Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Motley Crue

жанры: glam, hard rock, heavy

21. SaruytS » 05.01.2010 14:17 

Motley Crue – ошибка рок-музыки  :| :| Лучше бы WASP вспомнили.

(от модератора Old Trollmann: мягко говоря, неаргументировано. Но о WASP пишем в соответствующей теме)

22. Мировая Закулиса » 05.01.2010 17:46 

« SaruytS:

Motley Crue – ошибка рок-музыки  :| :|  :| :| Лучше бы WASP вспомнили.

а велика ли разниться между ними?  =) =)

23. Old Trollmann » 06.01.2010 21:36 

« Мировая Закулиса:

а велика ли разниться между ними?  =) =)

если подойти конкретно – огромна. Если глобально – то с точки зрения средневзятого землянина разницы как бы и нет почти. Но давайте о WASP в другой теме.

24. SaruytS » 08.01.2010 15:20 

« Мировая Закулиса:

а велика ли разниться между ними?

Да, – Блэки Лоулесс это ВЕЩЬ.  ;) ;)

(от модератора Old Trollmann: ещё раз прозрачно намекаю о некоторой неуместности разговоров о Блэки и WASP в этом топике)

25. GlaMer » 09.01.2010 15:06 

блэки играл вместе с никки раньше,все идеи с имиджем и музыкой он блэки и спер!!
цитирую слова Никки Сикса: "Никогда не доверяй ему свои идеи. Он украдет их так же быстро, как он мог бы сбросить твою бабушку с утеса.(с)
так что вы далеко ошибаетесь,что МС ошибка
но собсна и правильно ПРЕКРАЩАЕМ,это уже другой разговор  ;) ;)  :/: :/:
группу мотли крю слушаю давно,забойная группа...много хитов,и почти каждый альбом разнообразен,к примеру...ту фаст-смешание панка,металла и попсы(получилось у них классно),шаут эт зе дэвел-тут уж конкретный труЪ хэви метал,заглавная песня сносит башню...да и остальные песни тоже,театр боли-заглэмели пополному,герлз герлз-тут почти чистой воды рок н ролл,много запоминающих раздолбайских песен,филгуд-хард/глэм получилось,мотли крю-хард,глэмом не пахнет,генерайшен сван-какое то смешание индастриала и харда,получилось неплохо...тут и дальше можно продолжать
хотя кстати можно заметить что с каждый выходом альбомов их имидж менялся  \m/ \m/ ...и я думаю это хорошо,а то теже твистед систеры 20 и все в одном и том флаконе это не труЪ  :\: :\:

26. Attis » 10.01.2010 16:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

27. Vuta » 07.03.2010 08:10 

Motley Crue нормальная группа,их последняя работа еще раз подтвердила их статус супергруппы,нравится все

Добавлено (07.03.2010 08:10:23):

Motley Crue нормальная группа,их последняя работа еще раз подтвердила их статус супергруппы,нравится все

Добавлено (07.03.2010 08:10:36):

Motley Crue нормальная группа,их последняя работа еще раз подтвердила их статус супергруппы,нравится все

28. ALANHELL » 07.03.2010 10:33 

Нормальная группа полностью согласен,а вот супергруппа как то не очень.Вот если взять по части проведения шоу на концертах то потянут на супер,а чисто по музыке,моё мнение всё же пик конец 80 того века,особенно альбомы "Theater of Pain", "Girls,Girls,Girls" и особенно "Dr.Feelgood"

29. Lady Justice » 30.03.2010 19:17 

Моё мнение такое: Ratt уж получше Motley Crue. По крайней мере у Ratt 5-6 слушабельных альбомов, а у Motley Crue могу слушать только 3. А у Dokken вообще все альбомы хороши (кроме 1995 и 1997).

30. Vuta » 31.03.2010 14:31 

Может ты не все слышала,на мой взгляд у Motley Crue был лишь один реальный конкурент это Guns'n'Roses,а Dokken после распада и воссоединения ни чем не примечательная команда

31. Мировая Закулиса » 31.03.2010 18:20 

« Lady Justice:

Ratt уж получше Motley Crue

« Lady Justice:

По крайней мере у Ratt 5-6 слушабельных альбомов, а у Motley Crue могу слушать только 3.

Ранние опусы Крю записаны хреново и игра музыкантов там  :\: :\: , в этом Ратт их точно делает.

32. Vuta » 01.04.2010 09:07 

Насчет записи может и так,а на счет музыкантов ни чего подобного

33. Мировая Закулиса » 01.04.2010 11:02 

Да все подобное – на youtube можно любой ранний лайв Крю глянуть.

34. Vuta » 01.04.2010 12:56 

Ну и ни какой хреновой игры у Motley Crue нет,если брать ударника, то Томми Ли один из лучших ударников вообще,у Motley Crue один гитарист, а в Ratt два понятое дело что в живую они звучат лучше,но то что Motley Crue играют херово это бред полный

35. Мировая Закулиса » 01.04.2010 13:13 

« Vuta:

Ну и ни какой хреновой игры у Motley Crue нет

вчером видео запощу ихних ранних говнарьских концертов.  :) :)

« Vuta:

Томми Ли один из лучших ударников вообще

Хороший хард-роковый ударник, но то, что лучший вообще как-то опрометчиво.  :| :|

« Vuta:

Motley Crue один гитарист, а в Ratt два понятое дело что в живую они звучат лучше

Хы ну 2 хороших гитариста лучше играют, чем 1 средненький.

« Vuta:

Motley Crue играют херово это бред полный

но в 83-86 был школьный ансамбль практически.

Добавлено (01.04.2010 13:14:49):

Ратту с гитаристами везло, ДиМартини очень грамотный музыкант.

36. Vuta » 01.04.2010 15:55 

То что они начинали как школьный ансамбь еще ни о чем не говорит,а плохой концерт да еще в начали своего творческого пути есть у каждой группы

37. ALANHELL » 03.04.2010 10:57 

Насчёт Томми Ли неплохо бы спросить Памелу Андерсон,вот беспредельщик он точно под куполом скакать не каждый сможет

38. CAMRAD » 03.06.2010 14:00 

Посмотрел тут я недавно Motley Crue – Carnival of Sins (концерт в смысле). Ребята отжигают,как минимум, как в молодости!  :/: :/:  :/: :/: Публика от мала до 40– 50 летних просто пищит от восторгов! Одним словом, ребята– молодцы (за фильм "По ту сторону музыки", уже говорил)  :/: :/:

39. ALANHELL » 04.06.2010 14:33 

CAMRAD,что что в этом ты полностью прав,пожалуй лучшая глемовая группа,с суперэффектами на концертах,да и музыка слушаеться всегда,вот альбом "Girls,girls,girls"один из самых любимых

40. Big_Sam » 01.08.2011 20:00 

Обожаю их!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.