Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

183. Trutenj » 13.02.2009 08:24 

« LIVINGFORMETAL:

Ушел из Метлы ,и еще и ручкой помахал хитро

неужели сам? а я слышал его попросили...  ;) ;)

184. StratogazeR » 13.02.2009 10:31 

« Trutenj:

неужели сам? а я слышал его попросили...

Попросили, попросили; под предлогом Черезмерного пьянства (но это наверно знают все), а потом ободрали его, но он им потом показал и продолжает показывать.

185. mardok » 13.02.2009 14:32 

« StratogazeR:

Мощь мега смерти неизбежна,'

Пасиб за инфо  =) =)

ЗЫ Иногда бесит "ноющий" вокал Мастейна, благо он его не так часто использует

186. StratogazeR » 13.02.2009 15:40 

« mardok:

Пасиб за инфо

Пожалуйста. Эта мощь накроет нас всех!)

187. Necrobuster » 15.02.2009 08:47 

Мастейн клевый мужик который делает невообразимые вещи,и последний альбом не исключение,действительно классика старого сурового олдскульного трэш метала

188. Мtgadeth Дэйсайдов » 16.02.2009 12:25 

Ну да, ну да.
Пердёжничеством и так называемым ветеранством ни от Мустейна, ни от МЕГАДЭТХ не несёт. И это факт бля. Стабильно делают козырные альбомы.

189. StratogazeR » 17.02.2009 02:22 

Ещё один козырь это то, что у Мастейна на полке много старых песен которые по тем или иным причинам не прошли на прошлые альбомы, и которые добавляют очков не новые пластинки, и новые песни пиздаты, вобщем MegaetH – офигенная группа!

190. Бухой Бэтмэн » 17.02.2009 02:56 

Я думаю, что MEGADETH есть хорошая группа, именно таким треш метал и должен быть. Rust In Peace, на мой взгляд, один из лучших альбомов в своём направлении, довольно часто его слушаю, хотя сам стиль – явно не моё. Последние альбомы – слабы и вторичны  :| :|
ЗЫ. А старое Металлико всё равно лучше  :D :D  :^: :^:

191. Rider_of_cry » 17.02.2009 08:29 

Не люблю Megadeth. Не вижу в нём ничего цепляющего, мощного, драйвового. Безжизненная музыка. ИМХО.

N.P.: Vader – Predator

192. Necrobuster » 17.02.2009 08:38 

А какой именно трэш тебя привлекает позволь спросить?

193. Rider_of_cry » 17.02.2009 08:49 

Мне по душе такие команды как: Slayer & Kreator (это любимое в треше), различные сплавы дета и треша: Sepultura, The Crown, Subliminal Crusher, Darkane. Также нравится группы Angelus Apatrida и Voivod, из россиян только Чёрный Обелиск.

194. Necrobuster » 17.02.2009 08:59 

Ага понятно тебе нравятся группы с прихаршеванной музыкой,а ты грув пробовал слушать,это почти тоже самое что и нью-трэш,смесь нью-скул хардкора и трэша,яркий пример Пантера,Sacred Reich,Lamb of God,Mashine Head,Exhorder,Chimaira (альбом Resurrection),(Chaos A.D.) Sepultura'ы,Overkill (I Hear Black)

195. Rider_of_cry » 17.02.2009 09:06 

Конечно пробовал, и остался очень доволен!  ;) ;) Из перечисленных тобой групп не знаком только с Sacred Reich и Exhorder. Очень люблю такие коллективы как: Dagoba (славные продолжатели ранних Fear Factory), Skinlab (очень необычная команда, грязная, медленная, качёвая музыка с изрядной долей шизы), Pro-Pain (кто-то относит их к хардкору, по мне грув-грувом), ну и конечно же Pantera и Mashine Head.

N.P.: Aeternus – Dark Rage

196. Мtgadeth Дэйсайдов » 17.02.2009 09:14 

« Бухой Бэтмэн:

Я думаю, что MEGADETH есть хорошая группа, именно таким треш метал и должен быть. Rust In Peace, на мой взгляд, один из лучших альбомов в своём направлении, довольно часто его слушаю, хотя сам стиль – явно не моё. Последние альбомы – слабы и вторичны  :| :|
ЗЫ. А старое Металлико всё равно лучше  :D :D  :^: :^:

"РУСТ ин ПИС" каждое говно сдрачивающее на МЕТЕЛЛИЦУ нахваливает. Уже противно становиться. С хуя ли последние альбомы вторичны? Мегадет никогда не отличался пресловутым "возвратом к корням" так что вторичности быть не может. Мустейн всегда выдавал пиздатые вещи, а не высеры как некоторые.

« Rider_of_cry:

Мне по душе такие команды как: Slayer & Kreator (это любимое в треше),

Это самый типичнейший пионерский говнотреш.
КРЕАТОР один раз выдал пиздатый диск под названием "Эндорама" и вновь окунулся в выгребную яму собственных выделений. А хули? Обоссаным подросткам нравиться бля. У Креатора однообразного дерьма выше крыши имеется.
А СЛАУЕР вообще маразматики ёбаные. И Кери Кинг суть хуипутало растатуированное и лысое. Не зря Мустейн хуями его крыл.. И до сих пор кроет ибо обоссанец лысый ничего акромя хуёв на своё рыло не достоин. Пиздюк страшный и позёр ёбаный.

различные сплавы дета и треша: Sepultura, The Crown, Subliminal Crusher, Darkane. Также нравится группы Angelus Apatrida и Voivod, из россиян только Чёрный Обелиск.

Обелиск конечно пиздатая группа, акромя ёбнутого "Зелёного Албума", но остальное всё хуита и поеботина.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

197. Necrobuster » 17.02.2009 09:17 

А че ты так заматюкался неумееш культурно объяснятся,я например нихера непонял,на каком основании ты обвиняеш Слэйр,я понял что ты просто выматюкал Керри Кинга

198. Rider_of_cry » 17.02.2009 09:36 

Мtgadeth Дэйсайдов
Мда, первая мысль была тебя проигнорировать, потому что с такими постами ждать от тебя вразумительных и аргументированных сообщений бессмысленно, но... игнор не наш метод  :) :)

Переходя на более понятный для тебя язык, осмелюсь заявить, что мне абсолютно поебать на твои якобы утверждения, более того, мне и эта писанина в хуй не упёрлась, но, общение-общением, и ведь нашёл интересного собеседника в этой теме.

Свои комментарии по поводу треша, метала, Мастейна, Кинга, ссанья и выделений, можешь оставить при себе, не думаю что кто-то из участников этого топика будет сильно переживать из-за утраты.

199. Бухой Бэтмэн » 17.02.2009 12:36 

Мtgadeth Дэйсайдов, Rust In Peace – лучший альбом Мастейна, выше уже не прыгнуть  :^: :^:

Мустейн всегда выдавал пиздатые вещи, а не высеры как некоторые.

Начиная с "Риска" этих самых "пиздатых вещей" практически нет. Мастейн исписался и сдулся. Это конец. Хотя спорить с фанатом – пустое и бессмысленное занятие. Можешь сколь угодно разглагольствовать о "гениальности"  :D :D рыжего геториста и пивца, но неумело метая какашки в окружающих, ты мажешь гавнецом в первую очередь себя  :E :E

200. Мtgadeth Дэйсайдов » 17.02.2009 14:28 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

201. Z_ZY » 17.02.2009 15:48 

Хмм... так помоему МегаДет не совсем Трэш. А трэш с элементами спида. И часто ногу сломишь, в какой песне больше Спида или Треша) А группа рулит, особенно новый альбом) В очередной раз доказал метле, что они козлы  :D :D

202. Бухой Бэтмэн » 17.02.2009 17:12 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

"РУСТ ин ПИС" это уже пройденный этап и сдрачивать на него, а также превозносить как вершину творчества группы до ужаса банально. "РИСК" не смотря ни на что значительно интереснее, разноплановее и начисто лишён прямолинейного примитивизма который так жадно хавают многие. В общем прикольная вещица этот "РИСК".

Риск – неплохой альбом, насколько я помню никакого творческого угасания нет, а после – да, факт. Пытаться выгородить современное творчество группы – зачем? Если оно кажется фанатам "пиздатым" – это совсем не обязательно так (они схавают что угодно). Тем более учитывая стиль, в котором рубит Мастейн. Стиль, мёртвый уже хрен-знает-сколько-лет, лучшее из которого было тогда, так там и осталось.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.