Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

982. Metallicslayer » 03.08.2012 17:11 

Что Метла, что Меги – один фиг – осталась только вывеска, на которую ведутся люди (и я в том числе). Метла лучше Мегов хотя бы потому, что Хэт обладает отличными вокальными данными, в то время, как Мастейн... сами знаете, как он поет.

983. Hard guy » 03.08.2012 17:24 

Счастливый человек, который никогда не слышал, как Хет кукарекает живьем. Ради него еще с ветхозаветных 90-х метла на концертах стала делать строй пониже, чтоб ему легче пелось, а не кукарекалось. Мустейн стал прибегать к этому во второй половине 2000-х. Хотя мне не сильно нравится теперешний мегадет.

984. >>>RAM>>> » 03.08.2012 17:42 

Нагд Гуй жжот напалмом )))

« Hard guy:

Если б не говорящее название металика, о группе сразу после ухода мустейна забыли бы все.

и о чем нам говорит это название, что о Металлике до сих пор никто не забыл? И о чем не говорят другие, что про них забыли все?  =) =)

« Hard guy:

дрочева, вроде того, что было на мастер оф путетс и на джастисе

там вроде и дрочева то особого нет...  :~ :~

« Hard guy:

Рискну предположить, что следующий их альбом просто никто не купит.

да, точно, поставь на это всё своё состояние)))) никто не купит, конечно))) ага!))

« Hard guy:

Народ ведется на слово металика, а не на содержание.

не знаю как ты, а я дохуя читал и слышал мнений по поводу содержания Деф Магнетик. И хоть мне он самому не нравится, но ты тут такие речи задвигаешь, что иначе как унылым троллингом олд– и ньюфагов это не назовёшь)))

« Metallicslayer:

сами знаете, как он поет

джаст лайк пайд пайпер лед зэ рэтс сру зэ стритс...  :D :D

985. Metallicslayer » 03.08.2012 17:45 

Ну, да, я читал о его проблемах с голосовыми связками и в 91 и в 2003 годах, но он же ж, вроде, исправился, или нет?

986. Hard guy » 03.08.2012 18:02 

« <><>:

и о чем нам говорит это название, что о Металлике до сих пор никто не забыл?

название металика говорит о том, что если бы алрич и ко не спиздили это привлекательно звучащее словечко из какого-то журнала (о чем даже где-то было сказано), ты бы о них вряд ли бы что-то знал.

« <><>:

не знаю как ты, а я дохуя читал и слышал мнений по поводу содержания Деф Магнетик. И хоть мне он самому не нравится, но ты тут такие речи задвигаешь, что иначе как унылым троллингом олд– и ньюфагов это не назовёшь)))

Меня мало интересуют мнения фанатов металики. Это все равно что читать мнения христиан о боге, или мнения сторонников путина о путине. Я знаю что те, кто более менее слушают мегадет, считают деф магнетик унылым. Я пожалуй с ними соглашусь

987. faza » 03.08.2012 21:27 

« Hard guy:

Релод, как самоплагиат и самоповтор, ничем иным как унылым говном, нельзя назвать по определению.

Он не мог быть хорошим по определению, т.к. туда вошли отбракованные для Лоад треки.

988. Megametal » 04.08.2012 06:29 

« <><>:

джаст лайк пайд пайпер лед зэ рэтс сру зэ стритс...  :D :D

прикольно тролишь

Добавлено (04.08.2012 06:29:57):

« Metallicslayer:

Метла лучше Мегов хотя бы потому, что Хэт обладает отличными вокальными данными,

и че. По музыке надо судить

Добавлено (04.08.2012 06:31:56):

« Hard guy:

Хотя мне не сильно нравится теперешний мегадет.

ты о чем? если о последних альбомах, то зря

Добавлено (04.08.2012 06:39:04):

« Hard guy:

что следующий их альбом просто никто не купит.

у них же есь свой постоянный фанацкий набор, который разберает все, что делает группа. Я тоже буду слушать их новьё, надеясь все-таки на что-то

989. Hard guy » 04.08.2012 14:29 

« Megametal:

ты о чем? если о последних альбомах, то зря

UA и Endgame еще туда-сюда, просто мне не нравится бродерик и его соляки. после UA все хуже и хуже

« Megametal:

у них же есь свой постоянный фанацкий набор, который разберает все, что делает группа

Насколько я знаю, ихний деф магнетик целыми стопками лежит в магазине, причем несколько лет. Уже даже по 50 деревянных магазины пытаются всучить людям лицензионную метлу 2008-го, но ее как тогда никто не покупал, так и сейчас деф магнетик мало кому нужен

990. Blackgod » 04.08.2012 22:37 

« Hard guy:

Уже даже по 50 деревянных магазины пытаются всучить людям лицензионную метлу 2008-го, но ее как тогда никто не покупал, так и сейчас деф магнетик мало кому нужен

Да кому нужна эта сраная лицензия, со сраным оформлением с двумя листочками, вместо нормального буклета? Тогда же пираты сделали диски один в один с фирмовым оформлением и продавалось это за 150 целковых. Все, кто хотел, купил это.

991. Hard guy » 05.08.2012 01:33 

« Blackgod:

Да кому нужна эта сраная лицензия, со сраным оформлением с двумя листочками, вместо нормального буклета?

Дык и я протоже) просто ходишь бывает музыку разную смотришь, и натыкаешься буквально на горы не распроданных за годы деф магнетиков. Навеяло на вышеизложенные мысли

992. Megametal » 05.08.2012 07:22 

« Hard guy:

не распроданных за годы деф магнетиков

ну есть альбомы, которые хочется слушать по многу раз, вот такие и покупают. Сейчас с расцветом интернета очень многие люди по выходу нового альбома слушают его сначала в формате мр3 или флак, а потом уже думают покупать ли лицензию. И если альбом хуевый или тот, который вроде бы не плох, но не уникален, прослушал разок и якши, на полку кинул, то нах тратить бабло

Добавлено (05.08.2012 07:24:24):

У меня например нет ни одного диска любимой треш-группы, близкого к лицензии, даже мр3 нет, все на винде. Бедняги музыканты, нихуя не получают бабла из-за меня

Добавлено (05.08.2012 07:25:59):

Но это не из-за того, что мне все не нравится или что-то я считаю не достойным покупки, просто денег раньше небыло, а сейчас они немного есть, но у нас в Уфе поди найди еще лицензию нормальную, да и нафик она мне. Я в основном музыку в наушниках слушаю на работе  :~ :~

Добавлено (05.08.2012 07:28:41):

« Hard guy:

магазины пытаются всучить людям лицензионную метлу 2008-го,

был бы магнетик наполовину короче по времени....  ;) ;)

993. Blackgod » 05.08.2012 15:34 

« Megametal:

Сейчас с расцветом интернета очень многие люди по выходу нового альбома слушают его сначала в формате мр3 или флак, а потом уже думают покупать ли лицензию.

Не спорю. Сам уже так делаю. Но в основном с новыми группами. Есть старые, проверенные, которые покупаю не слушая. И если материал говно, то не стесняясь напишу музыкантам  ;) ;) . Но, пока не довелось, всем доволен  :) :)

« Megametal:

но у нас в Уфе поди найди еще лицензию нормальную

Такой большой город и совсем ничего? Ну интернет в помощь. Да и на метлибе реклама имеется  ;) ;)

994. Megametal » 05.08.2012 15:47 

Ну у нас есть магазины некоторые, о многих из них я просто не знаю. А в которых якобы лицензию можно купить за 70-100 р., не верится, что это лицуха

Добавлено (08.08.2012 13:16:50):

Не, вот серьезно, рифы на магнетике есть очень заебачие и вообще идеи хорошие. Если бы альбом сделать, как я уже говорил, вдвое короче, он слушался бы очень даже круто я считаю. Хетфилд молодец в общем, у него творческий потенциал еще велик, но в металлике они все вместе решают, всегда вмешивается Ларс со своими замечаниями, Трухильо больше угарает, а Кирку в принципе не очень много приходится потеть. Если бы Хэт больше жесткости проявлял, может было бы по-другому. Хотя в том, что песни у них длииные виноват он сам. Я лично считаю длинные песни не достоинством, а недостатком. Ибо все это слушать довольно тяжело. Ведь даже очень много тем, рифов и слов можно разместить более компактно и получится клаасный альбом.

995. faza » 08.08.2012 13:56 

« Megametal:

в металлике они все вместе решают, всегда вмешивается Ларс со своими замечаниями, Трухильо больше угарает, а Кирку в принципе не очень много приходится потеть.

думаю стоит тебе посмотреть фильмец "сам кайнд оф монстер" чтобы понять, что Хэт и есть вся Металлика. Даже Ларс на вторых ролях. Трухильо вообще сессионый музыкант в расширенном варианте, его на магнетике не слышно )))

996. Megametal » 08.08.2012 14:55 

« faza:

"сам кайнд оф монстер"

но тогда небыло магнетика. Способы сочинения могут изменится. Я не говорю, что Хэт в жопе сидит. Посмари кстати фильм мэкинг дэт магнетик. Там тока ларса и слышно

997. Hard guy » 08.08.2012 15:43 

« faza:

Трухильо вообще сессионый музыкант в расширенном варианте, его на магнетике не слышно )))

Да после бертона в металике на басу вообще хуй кого слышно. Все это проделки алрича стопудово

998. Rivfader » 08.08.2012 18:56 

« Hard guy:

алрича

Ульрих он, блядь, Ульрих.

N.P.: Down

999. STEVE CLARK » 08.08.2012 18:58 

Rivfader, достали своим алричем. я поначалу не мог вообще въехать кто такой этот алрич))))))

1000. Megametal » 08.08.2012 20:34 

Эти старые черти Женя, Кирил и Валера уже 30 лет вместе алаберса. Как они друг другу не настоебенили я не знаю

1001. Hard guy » 08.08.2012 23:43 

Алрич наверно совсем охуел. Почему бы ему не организовать сольный проект?)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.