Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SlipKnoT

энциклопедия: Slipknot
жанры: alternative, death, hardcore, thrash

166. Steelripper » 06.12.2007 12:21 

« JDAN:

" Amorth:
И пусть их музыка коммерческая, это не мешает ей быть просто ПЕСДАТОЙ

Согласен на все 100

Обнять и плакать, долго, грустно, навзрыд....Гипер музыща просто – аж диск не хочется вытаскивать из сидюка  ;) ;)  :\: :\:

167. Amorth » 06.12.2007 12:23 

Знаешь, ну не понимаю я таких людей как ты, не нравится, зачем обсирать, скажи просто мне не нравится и ВСЁ, нафиг лишние споры да конфликты?

168. Steelripper » 06.12.2007 12:49 

« Amorth:

Знаешь, ну не понимаю я таких людей как ты, не нравится, зачем обсирать, скажи просто мне не нравится и ВСЁ, нафиг лишние споры да конфликты?

я и сказал – никто не обсирал – я выразил своё мнение
Скажи пожалуйста в чём же великое достоинство этой группы?

169. Blackberry Jack » 06.12.2007 13:28 

« Steelripper:

Скажи пожалуйста в чём же великое достоинство этой группы?

А в чем великое достоинство группы Мановар?

170. Rider_of_cry » 06.12.2007 15:43 

А в чем великое достоинство группы Мановар?

В басисте))) В неповторимой атмосфере, в своей истории метала. Много в чём.

Эээх, нехочу ничё про SlipKnoT писать, так, группа звёзд с неба не хватает, но драйва достаточно. Вывод, лайв концерты (всмысле ходтиь) – стоит (если там ещё как раньше), а слушать вот так, это кому как хочется.

N.P.: Lacrimosa – Satura

171. Steelripper » 06.12.2007 19:05 

« Blackberry Jack:

" Steelripper:
А в чем великое достоинство группы Мановар?

а просто ответить на поставленный вопрос никак,а? или сразу бросаемся в жар, ибо сказать нечего?

N.P.: Manowar – Kings Of Metal (!!!!)

172. Amorth » 06.12.2007 21:39 

Steelripper
+999999999999999
Молодец, так держать

173. Blackberry Jack » 06.12.2007 22:55 

« Steelripper:

а просто ответить на поставленный вопрос никак,а?

На какой вопрос? Мне вообще наплевать и на Слипкнот, и на Мановар  :) :)

174. Barin » 07.12.2007 08:05 

Недавно случайно услышал Stonesour – очень понравилось! Помягче, конечно, чем слипкнот, но здорово! Вобщем обе команды – заебись!
2 Steelripper
Глянул у тебя список любимых групп... Слипкнот то гораздо тяжелей и сложней музыку играет. Ты чего, чувак, так и остался там, в 80х ? Ну и слушай свои мановары и раннинги – тягомуть беспросветную (они мне и тогда то не нравились), хули тут то обсирать... Не нравится, не слушай, никто не навязывает

175. Schwarze_vampire » 07.12.2007 11:47 

Почитала тут тему, так вообще офигела. Как у людей разделились мнения... По сути правильно, здесь никто никому не навязывает, что слушать, а вот выливать грязь на группы – подло. Причем SlipKnot вроде как относится к тяжелой музыке... Стоит выводы сделать...

176. Striker » 07.12.2007 13:51 

« Schwarze_vampire:

а вот выливать грязь на группы – подло.

– а-ааа! йа – подлец!  :D :D

« Schwarze_vampire:

Причем SlipKnot вроде как относится к тяжелой музыке...

– конечно относится! Но херотенью от этого не перестает быть... ))

177. Steelripper » 08.12.2007 01:12 

« Barin:

Недавно случайно услышал Stonesour – очень понравилось! Помягче, конечно, чем слипкнот, но здорово! Вобщем обе команды – заебись!
2 Steelripper
Глянул у тебя список любимых групп... Слипкнот то гораздо тяжелей и сложней музыку играет. Ты чего, чувак, так и остался там, в 80х ? Ну и слушай свои мановары и раннинги – тягомуть беспросветную (они мне и тогда то не нравились), хули тут то обсирать... Не нравится, не слушай, никто не навязывает

Барин, потрудись посмотреть другие группы, а не бросайся с таким жаром доказывать что-то....Не было бы раннингов и компании, сосали бы сейчас Слипкноты и иже с ними на своём поприще – признай это.....и не нужно горячиться))или бы играли ещё более дурдомную мутотень чем сейчас.... А по поводу музыку сложнее играет – БУ-ГО-ГА – настолько сложные и мощные композиции у Слипкнота, аж дух захватывает – просто классика в металле...)))

« Striker:

" Schwarze_vampire:
а вот выливать грязь на группы – подло.

– а-ааа! йа – подлец!  :D :D

" Schwarze_vampire:
Причем SlipKnot вроде как относится к тяжелой музыке...

– конечно относится! Но херотенью от этого не перестает быть... ))

+50000 – Респектуха

178. Schwarze_vampire » 08.12.2007 08:55 

Striker Да вообще, блин, падлец!  :) :) Хе-хе. Ну кому что. Я вот, например, не могу слушать сильно жесткую музыку. С меня Testament хватит. А SlipKnot что-то средненькое. При злом настроении очень спасают. По крайней мере меня.  :) :)

179. Demon2 » 08.12.2007 16:13 

Не догоняю, чем конкретно любителям хеги-метала вроде Мановар, САКСон и прочих раннинг вайлдов досадил слипкнот? Вы что, и вправду считаете что это изначальное мейнстримовое "тяжолое" бреньканье много дало современной (гитарной) экстремальной музыке – грайндкору, дет металу, да даже трэшу?

180. Mortys » 17.12.2007 12:07 

« Demon2:

Не догоняю, чем конкретно любителям хеги-метала вроде Мановар, САКСон и прочих раннинг вайлдов досадил слипкнот? Вы что, и вправду считаете что это изначальное мейнстримовое "тяжолое" бреньканье много дало современной (гитарной) экстремальной музыке – грайндкору, дет металу, да даже трэшу?

Слипкнот это какой то непонятный шум. Слипкнот можно сравнить с Аматори ( только у одного мальчика в группе нормальный голос), я гроул уважаю но Слипкнот это выше меня)  :\: :\:

181. Ogneyar » 17.12.2007 15:43 

Slipknot и простите что... аматори??? Самое офигительное сравнение сабжа которое я только слышал.

182. mardok » 17.12.2007 20:39 

Гыгыгыг)) вы просто завидываете их успеху  :D :D Нравяццо народу – попсень, бля...коммерция! на кол!
Скажу одно гоповское слово: драйв). Драйв эта группа действительно делает взрывной......все видели концертники? видели глаза фанатов? :) :) ну вот

И еще заметил такую тему: очень часто люди входять в реальную тяжелую музыку м таких групп как Слипкнот и Раммштейн...это стоит внимания...

И еще про качество...да, есть группы и повиртуозней....да, слипкнот юзают чистый вокал иногда(это тем кто прицепился к определению МЕТАЛ или нет)...и что не гнушаються речетатива тоже правда  :D :D

Как говорит Коломбо: еще одна маленькая вещь!
Кажется мне что андерграунд умирает...в Украине по крайней мере...зашел на сайт укр. альтернативной музыки....выживают 5-10% групп больше года...Что же без коммерции никуда?..видимо сейчас – да...хотя хрен его знает...

И вообще запутался я окончательно...зря я Юльке правду сказал....правда нужна редко когда...Всем: правда, сука, опасная...
Короче: Nevermind  :) :)

N.P.: Queen of the Damned-Not Meant For Me

183. Demon2 » 18.12.2007 01:01 

« Mortys:

Слипкнот это какой то непонятный шум.

Какой еще блять шум?! Непонятный шум – это большая часть того что у тебя в профиле написано.

N.P.: Spider Goat Canyon – Potato Hammer [2007 – Cacophonic]

184. Smashed Face » 18.12.2007 03:07 

согласен со вторым Демоном насчет сабжа. Они никак не могли произойти из мановара и прочего хеаву метола, на том простом основании, что самый ранний Slipknot (одноименный альбом и Made.Feed.Kill.Repeat) играли ахуенную некоммерческую около-hardcore музыку, очень цепляющую. А Аёва хоть и не такой злой как предыдущие, но, имхо является на сегодняшний день вершиной творчества Slipknot.

185. Zuker » 18.12.2007 10:55 

2 Smashed Face:
Ну,MFKR не совсем хардкор,там много стилей пересекаются,даже джаз
Особенно это заметно в песне Do Nothing\Bitchslap

N.P.: Deftones ''Back To School''

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.