Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

842. WhiteCrusher » 15.04.2010 21:25 

« ALANHELL:

помниться охмурил я одну именно под Nothing Ellse Matters

Ха-ха! Ёлы-палы 8) Алан, а я ведь тоже именно под Nothing Ellse Matters со своей едиственной, родной и ненаглядной познакомился. Гы...танец под этот шедевр метал-балладного искуство просто творит чудеса. 8)

843. ALANHELL » 16.04.2010 02:40 

Вот видишь как мир тесен и порой непредсказуем и великая Metallica приложила к этому дело,почти Enter Sandman какой то

844. AnvadicA » 18.04.2010 03:03 

« ALANHELL:

помниться охмурил я одну именно под Nothing Ellse Matters

Иначе говоря, хладнокровно выебал и молча кончил  :) :)  :D :D

845. ALANHELL » 18.04.2010 04:15 

Авандика в точку попал,ну не совсем молча а с комментариями про Unforgiven

846. WhiteCrusher » 29.04.2010 11:13 

Лады ребят, хорош тут про сексуальные похождения рассказывать! 8)

В тему: узнал тут интересную козную ситуацию: неделю назад, когда всеми нами любимая Метелица выступала в Москве, они как водяться, после концерта пошли в какую-то кафешку пожрать-попить, пожрали-попили, Джеймс пошёл рассчитываться, дал свою кредитную карту и как бы расплатился.
Дальнейшая коза была в том, что когда он проверил баланс своей карты, оказалось что в этой кафешке с него взяли за хавчик-пивчик не 250 баксов, а все 500. Теперь Джеймс зарёкся раплачиваться во всяких кафешках и забегаловках только наличными деньгами. Хотя такому богатею, как Хэт, эти полштуки баксов, как любому из нас 10 копеек. Вопрос тут скорее вдругом, что впечатления у Метлов от России остануться далеко ни приятные.

847. ALANHELL » 29.04.2010 11:41 

SpiritCrusher я читал на Дарксайде как Хетфилда развели,прикольно.А вот реально кто то был на их двух концертах,какое мнение,отпишитесь

848. Maliceth aka Алк. » 29.04.2010 13:40 

Ну вы знаете где мнение искать.

О разводе не только на дасайде, но и у нас на портале и по телевидению было, только вот грят что это утка.

849. ALANHELL » 29.04.2010 13:54 

Малисет,честно и слабо что то верю в историю про Хетфилда,новость для жёлтой прессы больше сгодиться

850. WhiteCrusher » 22.05.2010 01:50 

« ALANHELL:

SpiritCrusher я читал на Дарксайде как Хетфилда развели,прикольно.А вот реально кто то был на их двух концертах,какое мнение,отпишитесь

Что было? Наверно так: вышли Gojira технично так разогрели маленько стадион – народ доволен. Выскочили Fear Factory и порвали всех присутствующих Пауэршифтером в клочья – народ орал благим матом от счастья.
...и под конец вышли четыре непримечательных мужичка в футболках и джинсах, поиграли немного осовремененный хардрок, приправили его старенькой трэхой...и всё!...но народ ликовал...ликовал сам не зная чему.
Дело в том, что сабжевая группа позвала к себе на разогрев такие группы, после которых могла бы и вообще на сцену не выходить – удивить-то в отличии от них нечем!

851. metal87 » 22.05.2010 02:06 

« WhiteCrusher:

" ALANHELL:
то было? Наверно так: вышли Gojira технично так разогрели маленько стадион – народ доволен. Выскочили Fear Factory и порвали всех присутствующих Пауэршифтером в клочья – народ орал благим матом от счастья.
...и под конец вышли четыре непримечательных мужичка в футболках и джинсах, поиграли немного осовремененный хардрок, приправили его старенькой трэхой...и всё!...но народ ликовал...ликовал сам не зная чему.
Дело в том, что сабжевая группа позвала к себе на разогрев такие группы, после которых могла бы и вообще на сцену не выходить – удивить-то в отличии от них нечем!

нда.... наверное если и был ты на концерте то видно на трибунах сидел, ибо у Метлы был просто ахренительный концерт!!! Потрясающее лазерное шоу! А огня то было писец)) на песне One особо! вся фан зона поджарилась!) Отыграли очень здорово! правд пожалел что был только на 2м концерте, так как на 2х концертах играли разные вещи. Fear Factory сыграли хорошо согласен, но большинство их встречало вяло по крайней мере мне так показалось.

852. ALANHELL » 22.05.2010 07:07 

Я так понял,что мнения расходяться,но я уже от других очевидцев выяснил,что действительно всё в Олимпийском прошло на высоком уровне,и звук и свет и всё остальное и Метла конкретно выступила здорово

853. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 07:12 

« WhiteCrusher:

народ орал благим матом от счастья.

Там в основном молча стояли, не надо гнать, не ты один был. И FF после третьей вещи стали быстро скучны.

854. >>>RAM>>> » 22.05.2010 08:00 

Да его там поди и не было! Кстати, все писец как были рады Гожире, а в итоге про неё отмалчиваются  :) :)

855. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 08:13 

>>>RAM>>>
Ну Годжира то как раз была очень не плоха, собсно про китов над публикой я писал в нужном разделе)

856. ALANHELL » 22.05.2010 09:19 

И я опять я понял,что большинство на Годжиру пришло выходит?Какого же тогда хера и главное Кто? их на разогрев заявил

857. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 09:29 

ALANHELL
altered logic

2\3 зала не знали даже кто такие Fear factory, какая там Gojira...

858. ALANHELL » 22.05.2010 09:39 

Малисет,пора уже тогда закон принимать,чтобы идущие на концерт сдавали тесты хоть кто перед ними выступает

Добавлено (22.05.2010 09:39:51):

Малисет,пора уже тогда закон принимать,чтобы идущие на концерт сдавали тесты хоть кто перед ними выступает

Добавлено (22.05.2010 09:41:15):

И ещё может 2\3 зала были таджики и пришли типа на группу Яла посмотреть?

859. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 10:02 

ALANHELL
Разогрев настолько редко бывает толковым, что знание участников необходимо раз в год.

860. ALANHELL » 22.05.2010 11:32 

Отменить тогда нахрен разогрев,да и нужен ли он вообще,помоему нет

861. Maliceth aka Алк. » 22.05.2010 11:50 

ALANHELL
Система организации концертов никогда не позволит себе отменить разогрев. К тому же бывает же хороший иногда...
У тебя прям юношеский максимализм... сразу видно: молод в душе  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.