Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Календарь сталевара

1. Alex Thorn » 17.05.2008 21:45 

Ребята! Все кто обладают инфо по дням рождении и R.I.P рокеров всех направлений тяж.мета и желающих помочь в развитии Календаря, каторый я ежемесячно закидывал в новостную колонку сайта на протяжении 2005 года (и намерен обновить это дело), просьба поделится здесь инфой. В сети нет нигде большого хэпибёрздника сталеваров. Может попробуем собрать? Присылайте дни рождения участников тяжелых групп мне на ICQ или пишите в форум.

Со времени последнего обновления Календаря в 2005 прошло целых три года. Кто-то пришел в рок, а кто-то из музыкантов покинул этот бренный мир. RIP.
Надеюсь на помощь в обновлении Календаря.

Добавлено (17.05.2008 22:10:07):

к

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема закрыта, ибо есть такая тема. Пользуемся поиском и "копилкой" ...
Подробности см приват.
)

2. Metalooser » 18.05.2008 07:51 

Хорошая идея, сам о чём-то таком думал. Но похоже, тебе придётся выступить в роли энтузиаста-одиночки  ;) ;)
P.S. Лично я не сразу вспомню, когда у моих ближайших родственников Д.Р.

3. Psih_ua » 18.05.2008 16:14 

имхо, лучший способ – парсить wiki (руссике, английские) на предмет этих дат.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.