Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

582. Metalooser » 25.03.2009 12:26 

« H - K:

но первой метал группой были Judas Priest

Хе, не факт.
А вообще, наверняка имелось ввиду лидерство

Добавлено (25.03.2009 15:31:47):

Я тут собрался свою mp3-фонотеку сносить, смотрел, кагбэ чего лишнего и невосполнимого не снести...
В общем, предыстория такая. В тыща девятсот семдесят восьмом моя мама... гм...
Короче, люблу я всякие каверы и прочие извращения. Так вот, как-то прошерстил весь инет на предмет металликовских каверов (то есть, когда её композы переигрывали всякие разные банды).
Короче, вот (185 мегов, депозит) результат моих изысканий. Оставил самоё лучшее: 26 трэков (от DARK TRANQUILLITY, CANNIBAL CORPSE, до... короче, всех не перечислишь :) :))
Поклонникам творчества METALLICA я гарантирую удовольствие  \m/ \m/  :) :)

583. \OBSCURA\ » 26.03.2009 07:36 

« H - K:

простите за банальность, но первой метал группой были Judas Priest

Имелся ввиду не срок, а популярность и раскрученность.

« Metalooser:

26 трэков (от DARK TRANQUILLITY, CANNIBAL CORPSE, до... короче, всех не перечислишь :) :))

хорошую работу проделал)
там каверы песен только периода 1983-1991?
интересно просто, как бы перепели,например, Fuel..)) А то перепевки старых песен уже много раз слышалИ)

584. Metalooser » 26.03.2009 08:57 

« \OBSCURA\:

там каверы песен только периода 1983-1991?

Да :) :)

« \OBSCURA\:

интересно просто, как бы перепели,например, Fuel..)

Но вот как раз Fuel от Avril Lavigne там есть, live правда.

585. Mahabharata » 26.03.2009 10:45 

С удовольствием бы послушал, но депозит не катит  :( :(
Хотя вообще слышал не так уж и мало каверов на Метлу

586. \OBSCURA\ » 26.03.2009 12:38 

« Metalooser:

Fuel от Avril Lavigne

мда уж...((
Эврил лавин поет метлу)

587. Metalooser » 26.03.2009 13:21 

« Mahabharata:

С удовольствием бы послушал, но депозит не катит  :( :(

Да? А чего такое? Туда залил потому-что прога для заливки удобная и весь файл целиком можно.
Вообще, с утра хотел на RealMusic.ru залить, чтоб можно было по отдельным трэкам слушать. Тем более, и я это помню наверняка, там в своё время была прога для пакетной заливки композ. Но походу, сейчас от этой прожки отказались  :( :( А заливать двадцать с лишним трэков вручную – это я в рот, как говориться, имел.
После таких размышлений я заморочился поиском нормального сервиса для хранения (и предоставления общественности) аудиоконтента. Сейчас вот три вкладки открыты:
http://main.wixi.com/ http://www.mp3tunes.com и http://www.jooce.com/ пытаюсь там разобраться. Только чего-то ине уже скучно от этого  :) :)

« Mahabharata:

Хотя вообще слышал не так уж и мало каверов на Метлу

Ну так! Все кому не лень, как говорится. Правда не думал, что так многим не лень  :) :)

588. nopox » 16.05.2009 15:51 

после того, что я читал до выхода дэт магнетика об этом альбоме, каким он будет, я обрадовался: наконец феникс восстанет из пепла...но когда принес диск, дрожащими руками вставил в привод и прослушал....мляяяя. они убили еще одного сваего верного фаната...рифы плоские, биты-ну ващще ни о чем, а хэммет поход просто разогревался...где драйв?где энергия?где мощ?где обида?где тоска? я в ахуйэ...этот диск вымораживает...

N.P.: ексудус – боундед бай блад...

589. Kai Hansen » 17.05.2009 11:43 

Чём это он тебе не драйвовый и не мощный?! О_о
А как же "The Day That Never Comes", "Cyanide", "The End Of The Line", "The Judass Kiss", "That Was Just Your Life", "Broken, Beat & Scarred"?! Разве в них мало драйва и мощи?! По-моему, это гигантский прорыв после "St. Anger"!!!

590. Neon_Knight » 17.05.2009 20:49 

Слушаю Metallica до "Master of Puppets" включительно. Первые три альбома – шедевры (особенно дебютный). Все после – коммерция, в особенности "альтернативный" St.Anger.

591. Old Trollmann » 18.05.2009 02:01 

« Neon_Knight:

Все после – коммерция

Джастис – коммерция? Шестиминутные песни крутят по радио? Кучу клипов наснимали на песни с него? Даже не смешно.

592. Kai Hansen » 18.05.2009 11:30 

"...And Justice For All" – это чистейшей воды трэш. Самый настоящий. Коммерцией тут даже и не пахнет.

593. >>>RAM>>> » 18.05.2009 16:23 

Более того, это вообще один из моих любимейших альбомов!

« Neon_Knight:

Все после – коммерция

– без аргументов и смысла. Ляпнул и всё нафиг.

594. Agamanis » 18.05.2009 19:01 

« Kai Hansen:

"...And Justice For All" – это чистейшей воды трэш. Самый настоящий. Коммерцией тут даже и не пахнет.

ППКС  \m/ \m/
З.Ы.Был бы жив Клифф – было бы еще лучше(из-за более "разнообразного" басового рисунка).

595. Lex13 » 28.05.2009 23:34 

Мля,Хэтфилд на концертах последних так лет 10 поет ну просто безобразно...но почему ж так цепляет то... :) :)

596. metal87 » 30.05.2009 16:31 

« Lex13:

Мля,Хэтфилд на концертах последних так лет 10 поет ну просто безобразно...но почему ж так цепляет то... :) :)

да нормалёк он поёт да ему уже не 30) он особо и не голосит, ты знаешь как поёт сейчас Ян Гиллан?(хотя в Б1 спел нормально)) да и пох какой бы там голос не был сё равно проффи и легенда и поёт с экспрессией вот по этому и цепляет))) да и голос не гитара же со временем уже сажается))) да и на гитару на барабаны на басуху(на клавишные если есть) не грех сходить)) это же не клубняк какой нить сраный а живая музыка)))  :/: :/:

597. Mengele » 31.05.2009 19:38 

« Lex13:

Мля,Хэтфилд на концертах последних так лет 10 поет ну просто безобразно...но почему ж так цепляет то... :) :)

Ну,потому что Металика как МакДональдс:вроде делают одно дерьмо,но народ все равно толпами шустрит

N.P.: Atheretic – The Invisible Force

598. SkyWriter » 02.06.2009 19:31 

« Lex13:

Мля,Хэтфилд на концертах последних так лет 10 поет ну просто безобразно...но почему ж так цепляет то...  :) :)

А чем скриминг и гроулинг цепляют?

599. Lex13 » 02.06.2009 21:34 

« SkyWriter:

А чем скриминг и гроулинг цепляют?

Скриминг и гроулинг могут зацепить качеством и техникой исполнения. Концертная Метла последних лет – это что-то с чем-то,именно по качеству и технике исполнения ни в какие рамки не лезет.

600. SkyWriter » 06.06.2009 17:14 

Lex13
Спорить не буду, я не специалист по "Концертной Метле". Может им уже просто пофиг, как петь, все равно фэны придут (^ ^)... И не раз...

601. Agamanis » 06.06.2009 23:45 

« Lex13:

Мля,Хэтфилд на концертах последних так лет 10 поет ну просто безобразно...но почему ж так цепляет то... :) :)

Они выкладываются на концертах,вот поэтому и цепляет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.