Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

362. Psych » 14.07.2008 23:26 

« Deze:

Блин, спасибо, что предупредил. У меня такой тоже уже есть. Извини, но, во-первых, на Хэтфилда вокалист совершенно не похож, во-вторых, саму музыку аж никак нельзя назвать "отличным куском трэш-металла". Он и не отличный, и не трэш. Зато кусок, только кусок г..на. Ничего, бывает.

Дак, что-то я не понял, это не Металлика? А кто тогда? Кстати на мой вкус музон не дурный. Особенно последняя.  :D :D

363. Dark Phoenix » 15.07.2008 19:57 

« Psych:

" Deze:
Дак, что-то я не понял, это не Металлика? А кто тогда?

Данный опус является компиляцией из треков малоизвестной команды Eternal Decision.
Так например первый трек это есть песня Risen с альбома 1999 г. одноименного с группой. А Fetish – Turn с того же альбома.

N.P.: Metallica – Helpless

364. Psych » 19.07.2008 13:58 

« Dark Phoenix:

Данный опус является компиляцией из треков малоизвестной команды Eternal Decision. Так например первый трек это есть песня Risen с альбома 1999 г. одноименного с группой. А Fetish – Turn с того же альбома.

Блин, даже понятия не имел. Вот кстати что узнал по поводу нового альбома Металлики.

N.P.: Nightwish – Eramaan Viimeinen

365. Deze » 19.07.2008 16:24 

"более прогрессивная музыка и мелодичная, содержащая множество гитарных соло"
Хорошо бы.

366. darksage » 19.07.2008 17:07 

Вот настоящая облога будущего альбома
http://s58.radikal.ru/i162/0807/72/266ecd5aa26e.jpg

367. Demon2 » 19.07.2008 18:57 

« darksage:

Вот настоящая облога будущего альбома
http://s58.radikal.ru/i162/0807/72/266ecd5aa26e.jpg

Как то сильно похоже на пезду

368. Deze » 19.07.2008 21:57 

После ублюдочной обложки Ст. Энджера очень даже ничего себе.

369. Obormoth » 22.07.2008 20:33 

Как говорится, у кого что болит...

370. Deze » 23.07.2008 23:15 

Свежатина:
"На сайте онлайн-магазина Music Dispatch, появился трек-лист нового альбома METALLICA, "Death Magnetic", :

01. Death Magnetic
02. That Was Just Your Life
03. The End of the Line
04. Broken, Beat & Scarred
05. The Day That Never Comes
06. All Nightmare Long
07. Cyanide
08. The Unforgiven III
09. The Judas Kiss
10. Suicide & Redemption
11. My Apocalypse

METALLICA опубликовала обложку своего нового девятого альбома "Death Magnetic". Черное и белая окантовка символизируют открытую могилу, из которой излучаются магнитные линии. В интервью норвежскому телевидению James Hetfield обьяснил смысл названия альбома: "Сначала оно задумывалось как своеобразное посвящение людям, которые скончались в нашем бизнесе, например Layne Staley (фронтмэн ALICE IN CHAINS), и многим другим умершим, проще говоря – мученики от рок-н-ролла. Далее эта идея развилась... размышляя о смерти... как магнит, некоторых это засосало, но другие побоялись и решили ретироваться. Идея того, что однажды мы все умрем, была очень популярна, но потом была забыта, но никто снова не хочет об этом говорить – сейчас это как нечто из ряда вон выходящее, но тем не менее на каком-то этапе нам всем приходится с этим сталкиваться"."

Имхо, приплыли, Unforgiven III...

371. <Фарш> » 23.07.2008 23:26 

а логотипчик старый вернули мож это комбек с нормальным трешом !  \m/ \m/

372. Necrofog » 24.07.2008 02:01 

Картинку в студию,

« <Фарш>:

а логотипчик старый вернули мож это комбек с нормальным трешом !

Как бы этого не хотелось но НЕ ВЕРЮ.Ульриху с Хемметом пох ,но от Хетфилда веет попсятиной имхо.

373. darksage » 24.07.2008 07:58 

Картинку я уже выложила в 366 тосте – можно посмотреть  :) :)

374. Necrofog » 24.07.2008 11:05 

Интересно и радостно вроде от подобного ,но что то мне говорит о том что опять обломают ,лучше подождем самого альбома))).

375. Mahabharata » 24.07.2008 11:34 

Интересно и радостно вроде от подобного ,но что то мне говорит о том что опять обломают ,лучше подождем самого альбома)))

хуже прошлого альбома быть просто не может)

376. Necrofog » 24.07.2008 12:09 

Да я как обломался тогда еще при Load ,так и особо то и не верю им больше,
но прошлый релиз действительно полнейшая шляпа.)

N.P.: Billy Idol-Eyes Without A Face

377. Obormoth » 24.07.2008 16:33 

« Deze:

08. The Unforgiven III

После такой обложки и треклиста становится ясно, что новый альбом продолжит когда-то начатую традицию, и будет еще гаже чем все прошлые. У них и первый анфоргивен – выдраный с корнем кусок цеппелиновской лестницы в небо, а уж III.... Похоже метлу давно было пора хоронить.

P. S. Спорим, что на обложку следующего альбома музыканты поместят свой калл? Так сказать, продолжат "гениальную", мать их за ногу, идею оформления лоада и релоада  :{ :{

378. Metalooser » 24.07.2008 16:55 

« Obormoth:

У них и первый анфоргивен – выдраный с корнем кусок цеппелиновской лестницы в небо,

Хы, сколько раз играл и то, и это – чёт не замечал ничего такого  :~ :~ И главно дело, никто не замечал, иначе эта хрень давно бы уже повсеместно мусолилась и обсасывалась.

« Obormoth:

Спорим, что на обложку следующего альбома музыканты поместят свой калл?

Давай, спорим. На что?

379. Mahabharata » 24.07.2008 17:04 

У них и первый анфоргивен – выдраный с корнем кусок цеппелиновской лестницы в небо

ничего подобного....

Да и что вы к названию прицепились....пока что это всего лишь название. Вот выйдет альбом – заценим.
Может с анфогивен у них фишка как у Soulfly, которые на каждый альбом помещают одноименный инструментал

380. Deze » 24.07.2008 21:14 

« Obormoth:

У них и первый анфоргивен – выдраный с корнем кусок цеппелиновской лестницы в небо

Где ?! Хоть убей не вижу ничего такого. И по настроению песни разные.

N.P.: Toxik – 1989

381. >>>RAM>>> » 24.07.2008 21:35 

Да как-то стало просто модно обсирать Металлику. Во всем уже видят подвох  =) =)
Unforgiven 3... Ну и что? У My Dying Bride трэков Sear Me то ли три, то ли четыре не помню... Все нравятся. Но не исключаю, что будет лажовый Unforgiven, как никак ничего потрясающего я от Металлики, извините, не жду...
Прежнее лого – радует.
Названия трэков – НЕ радуют. Особенно Judas Kiss  =) =)

N.P.: тишина

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.