Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

682. Goblin Alchemist » 19.10.2009 22:32 

Гм... Вообще-то на S&M дирижировал Майкл Кэймен (Michael Camen). Майкл Найман вроде какой-то другой мужик, хотя тоже композитор...

683. H - K » 20.10.2009 22:00 

Вобще на Load мне очень нравится Mama Said, ну ведь хорошая же песня!

684. SkyWriter » 20.10.2009 23:21 

« H - K:

Mama Said, ну ведь хорошая же песня

Ну ниче так.

685. Exorcist » 21.10.2009 09:34 

« H - K:

Вобще на Load мне очень нравится Mama Said, ну ведь хорошая же песня!

Мне она тоже нравится, душевненько так, проникновенно...

686. Мировая Закулиса » 21.10.2009 16:47 

« H - K:

Mama Said

клип забавный  =) =)

687. Hard guy » 22.10.2009 02:05 

« H - K:

Mama Said

Из Load мне по-настоящему понравилась только Until It Sleeps. Немного цепляет Bleeding Me, но это уже совсем не та молодая трешовая команда...

688. Old Trollmann » 22.10.2009 03:04 

из Load мне реально скучны только Cure, Poor Twisted Me и Ronnie. Всё остальное распробовал со временем (за 13 лет можно было)  :) :) 2 длинных песни – просто шедевральны, офигенный такой тягучий замес с итоговой кульминацией  \m/ \m/ не совсем понятен смысл пародии на Enter Sandman в лице King Nothing, а лучший номер на диске – наверное, всё-таки The Outlaw Turn  :/: :/: дико прусь с момента, когда Хэт поёт

Hear me!
And if I close my mind in fear, please, pry it open
See me!
And if my face becomes sincere, beware!
Hold me!
And when I start to come undone, stitch me together
Save me!
And when you see me strut, remind me of what left this outlaw torn...

 :\/: :\/:

689. AnvadicA » 22.10.2009 10:43 

« Old Trollmann:

а лучший номер на диске – наверное, всё-таки The Outlaw Turn

Outlaw Torn в исполнении с симфоническим оркестром ваще сносит крышу. Лучшая вещь на Лоад однозначно.  :/: :/:

« Old Trollmann:

из Load мне реально скучны только Cure, Poor Twisted Me и Ronnie

О да, согласен

690. Exorcist » 22.10.2009 10:49 

« AnvadicA:

Outlaw Torn в исполнении с симфоническим оркестром ваще сносит крышу.

Вещи с альбомов Load и Reload в исполнении с симфоническим оркестром вообще чумовые! Такое впечатление, что на альбомах именно оркестра и не хватало. Зато классика 1983-1991 годов с оркестром превратилась в какую-то симфо-кашу  :( :(

691. H - K » 22.10.2009 16:56 

« Exorcist:

Вещи с альбомов Load и Reload в исполнении с симфоническим оркестром вообще чумовые! Такое впечатление, что на альбомах именно оркестра и не хватало.  :( :(

Добавлено (22.10.2009 16:57:23):

« H - K:

" Exorcist:
Вещи с альбомов Load и Reload в исполнении с симфоническим оркестром вообще чумовые! Такое впечатление, что на альбомах именно оркестра и не хватало.  :( :(

Согласен!

692. WhiteMeth » 22.10.2009 20:05 

Из "Load" зацепляла в своё время только "The House That Jack Built" – вещь обладающая довольно плотным и чистым гитарным звуком.

В "ReLoad" – "The Unforgiven II" – естественно очень добротная вещь......ну и пожалуй "Better Than You" – довольно задорная и качовая песня.

N.P.: Suffocation "The End Of Ends"

693. Koller » 23.10.2009 10:23 

« AnvadicA:

Outlaw Torn в исполнении с симфоническим оркестром ваще сносит крышу. Лучшая вещь на Лоад однозначно.

Хэтфилд так и базарил, типа мы эту песню сочинили,записали и забросили, не понравилась, а с оркестром она так покатила... И прав ведь.

694. Zuker » 23.10.2009 15:50 

На S&M записана, по моему, самая красивая песня митлы – No Leaf Clover  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

695. Exorcist » 23.10.2009 16:05 

« Zuker:

На S&M записана, по моему, самая красивая песня митлы – No Leaf Clover  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/

Имхо самая красивая все же Nothing Else Matters, в тяжмете вообще единицы вещей подобной красоты  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

696. SkyWriter » 23.10.2009 16:11 

« Exorcist:

Nothing Else Matters

Может и не самая красивая, но вещь хорошая :) :)

697. WhiteMeth » 24.10.2009 04:47 

« SkyWriter:

" Exorcist:
Nothing Else Matters

Может и не самая красивая, но вещь хорошая :) :)

Написанная за 4 дня  :) :)

N.P.: Arch Enemy "Intermezzo Liberte"

698. SkyWriter » 25.10.2009 01:21 

« WhiteMeth:

Написанная за 4 дня  :) :)

А чего такого? Песня не гениальная, но очень приятная. А вот сколько они Штангер ваяли? :) :) И что наваяли? :( :(

699. WhiteMeth » 25.10.2009 17:22 

« SkyWriter:

" WhiteMeth:
Написанная за 4 дня  :) :)

А чего такого? Песня не гениальная, но очень приятная. А вот сколько они Штангер ваяли? :) :) И что наваяли? :( :(

.......что наваяли..........аж противно сказать..........ужас!!!!!

N.P.: Internal Bleeding "Epoch Of Barbarity"

700. Hard guy » 26.10.2009 02:25 

« Old Trollmann:

из Load мне реально скучны только Cure, Poor Twisted Me и Ronnie

Из перечисленного Сure – пожалуй самая нескучная...) Poor Twisted Me – действительно нудноватая композиция. The Outlaw Torn – длинная, запоминающаяся, но что она лучшая в альбоме я пожалуй не соглашусь. Музыка проще и прямолинейнее, чем в Bleeding Me, да и мелодия в последней поинтереснее кажется. Until It Sleeps ударяет почти в сердце. Не знаю, что в ней такого особенного, но она впечатляет мелодичностью.
А текстик The Outlaw Torn действительно забавный)

701. Hicks » 22.11.2009 08:51 

Хочу обрадовать любителей Metallica вестью о скором концерте в России (даже двух)! Сегодня прочитал тут, что 24 и 25 апреля группа приедет в Москву! Кто-нибудь знает какая цена билетов будет?

N.P.: Nothing Else Matters

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.