы себя убил.

тебе сильно везет, что машина времени не создана!

1191. Kul-Duhn » 14.08.2015 19:46 

Ну короче, мне вообще не в кайф весь этот старый трасх, есть даже топ групп, которые слушать абсолютно невозможно. К ним относится Death Angel, Evil Dead и Dark Angel  :D :D

1192. Striker » 14.08.2015 20:59 

« Kul-Duhn:

Берём Bonded By Blood, сравниваем с Еходус – у BBB два хороших альбома, у Еходуса всего 1 и тот ошибка юности. Берём Violator – весь 80-й трасх задвинут одним махом. Берем Trallery – металлику можно выбрасывать, у пацанов получилось намного лучше. Bio-Cancer окончательно довершают поражение старого треща и отбивают желание слушать древний митолл. Это ещё если не вспоминать Suicidal Angels, Havok, Skeleton Pit, Siberian Meat Grinder, Alkoholizer, Warbringer и прочие шедевры современного треша

хороших групп тут перечислено – разве что варбрингер...

1193. Kul-Duhn » 14.08.2015 21:24 

Был один чел, который такую тему короче гнал, что дэткор это типа дэз метал + хардкор, ну короче типа как Abscess. Ну или NYC Mayhem, потому что у них на афише было 50 лет назад написано, слово дэткор. Это намёк на то, что тру трэч играют где-то с середины нулевых, а олскул ну это так – деды, предпосылки и т.д. Щас и дэт метал почему-то лучше, чем в трюшных 90-х

1194. Shade Of Black » 14.08.2015 22:49 

Striker, как носитель русского языка, докладываю – вышеназванные группы играют павер-метал  :D :D. Или трэш/хэви, хотя всех к такому формату не подгонишь.

традишн метал

Это что-то из разряда "Пантера – трэшкор", "нюметал означает новый метал" и прочая? Помойму, у тебя переизбыток ПроджектХейта в крови  :#: :#:.

Death Angel, Dark Angel

Охуенные группы, ты просто не шаришь. И сочинять умеют, и технически весьма подкованы.

Kul-Duhn, Эксодас после 2004 года убирает весь написанный тобой "набор каких-то страшных букв"(с) как пацанов, коими они, собсна, и являются. Последний год крутого трэшметала за вычетом Эксодаса – 2001. И то это деды.

дэз метал + хардкор

Очень крутое сочетание, но это не дэткор, таких альбомов раз-два и обчелся, а жаль.

дэт метал почему-то лучше, чем в трюшных 90-х

Ты, видать, дэт-метал 90-х не слушал вообще  :{ :{.

ЗЫ А с чего такой оффтопик развели в теме о Металлике? Авторитетной комиссией уже установлено, что лучший альбом группы – Лайтнин. Всем несогласным поклонникам Мегадэт просьба флудить в соответствующей теме. Сюда постить только похвалы и ролики с коленопреклоненнымы покаяниями  :%: :%:.

N.P.: The Doors – Ships W/ Sails (без Моррисона такшта нитру)

1195. hui s gory » 14.08.2015 22:56 

« Shade Of Black:

вторитетной комиссией уже установлено, что лучший альбом группы – Лайтнин.

почему бы мне просто не убить вас всех?

« Shade Of Black:

просьба флудить в соответствующей теме.

таки да, про тхреш есть отдельный топег  :) :)

1196. Shade Of Black » 14.08.2015 23:00 

hui s gory, авторитеы вечны и незыблемы  \m/ \m/. Ты уже запустил Лайтнин в винампе и проникся? Написал покаянное письмо Хетфилду сотоварищи (с парой сотен зелёных естессна)?

N.P.: The Doors – The Piano Bird (и снова без Джима)

1197. Hard guy » 14.08.2015 23:31 

« Shade Of Black:

Авторитетной комиссией уже установлено, что лучший альбом группы – Лайтнин

который на треть придумал рыжий наркоман)

1198. hui s gory » 14.08.2015 23:36 

запустил, но не в винампе, а в влц. оседлавший молнию крут, но мне больше доставляет убить их всех.

« Shade Of Black:

Написал покаянное письмо Хетфилду сотоварищи (с парой сотен зелёных естессна)?

обойдуца, у мну как у истинного трешера есть бабла только на бутылку баги, которую сопсно и пью.  :#: :#:

1199. Striker » 15.08.2015 00:25 

« hui s gory:

почему бы просто не убить вас всех?

я бы убил, чо...

« Shade Of Black:

вышеназванные группы играют павер-метал  :D :D  :D :D. Или трэш/хэви

у-уу!! да вы, как я вижу, рецезент митлибы!

« Shade Of Black:

Это что-то из разряда "Пантера – трэшкор", "нюметал означает новый метал" и прочая? Помойму, у тебя переизбыток ПроджектХейта в крови  :#: :#:.

ты просто ставишь меня в тупик! :wall: Мне кажется, ты слишком много пьешь...

1200. Megametal » 15.08.2015 02:17 

Лайтнинг крут безусловно и это стилистически сто процентный треш. Но уж слишком он простой. Дждждж. Говорят все гениальное просто, но так же говорят простота хуже воровства (тем более воровства у рыжего наркомана)

Добавлено (15.08.2015 02:26:01):

Риф Райд зе Лайтнинг это же вылитый риф peace sells. И другие вещи с первого альбома. Если все это было сочинено ещё в 1982 году Мастейном, то тогда вполне объясним такой рывок в качестве. Материала накопилось дохуя и своего и не очень и понеслась

1201. Shade Of Black » 15.08.2015 02:34 

Striker, будешь миня провоцировать – вызову на дуэль. На банановых шкурках  :D :D.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.