Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

642. Ogneyar » 21.07.2009 19:57 

« phantom13.1984:

имхо тематика сатанинская

Тваё имха жутко тупит

« phantom13.1984:

в данный момент наш диалог операется на "уши"-рекомендую посмотреть и проанализировать(для принципиальных)слова,жесты,действия – metallica live:san diego,ca january 1992,seatle,wa august 1989(шоу но все же...)то что музыка искусство Я согласен,что косается веры в христ – сатан(изма)-конкретно мое мнение:лучше быть Драконом жить как Дракон и умереть как Дракон,чем быть...и жить вечно...(кто знает-тот понимает)аминь

Дальше я нихуя не понял о чем чувак глаголит)))

« Demon2:

Это еще что такое?

Тебе не понять, ведь ты не потреот и не митолист))) Следовательно высокая идея для тебя непостижима!!!

643. phantom13.1984 » 22.07.2009 00:51 

До черного альбома метла больше была сатанинской группой чем нет(посмотрите видеозаписи metallica live:san diego,ca january 1992,seatle,wa august 1989 – аргумент и факт для зрячих).Для тех кто не понял фишку с драконом(nobrain-nopain и чувак-ogneyar,– песня для Вас)послуХайте великую Русгруппу Коловрат – Львы и шакалы! Кстати,ogneyar,я не чувак(чуваки обычно слушают рэп)

644. Zuker » 22.07.2009 01:58 

Миталека и сцотонизм... Забавно.  ;) ;)

« phantom13.1984:

чуваки обычно слушают рэп

Правда?

645. phantom13.1984 » 22.07.2009 02:30 

Поповоду "чувак" – это сугубо мое личное мнение,не принимай на себя.Русские люди должны уважать друг-друга,хотя бы на форуме.Мне больше по духу "мужик".

646. Headbanger » 22.07.2009 10:42 

Народ,вам обсудить нечего?Искать в миталике сцотонизм – это смешно,разводить по этому поводу дикий срач – ещё смешнее.Лучше бы уж дальше постили про придуманный "уход в коммерцию".

647. Mengele » 22.07.2009 10:47 

« phantom13.1984:

друг-друга

Можно и без дефиса.
Кстати,чувак – это кастрированный баран  :D :D

648. Demon2 » 22.07.2009 10:53 

« Headbanger:

Народ,вам обсудить нечего?Искать в миталике сцотонизм – это смешно,разводить по этому поводу дикий срач – ещё смешнее.Лучше бы уж дальше постили про придуманный "уход в коммерцию".

Почему же, в этом есть некий шарм!  :) :) А еще я слышал что члены группы состояли в ку-клукс-клане, вот фото в подтверждение. Послушайте внимательно песню Fade To Black – это на жаргоне ку-клукс-клана значит "мачите негра!"

« phantom13.1984:

Русгруппу Коловрат – Львы и шакалы!

Конечно мы все львы! Драконы! Чтобы быть львом и драконом нужно выебываться как можно больше и постить всякую хуйню, вот как мы с тобой.

N.P.: Металека – Мачите Негра!

649. Гарик86 » 22.07.2009 11:42 

« Headbanger:

Лучше бы уж дальше постили про придуманный "уход в коммерцию"

неее, лучше обсуждать, что было бы, если Мастейна не выгнали  :D :D

« phantom13.1984:

великую Русгруппу Коловрат

« phantom13.1984:

Русские люди

Гитлер капут, белый брат !!!  :D :D

650. Headbanger » 22.07.2009 16:58 

« Гарик86:

неее, лучше обсуждать, что было бы, если Мастейна не выгнали  :D :D

Было бы прикольно,наверно...хотя тогда не было Pust in Peace.

651. phantom13.1984 » 23.07.2009 03:42 

« Demon2:

Послушайте внимательно песню Fade To Black – это на жаргоне ку-клукс-клана значит "мачите негра!"

Очень смешно,да,молодец,похвально ,можно задницу надорвать от смеха...

« Demon2:

Конечно мы все львы! Драконы! Чтобы быть львом и драконом нужно выебываться как можно больше и постить всякую хуйню, вот как мы с тобой.

Ну хорошо,х*й с тобой,немного выебнулся...Скажи мне "DEMON2",почему ты "ША КАЛОВ" не упомянул?!!

« Demon2:

постить всякую хуйню, вот как мы с тобой.

Не говори за всех,все ведь могут огорчиться...Кстати, знаешь какое жив-ое любит говорить завсех(мы)  :D :D

« Headbanger:

Лучше бы уж дальше постили про придуманный "уход в коммерцию".

Согласен.Ларс Ульрих(лидер группы)как-то признался,что настоящий металл у Metallica был до черного альбома,далее комерц.

« Гарик86:

неее, лучше обсуждать, что было бы, если Мастейна не выгнали

Небыло бы метлы,Мастейн в то время был конченым наркоманом с тяжелым характером,а также проявлял лидерские качества(не ужились бы с Ларсом).А если бы метла и cущ-ла в таком виде,то музыка и слова были бы в совсем другом ключе,не думаю что они были бы так знамениты,по крайней мере мегадет особо не выделяется.

« Гарик86:

Гитлер капут, белый брат !!!

И здесь согласен,говорят гитлеру в детстве зашили жопу(Я патриот,не фашист)  :D :D

Добавлено (23.07.2009 03:47:06):

« phantom13.1984:

И здесь согласен,говорят гитлеру в детстве зашили жопу

которую он надорвал от смеха  :) :)

652. Mengele » 23.07.2009 11:22 

« phantom13.1984:

мегадет особо не выделяется

Самый лол за 650 пстов).
Выделяются,просто тебе об этом не сказали

653. Demon2 » 23.07.2009 11:42 

« phantom13.1984:

Мастейн в то время был конченым наркоманом с тяжелым характером

Звучит прикольно – "был конченым наркоманом"  :) :) Что то вроде – "Да, тогда он тяжело болел, даже умер как-то, похоронили... но то в прошлом, сейчас то он здоров."

654. DaNMe » 23.07.2009 13:29 

« Demon2:

Мастейн в то время был конченым наркоманом с тяжелым характером

Не наркоманом, а алкоголиком, разные вещи.

« phantom13.1984:

Согласен.Ларс Ульрих(лидер группы)как-то признался,что настоящий металл у Metallica был до черного альбома,далее комерц.

Извините за выражение, полный пиздёж...

« Demon2:

А еще я слышал что члены группы состояли в ку-клукс-клане, вот фото в подтверждение. Послушайте внимательно песню Fade To Black – это на жаргоне ку-клукс-клана значит "мачите негра!"

Тогда песня AC\DC – Back in black значит "В жопу к негру"?

Пы. Сы : не поймите как рассизм, не в коем случае...

655. Agamanis » 24.07.2009 00:35 

656. Бухой Бэтмэн » 24.07.2009 13:13 

« phantom13.1984:

(посмотрите видеозаписи metallica live:san diego,ca january 1992,seatle,wa august 1989 – аргумент и факт для зрячих).

Кто-нибудь из нормальных людей видел эти лайвы? Что, действительно имеются предпосылки к обвинению (или наоборот, к похвалению  :) :) ) в сатанизме?  :D :D Там пентаграммы висят, кровь пьют, коз ебут? Или что-то другое?

« Agamanis:

А вы говорите....

 :D :D

657. dgnery » 02.08.2009 00:28 

658. CetuS » 02.08.2009 19:28 

« DaNMe:

Не наркоманом, а алкоголиком, разные вещи.

А остальная Металлика была законченными трезвенниками – вот и не сошлись  ;) ;)

659. Zuker » 03.08.2009 02:40 

« CetuS:

А остальная Металлика была законченными трезвенниками – вот и не сошлись

Особенно Хэт, ога  :D :D

660. phantom13.1984 » 07.08.2009 01:20 

« Demon2:

" phantom13.1984:
Мастейн в то время был конченым наркоманом с тяжелым характером

Звучит прикольно – "был конченым наркоманом"  :) :) Что то вроде – "Да, тогда он тяжело болел, даже умер как-то, похоронили... но то в прошлом, сейчас то он здоров."

ты бы по теме накатал ШУТник  :\: :\:

« Mengele:

" phantom13.1984:
мегадет особо не выделяется

Самый лол за 650 пстов).
Выделяются,просто тебе об этом не сказали

я неговорил ,что они не выделяются-разуй глаза

« Mengele:

Выделяются,просто тебе об этом не сказали

уро..  :\: :\:

« DaNMe:

Не наркоманом, а алкоголиком, разные вещи.

Мастейн был наркоманом –факт,даже спорить небуду.

« DaNMe:

Извините за выражение, полный пиздёж...

это не ложь(пиздеж...)Ларс сказал это в интервью кому не помню,но это точно (сорри... постараюсь найти это интервью)

« DaNMe:

Тогда песня AC\DC – Back in black значит "В жопу к негру"?

по теме нужно писать,а не о наболевшем

« DaNMe:

Пы. Сы : не поймите как рассизм, не в коем случае...

уж лучше,извините,как рассизм  ;) ;)

« Бухой Бэтмэн:

" phantom13.1984:
(посмотрите видеозаписи metallica live:san diego,ca january 1992,seatle,wa august 1989 – аргумент и факт для зрячих).

Кто-нибудь из нормальных людей видел эти лайвы? Что, действительно имеются предпосылки к обвинению (или наоборот, к похвалению  :) :) ) в сатанизме?  :D :D Там пентаграммы висят, кровь пьют, коз ебут? Или что-то другое?

" Agamanis:
А вы говорите....

 :D :D

я полагаю нормальные люди(адекватные,ТРЕЗВОмыслящее)эти лайвы видели,все-таки тема Metallica,а лайвы считаются одними из лучших у метлы

661. Demon2 » 07.08.2009 10:52 

« phantom13.1984:

это не ложь(пиздеж...)Ларс сказал это в интервью кому не помню,но это точно (сорри... постараюсь найти это интервью)

Ларс кстати известное трепло  :) :)) (не помню где читал, постараюсь найти)

N.P.: Spawn Of Possession – Church Of Deviance [2003 – Cabinet]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.