Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Metallica

энциклопедия: Metallica
жанры: thrash

122. SUICIDER » 29.06.2007 05:08 

"Korshun

Еще раз ихвини, но ты 100% лопух. Ты, наверное, еще желтую прессу любишь читать, там много такого пишут, и всему веришь. Своей головой надо думать, а не принимать на веру чью-то ересь, к тому же настолько идиотскую. Если то же напишут о ком-либо другом, ты тоже поверишь?

Ну, вообще-то, с товарищем Лысым многие в чем-то согласились. И не надо тут "лопухами" обзываться, это не аргумент. Лучше бы взял и опроверг эту "ересь", тогда бы мы и посмотрели who is who, то бишь: кто лопух...  ;) ;)

N.P.: Forgotten Tomb – House Of Nostalgia

123. devastator » 29.06.2007 05:15 

« Vildsvin:

В последнем альбоме всё же есть "альтернативность" и трендовость, явно с модными веяниями. Альбом неплох, но можно было бы и поинтересней.

Но вслушайтесь,какая там техника,мож в слушабельности он и уступает всем остальным работам Металиковцев,но техника там на порядок выше ,мож даже черезчур.

N.P.: Metallica – St.Anger

124. _Sergey_ » 29.06.2007 08:50 

« SUICIDER:

Лучше бы взял и опроверг эту "ересь", тогда бы мы и посмотрели who is who, то бишь: кто лопух...  ;) ;)

У тебя есть какие-либо доказательства, кроме этой бредовой статьи? И почему, по-твоему, металликовцы были не способны написать эти песни?
P.S. Почитай статьи христианских авторов про рок, вдруг тоже поверишь.

125. SUICIDER » 29.06.2007 13:12 

« _Sergey_:

У тебя есть какие-либо доказательства, кроме этой бредовой статьи? И почему, по-твоему, металликовцы были не способны написать эти песни?
P.S. Почитай статьи христианских авторов про рок, вдруг тоже поверишь.

2 _Sergey_
Во-первых, я с тобой ни о чем не спорил и спорить не собираюсь, а соответственно ничего доказывать не должен. И "статью" не я писал и вылаживал, просто ее автор, по-моему, рассуждает вполне адекватно... Перечитай то, что там написано, и найдешь объяснения, почему металликовцы, по мнению ее автора, были не способны написать эти песни.
Во-вторых, обзывать человека "лопухом" (причем многократно и не аргументировано), только потому что у него есть свое мнение, просто грубо и глупо.
В-третьих, никакие статьи еб*ных христианских авторов про рок или про что либо еще я читать не собираюсь и тебе не советую этим увлекаться  ;) ;)

N.P.: Burzum – Der Tod Wuotans

126. Korshun » 29.06.2007 14:29 

SUICIDER

Лучше бы взял и опроверг эту "ересь", тогда бы мы и посмотрели who is who, то бишь: кто лопух...  ;) ;)

Не считаю аргументы статьи даже натянутыми (то автор пишет о ""фермерах, теннисистах, а потом оказывается, что у них куча бабок, на которые они нанимали авторов, о "скрытых гениях", честное слово, смешно читать, как и другие "желтые" сенсации), а не то что правдоподобными. Разумно мыслящий человек этого даже читать не станет. И на собственном опыте не раз убеждался, что упертым людям бесполезно что-то доказывать, факты и логика разбиваются о фразы типа: а все равно..., а там написано..., а мама сказала... Стыдно за тех, кто хочет как-то выделиться за счет глупого отрицания очевидного и сочинительства полной чуши и особенно за тех, кто этому внимает – они смотрятся куда глупее этих писак, которые и рассчитывали на подобную аудиторию.
Подобную чушь можно притянуть за уши к любой группе. А о тех, кто не сменили стиль, можно сказать, что "купленная музыка авторов-скрытых гениев" продолжается потому, что группа еще отоваривается у "гениев", и попробуй докажи, что это не так.
Мможно написать статью о том, что музыку Металлике писали инопланетяне, дух Моцарта или еще кто-нибудь (замените просто гениев статьина эти слова). А SUICIDER может, поверит, и скажет: опровергните! И хрен кто опровергнет.

127. _Sergey_ » 29.06.2007 18:17 

« SUICIDER:

Во-первых, я с тобой ни о чем не спорил и спорить не собираюсь, а соответственно ничего доказывать не должен

Без доказательств твои слова обычный пиздеж.
Если не можешь аргументировать свою. точку зрения не ссылаясь ни на какие бредовые статьи, это твои проблемы.

« SUICIDER:

просто ее автор, по-моему, рассуждает вполне адекватно...

Точно так же можно написать про любую группу, как уже написал Korshun. А руководствуясь некоторыми законами логики, написать её так, чтобы сложилось мнение, что автор "рассуждает вполне адекватно".

« SUICIDER:

Во-вторых, обзывать человека "лопухом" (причем многократно и не аргументировано)

Цитаты в студию, пожалуйста.

« SUICIDER:

В-третьих, никакие статьи еб*ных христианских авторов про рок или про что либо еще я читать не собираюсь и тебе не советую этим увлекаться  ;) ;)

А кто тебя заставил прочитать эту статью про Металлику? Сам набрел, гадая, кто же мог быть автором этих песен? В чем же отличие этой статьи от того бреда, что пишут христианские авторы?

128. ErMaC(DT) » 29.06.2007 20:17 

Еще раз ихвини, но ты 100% лопух. Ты, наверное, еще желтую прессу любишь читать, там много такого пишут, и всему веришь. Своей головой надо думать, а не принимать на веру чью-то ересь, к тому же настолько идиотскую. Если то же напишут о ком-либо другом, ты тоже поверишь?

А куда денутся, будут по мелким странам разъезжать...

129. SUICIDER » 29.06.2007 20:37 

« _Sergey_:

Без доказательств твои слова обычный пиздеж

2_Sergey_
Писец... Ты меня уже заебал!!!... Что ты конкретно имеешь в виду?!?!
Какие "твои слова" и какой "пиздеж"?!?!?!...
Я что ли ту статью писал??? Или я утверждал, что то, что там написано, правда чистой воды???
Если хочешь что-то предъявить, то задавай конкретные вопросы!

« _Sergey_:

Цитаты в студию, пожалуйста.

Читай посты №112 и №121.

« _Sergey_:

Если не можешь аргументировать свою. точку зрения не ссылаясь ни на какие бредовые статьи, это твои проблемы.

А ты аргументируешь свою точку зрения?
И это похоже у тебя проблемы – талдычишь одно и тоже. Сначала разберись, кто и чего утверждал, а потом на людей бросайся и требуй доказательств!

« _Sergey_:

А кто тебя заставил прочитать эту статью про Металлику? Сам набрел, гадая, кто же мог быть автором этих песен? В чем же отличие этой статьи от того бреда, что пишут христианские авторы?

Статьи Лысого читал, потому что интерестно, а христианская точка зрения мне не интерестна априори, по причине того, что я атеист!!!

130. MadBastard » 29.06.2007 20:58 

я вабще металику как групу уважаю, но начиная с чорного альбома и местами ранее чувствуеца опопсевание группы. в лирике используюца давно заезженые стереотипы, расчитаные на огромную аудиторию. в музыке качественое исполнение – это да. но тоже какойто особой самопальностью не отличаеца! потому пока стер ее с винта и пылица она у меня на болванках.

131. ErMaC(DT) » 30.06.2007 01:09 

я вабще металику как групу уважаю, но начиная с чорного альбома и местами ранее чувствуеца опопсевание группы. в лирике используюца давно заезженые стереотипы, расчитаные на огромную аудиторию. в музыке качественое исполнение – это да. но тоже какойто особой самопальностью не отличаеца! потому пока стер ее с винта и пылица она у меня на болванках.

Но в детстве слушать можно было, а сейчас просто вспоминать!!!

132. _Sergey_ » 30.06.2007 12:53 

« SUICIDER:

Или я утверждал, что то, что там написано, правда чистой воды???

Я к тому, что не стоит принимать за чистую монету всякий бред, написанный ненавистниками Металлики.

« SUICIDER:

А ты аргументируешь свою точку зрения?

А зачем мне её аргументировать? Не я же начал про эту чушь говорить. Лично у меня не возникает никаких сомнений насчет авторства материала.

« SUICIDER:

Читай посты №112 и №121.

Они не моего авторства.

« MadBastard:

в лирике используюца давно заезженые стереотипы, расчитаные на огромную аудиторию

Тексты почитай.

133. MadBastard » 01.07.2007 18:11 

к словам не предирайся, суть то понятна.
сэндмэн, анфагивены, ноусинг мэтэрс щас крутят на попсовых радио рядом с моисеевым, киркоровым, виагрой и прочей херью (приходица иногда включать новости послушать). это тоже показатель.
почти все тексты вполне так себе paranоidные, тока гладко прилизаны и причесаны, убрана агресия, добавлены сопли. в сочетании с мощной музыкой както стремно звучит.
это мое имхо.
теория о ньюмане вполне обоснована. есть група Beatallica, делают правильные стебные каверы, такой металика должна была стать.

134. Metalooser » 01.07.2007 19:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

135. MadBastard » 01.07.2007 21:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

136. >>>RAM>>> » 02.07.2007 16:31 

Nero здесь зажёг и ушёл. И правильно – читать бесполезный спор тут не хочется. Идите в личку и разбирайтесь.
Да ладно, Рив, я тащусь от Disposable Heroes! Какой текст там, а какой драйв!!! Ride The Lightning – это электричество! Я улетаю, когда в моих хэдфонсах звучат соляги оттуда. И так можно сказать про многие трэки с начальных альбомов, зачем упираться в MoP(Master Of Puppets)?
Я вообще обожаю воспринимать музыку во всём её многообразии, никогда не зацикливаюсь на одном и том же, но обожаю после экспериментаторства и чего-то абсолютно нового вернуться к старичкам, к корням, к истокам.
А про смену стиля, направления тут во всех темах можно начитаться. Katatonia, да и не буду перечислять. Про Slayer тут только что прочитал (на предыдущей что ли странице), кто-то сказал, что стругают одинаковые альбомы один за другим! У меня знакомый тащится от Slayer'а, не поверишь, он сказал, что последний альбом – отстоище, хуже Slayer ещё не делал! А я лично улетаю от Christ Illusion! (Это так, к примеру, да и в тему, так что считаю пример Слэйера совсем необоснованным, небось автор поста слышал всё только один раз по 30 сек из трэка, всё за одну ночь, если вообще слышал)

N.P.: Judas Priest – Dead Meat

137. Demonaz » 03.07.2007 08:39 

« Satisfaker:

" Demonaz:
Значит ты лопух)...необижайся, ничего личного....но пятый всадник это гон....ну немогли Ньюман и Рок писать тексты к песням, а что касается музыки, то может гдето металиковцам и момогали но на концертах то играют они, а не Рок и не Ньюман, и что касается техники игры то у Металлтки она была всегда на высоте!
Мошт я и лопух, но вся эта "теория" звучит очень правдоподобно. На 100% в это, канешно, не верицо, но какие-то подлые сомнения все-же есть.
А то, что метла играть умеет – это без базара, но это не показатель, того, что весь креатив металликовцы сотворили.
N.P.: Six feet under – Commandment

Да стем же успехом можно утвержать что за большинством современных групп тоже стоят люди роде Рока и Ньюмана! Бред....быть такого не может!

138. _Sergey_ » 03.07.2007 09:07 

« MadBastard:

сэндмэн, анфагивены, ноусинг мэтэрс щас крутят на попсовых радио рядом с моисеевым, киркоровым, виагрой и прочей херью (приходица иногда включать новости послушать). это тоже показатель.

Это не показатель. Если мне музыка нравится, мне абсолютно похуй, где её крутят.

139. MadBastard » 03.07.2007 10:51 

« _Sergey_:

Это не показатель. Если мне музыка нравится, мне абсолютно похуй, где её крутят.

это все таки показатель )) реч не о том что и где и кто слушает.
это показатель того што метле удалось практически не выходя за рамки метала создать песни которые можно крутить наравне с попсой. и я неслушаю ее не изза того што ее там крутят, а изза того о чом писал выше.

N.P.: Iron Maiden – Running Free

140. Satisfaker » 04.07.2007 18:48 

« Demonaz:

Да стем же успехом можно утвержать что за большинством современных групп тоже стоят люди роде Рока и Ньюмана! Бред....быть такого не может!

Мошт и бред, а мошт и нет...
Есть аргументированная версия выдвинутая Лысым. Можно тупо упереться, рвать тельняшку на груди и долбить, что это ересь, бред и быть такого не может. Можно, поразмыслив над этой темой, привести свои аргументы против или согласиться с тем, что это вполне возмозно. Ну и канешна можно положить х*й на все эти теории-рассуждения и не парить себе мозг))
Вот так.

141. Korshun » 04.07.2007 20:09 

Satisfaker

Есть аргументированная версия выдвинутая Лысым.

Повторюсь, но если заменить Рока и Ньюмана на инопланетян, то она не станет менее аргументированной. Она хоть и аргументированна (на мой взгляд, невероятно слабо, автор просто излагает свои "мысли" – если можно так называть сказку, ориентированную на не самых думающих людей, у которых нет своей головы, а есть лишь жажда сенсаций), но бездоказательна, а это совсем разные вещи. Где реальные факты, а не придуманные из головы автора псевдоаргументыю.
Demonaz

Да стем же успехом можно утвержать что за большинством современных групп тоже стоят люди роде Рока и Ньюмана!

Satisfaker, поразмыслив, приведи свои аргументы против или согласись с тем, что это вполне возмозно (твои слова, так значит ты можешь это сделать, а не рвать тельняшку).
Прошу прощения за самоповтор, примерно тоже я (и Demonaz с Sergey) уже писал ивыше, однако похоже не все это читали, так как нет разумных опровержений. А, может, просто их не может быть?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.