Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

282. Hammer heart » 24.02.2008 15:17 

но третью песню просто НЕНАВИЖУ

Зато на российском трибьюте в исполнении каких-то блекцтеров она выглядит куда более привлекательно.  :D :D  :D :D

283. darcane » 25.02.2008 22:33 

« Hammer heart:

P.S.S. Сабж – не короли треша.

полностью согласен.. по мне, так Kreator или Slayer гораздо лучше. а от вокала Хэтфилда меня, извините за мой французский, блевать тянет

284. Hammer heart » 26.02.2008 01:12 

так Kreator

По сравнению с творчеством сабжа, культурная ценность "Креатора" близится к нулевой отметке. Какие там короли? Туполобый дебютник? Серое и скучное, бестолковое молотилово? Что-то как-то обидно за любимый жанр метала.

N.P.: Limbonic art

285. rodzher_Dnepr » 26.02.2008 13:18 

Я слышал, что в феврале 2008 должен был выйти новый альбом группы. Но че то не слышно. Кто знает более точную дату?

286. foandgeld » 26.02.2008 13:30 

« rodzher_Dnepr:

Я слышал, что в феврале 2008 должен был выйти новый альбом группы. Но че то не слышно. Кто знает более точную дату?

вясной он выйдет

287. Wolfcub » 27.02.2008 11:27 

« Hammer heart:

культурная ценность "Креатора" близится к нулевой отметке. Какие там короли? Туполобый дебютник? Серое и скучное, бестолковое молотилово? Что-то как-то обидно за любимый жанр метала

Kill yourself. Save the planet.

288. Hammer heart » 28.02.2008 00:41 

Kill yourself. Save the planet.

 :#: :#:
Спасибо.

Дебютник являются просто долбой. Просто если группа – короли, то они не могут себе позволить настолько порожняковых альбомов, имхо.

289. Wolfcub » 29.02.2008 12:49 

Не за что  :) :) Ну тогда по твоей логике Метла тем более не короли – у них после Justice все порожняк. Endless Pain, кстати, довольно крут. Про то, кому дать идиотский титул "королей трэша" я высказывался ранее – кроме Slayer никто не тянет...

290. Hammer heart » 29.02.2008 19:03 

Ну тогда по твоей логике Метла тем более не короли – у них после Justice все порожняк.

Ну так треш ведь умер в конце 80-х, как бы.  :) :) Нет жанра, не нужны и короли.  %-) %-)

У "Металлики" очень продуманные, гармоничные песни, которые не настопизжевает слушать и по десять раз подряд. Тот же "Джастис" является просто бриллиантом жанра, при чём не только метала, а современной музыки в целом. Повторюсь, имхо, первые альбомы (ну, может, кроме первого) – это самая что ни на есть музыка очень высокого уровня. Метал, длинные волосы и ващё всё остальное – это так, форма всего лишь, средство для выражения.
Я не самого высокого мнения о метале просто, слишком много в нём мусора.

У "Креатора" же обычное митальное дж-дж-дж, всего лишь один ансамбль из огромного легиона подобных, может быть, более в коммерческом плане состоявшийся, у которого есть и туфта, есть и слушабельные вещи.

N.P.: Sodom

291. Wolfcub » 29.02.2008 20:13 

« Hammer heart:

Ну так треш ведь умер в конце 80-х, как бы.

Вот это уже, извини, полнейшая чушь. Трэш сейчас более чем активный жанр, постоянно появляются хорошие молодые команды, да и старички (кроме Метлы  :) :) ) выпускают отличные альбомы.

« Hammer heart:

Тот же "Джастис" является просто бриллиантом жанра, при чём не только метала, а современной музыки в целом.

Преувеличиваешь. Просто отличный техно-трэш, те же Coroner в таком случае для Музыки, как ты выражаешься, значат не меньше.

« Hammer heart:

Метал, длинные волосы и ващё всё остальное – это так, форма всего лишь, средство для выражения.
Я не самого высокого мнения о метале просто, слишком много в нём мусора.

У "Креатора" же обычное митальное дж-дж-дж, всего лишь один ансамбль из огромного легиона подобных

Продолжать спор считаю бесполезным. Я, видишь ли, волосатый трэшер и очень высокого мнения о металле вообще и о дж-дж-дж в частности  :) :)

292. rodzher_Dnepr » 14.03.2008 18:50 

Когда-то, в далекие и мрачные 90-ые, знакомый попросил меня написать ему ВСЮ дискографию Metallica. Знакомый, так сказать, металлистом, в полном смысле этого слова, не был. Просто ценил хорошую музыку. Ну я и написал с твердой уверенностью те альбомы которые предоставлены на этом сайте. И с позором получил ответ от знакомого, что это не полный перечень альбомов. Позже я случайно наткнулся в продаже на кассету с неизвестным альбом. Это была какая то панковская тема, чем смахивала на "гараж", но более агрессивная, и в общем то довольно прикольная. Потом еще пару тройку альбом или синглов в продаже встречал. Но черт его знает, почему я не купил их тогда. Так и ту кассету "хороший" человек примутил.
А в нете и на сайте Мetallica я не видел перечень неофициальных альбомов, или синглов.
Кто похвастается знанием ПОЛНОЙ дискографии Metallica?

293. JDAN » 14.03.2008 18:52 

« rodzher_Dnepr:

Кто похвастается знанием ПОЛНОЙ дискографии Metallica?

Метал архивы!

294. rodzher_Dnepr » 14.03.2008 19:35 

А архивариус знакомый есть?

295. JDAN » 14.03.2008 20:03 

« rodzher_Dnepr:

А архивариус знакомый есть?

Живёт тут

296. AKubik » 19.03.2008 17:39 

Ждите новый альбом Металлики в сентябре (так по крайней мере говорит Ларс Ульрих). Хотя всем поклонникам настоящей Музыки советую забить и слушать МегаДет. В Инете ходит много всяких демок. По мне так там все еще не хватает нормальной игре на басе, хотя барабаны подтянулись.

N.P.: Megadeth – Allmost Honest

297. darcane » 21.03.2008 19:48 

« Hammer heart:

У "Металлики" очень продуманные, гармоничные песни, которые не настопизжевает слушать и по десять раз подряд.

мне, например, настопиздило. раньше очень нравилась Метла, а щас вызывает только отвращение. на днях пытался посмотреть какой-то их концерт. Говнище с огромной буквы "Г". играли вообще без драйва, в сет-листе один порожняк (может правы товарищи с Дизентерии, которые говорят, что Метла наживую нихера сыграть не может), вели себя как мудаки, тупорылый рэднек матерился и плевался у микрофона (опять же мысля с Дизентерии:" и как тупой рэднек мог сочинять такие тексты?"). Ульрих, бля, пока шел к сцене отпивал пиво из стаканчика и плевался в фанатов, одному плюнул в рожу и отдал стаканчик, а этот безмозглый америкос набросился на остатки как на манну небесную. я б за такие проделки барабаны на уши этому Ульриху надел. так, что-то я отошел от темы... в общем, Метла, может и неплохая группа, но не надо орать, что они короли.
а также вернемся к Креатору, дебютник тебе ихний не нравится? а если посмотреть на последние альбомы, Enemy Of God – очень-очень гут, а металликовский St.Anger – [censored]. и вообще, чё ты к Креатору привязался, я ведь сказал, что для меня Kreator и Slayer лучше Метлы, что же ты про Slayer ни словом не обмолвился?
хотя их последнее творчество мне тоже как-то не очень... альбом 2006 еще не слышал, а вот God Hates Us All ИМХО какой-то лимп бизкит, мля.

N.P.: 11. Cerebral Turbulency – [Germ Of Error #11] Mushrooms Hell

298. Metalooser » 21.03.2008 20:08 

« darcane:

опять же мысля с Дизентерии

У тебя свои мысли есть?
Ещё лет через 20-30 металликовцы станут дряхыми стариками с красными слезящимися глазами и трясущимися руками, ты их тоже за это гнобить будешь (если сам доживёшь)?
При чём здесь все эти слэеры и креаторы? Глупо запихивать творчество METALLICA (любого периода) в рамки трэша.

« darcane:

а щас вызывает только отвращение.

Это твои проблемы.

299. darcane » 21.03.2008 20:38 

Metallizer
а чё бы их не гнобить? не можешь сыграть – нехуй брать тогда гитару.
причём тут слэйеры и криэйторы? см.выше, мля. один товарисчь заявил, что Метла есть круть несусветная, короли трэша и остальные группы там и рядом не валялись, я и сказал, что для меня, например, те же Slayer и Kreator лучше... те чё по десять раз одно и то же надо втолковывать?
"Глупо запихивать творчество METALLICA (любого периода) в рамки трэша."
а в чё, в рамки блэка его штоле запихать?

N.P.: 8. Hate Forest – [The Most Ancient Ones #08] The Curse

300. MG|OxigeN » 21.03.2008 23:30 

в рамки эмовиоленс запихни  :D :D сори не удержался

301. Hammer heart » 22.03.2008 03:39 

на днях пытался посмотреть какой-то их концерт....
... в общем, Метла, может и неплохая группа, но не надо орать, что они короли.

Надо очинь внимательно читать чужие постинги. Тогда тебе откроется истина.
Но повторюсь.  :#: :#: По-моему, за то, что они наработали в 80-х, они имеют носить это самое звание королей. Вообще, по-дурацки звучит, конечно...
Просто материал у них очень высокого уровня, очень, поэтому я и ставлю их на ступеньку выше других групп.

что же ты про Slayer ни словом не обмолвился?

Не нравится "Слеер". Глумит вокал очень сильно.

чё бы их не гнобить?

м.выше, мля. один товарисчь

те чё по десять раз одно и то же надо втолковывать?

Гм. А зачем ты хамишь? Успех "Металлики" спать не даёт, что ле?

P.S. На той самой дизентерии "Креатор" твой, вроде, не особо жалуют.  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.