Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

862. ALANHELL » 22.05.2010 13:02 

Вот когда выступали вместе Helloween и Gamma Ray,вот это я понимаю Лучи разогрев и все довольны,а так вон техники аппаратуру настраивают заодно разогрели и баста.А за юношеский задор,Малисет спасибо

Добавлено (22.05.2010 13:02:12):

Вот когда выступали вместе Helloween и Gamma Ray,вот это я понимаю Лучи разогрев и все довольны,а так вон техники аппаратуру настраивают заодно разогрели и баста.А за юношеский задор,Малисет спасибо

863. WhiteCrusher » 22.05.2010 13:02 

« <><>:

Да его там поди и не было!

Я что-ли говорил, что я там был? Я видео смотрел – этого вполне хватило, чтобы убедиться в том о чём я ранее говорил. А лазерное шоу и горы пиротехники – банальная замануха. У того же Соулфлая никогда этого не было впомине – просто сцена, свет и музыка...и вообще главное музыка, а всякие навороты – глупая трата денег, которая потом отражается на цене билетов.
Ну и самое пожалуй главное. Устроить концерт в Лужниках много ума не надо. Вы попробуйте, дайте концерт где-нибудь в Новосибе, Красноярске или Владивостоке...правельно, страшно...ни одни буржуины кроме Соулфлаев и Сепультуры сюда не едут...и то эти двое едут, потому-что сами родом из такой же отсталой как наша страны и для них важна "музыка для людей", а не "музыка для денег". Я всё сказал.

864. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 14:51 

WhiteCrusher
Наивность юности... эх...

А я смотрю, ты уважаешь группы настолько, что концерты их не считаешь нужным посещать. Нестыковка с постом...

865. ALANHELL » 22.05.2010 15:28 

Малисет,прими во внимание,что WhiteCrusher,живёт далеко географически от Олимпийского,где Метла играла

866. WhiteCrusher » 22.05.2010 15:58 

« Maliceth aka Алк.:

А я смотрю, ты уважаешь группы настолько, что концерты их не считаешь нужным посещать. Нестыковка с постом...

Ага, за*бись, если уважаю, должен ехать в такую даль в Москву! А чтож это они ко мне хотя бы в Новосиб или там Красноярск не приедут, скажите на милость?!
Просто так большинство групп относиться к российским фэнам живущим за Уралом!

867. metal87 » 22.05.2010 16:00 

« WhiteCrusher:

" <><>:
Да его там поди и не было!

Я что-ли говорил, что я там был? Я видео смотрел – этого вполне хватило, чтобы убедиться в том о чём я ранее говорил. А лазерное шоу и горы пиротехники – банальная замануха. У того же Соулфлая никогда этого не было впомине – просто сцена, свет и музыка...и вообще главное музыка, а всякие навороты – глупая трата денег, которая потом отражается на цене билетов.
Ну и самое пожалуй главное. Устроить концерт в Лужниках много ума не надо. Вы попробуйте, дайте концерт где-нибудь в Новосибе, Красноярске или Владивостоке...правельно, страшно...ни одни буржуины кроме Соулфлаев и Сепультуры сюда не едут...и то эти двое едут, потому-что сами родом из такой же отсталой как наша страны и для них важна "музыка для людей", а не "музыка для денег". Я всё сказал.

По видео какой либо концерт не судят.
Пиротехника и тд нифига не замануха!  :E :E когда группа такого уровня, делает в Москве шоу, которое ни в чем не хуже европейского, этому радоваться надо!
Я люблю клубы больше чем большие площадки, но если группа выступает на стадионе значит и шоу должно быть на высоте, в клубе пиротехники и чего либо еще вообще не должно быть!
В лужниках?Во первых концерт в Олимпийском был. А во вторых, организовать подобный концерт в Олимпийском довольно таки сложно, вот как раз чтоб разъезжать по клубам много ума не надо!
хм никто больше кроме Sepultura не посещает города России? да ладно , Deep Purple имеют не меньший статус чем Метла, да больший даже, однако проводили тур по всей России.
ЗЫ. троллишь  :| :|

868. ALANHELL » 22.05.2010 16:27 

Вообще тоже интересно стало,а Метла кроме Москвы в России где нибудь выступала?

869. metal87 » 22.05.2010 16:30 

« ALANHELL:

Вообще тоже интересно стало,а Метла кроме Москвы в России где нибудь выступала?

Питер 2008 г.

870. ALANHELL » 22.05.2010 16:45 

Нет не то,тут я подразумевал и Москву и Питер и даже Киев,а вот так слабо бы Метле действительно заехать в Екатеринбург допустим

871. metal87 » 22.05.2010 16:51 

« ALANHELL:

Нет не то,тут я подразумевал и Москву и Питер и даже Киев,а вот так слабо бы Метле действительно заехать в Екатеринбург допустим

не слабо, но загруженность большая в плане тура, и спрос на концерты Метлы огромен, поэтому и выступают в столицах в основном.

872. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 17:40 

Для металлики в регионах фиг найдешь площадку раз, и два: если даже в москве в общей сложности почти целый сектор был не заполнен...

873. ALANHELL » 22.05.2010 17:55 

Малисет,вот тут ты прав,даже на всех ДВД масштабность площадок,где выступает Метла впечатляет,не думаю,чтобы они согласились бы выступить типа в ДК Горбунова

874. WhiteCrusher » 22.05.2010 21:52 

« metal87:

да ладно , Deep Purple имеют не меньший статус чем Метла, да больший даже, однако проводили тур по всей России.

Ещё Black Sabbath и Битлов вспомните!

« metal87:

" ALANHELL:
Нет не то,тут я подразумевал и Москву и Питер и даже Киев,а вот так слабо бы Метле действительно заехать в Екатеринбург допустим

не слабо, но загруженность большая в плане тура, и спрос на концерты Метлы огромен, поэтому и выступают в столицах в основном.

Это им просто экономически не выгодно, что тут скрывать.

875. ALANHELL » 22.05.2010 22:48 

Ну вот Метле экономически невыгодно,а вроде Алис Купер и Скорпионс даже во Владивостоке выступали

876. WhiteCrusher » 22.05.2010 23:22 

« ALANHELL:

Алис Купер и Скорпионс даже во Владивостоке выступали

Ну это единичный случай, второго раза там врядли их уже дождуться.

877. ALANHELL » 22.05.2010 23:39 

Ну Скорпы точно не будут,если завершили о карьере,главное в этом деле даже просто единичный факт,а вот о геграфических возможностях Метлы даже не знаю,куда они после Москвы двинулись

878. WhiteCrusher » 22.05.2010 23:51 

« ALANHELL:

а вот о геграфических возможностях Метлы даже не знаю,куда они после Москвы двинулись

Куда! В Европу или в Японию...или домой в США.

879. ALANHELL » 23.05.2010 00:21 

Ну это я понял,что не в Воронеж,нет той масштабности всё же,понятно топ-группа,но тем не менее

880. WhiteCrusher » 02.07.2010 19:26 

« ALANHELL:

Ну это я понял,что не в Воронеж,нет той масштабности всё же,понятно топ-группа,но тем не менее

Вот в том и минус топ-групп и в том числе Метёлки – что они могу давать только коммерческие концерты на гигантских площадках – за последние 5-6 лет Metallica не играла ни на одном опен-эйре, одни только закрытые концерты по Лужникам давала.

881. ALANHELL » 02.07.2010 19:36 

А вот их ппоннеты через неделю,Megadeth в B--1 будут херачить,Дейв крут.

Добавлено (02.07.2010 19:36:34):

А вот их ппоннеты через неделю,Megadeth в B--1 будут херачить,Дейв крут.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.