Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

21. CrazyArcher » 29.12.2005 10:27 

Никогда мне не нравились Megadeth как коллектив. Каждый в отдельности может и профессионал, но вместе они что-то невнятное. Видел Megadeth живьем – вышли, сказали, ушли. Никакой энергетики, никакого диалога с толпой. Перед ними выступали Destruction – это называется "выступить"! Megadeth по сравнению ними были по-моему ничто.  :\: :\:
Кроме этого ненавижу Мастейна за его религиозный выпендреж. Он думает, что если ему пойдет большинство бабок, то он может диктовать условия. Ну что-ж, правильно дуает, мы же при каптализме живем. Сколько раз из-за него с различных фестов выпирали блэк-группы? ИМО настоящий артист должен быть готов выступить где угодно, перед кем угодно, и вместе с кем угодно. Сказать "Я не буду выступать с Х" – это прямое оскорбление в адрес Х. За такое в морду можно дать.  :\: :\: :\: :\: :\: :\: Думает что лучше чем Dissection – пусть выступит с ними и дас публике решить. Тем более что суть группы проявляется на живом выступлении. Ave Satana!

N.P.: MayheM – Pagan Fears

22. Demon2 » 29.12.2005 10:48 

« CrazyArcher:

Сказать "Я не буду выступать с Х"

А может он как и я считает всяких сотонистов в корпейнтах дибилами и педиками. И имеет полное право отказаться с этими страшилами выступать. А то что организаторы выбирают Мегадет, а не блекметал – это не проблема Мастейна.

N.P.: Slayer – Behind The Crooked Cross

23. ElderScroll » 29.12.2005 10:58 

Demon2
значится,Мегадет +1 ?

24. CrazyArcher » 29.12.2005 11:23 

Demon2 ... потому что за Megadeth отвалят больше бабок. Мой вывод: Megadeth are sell-outs. Использование финансовых рычагов для давления на организаторов – последняя попсятническая выходка.
Мало-ли кого я кем считаю... Например, лично я считаю The Darkness педиками, но если они считают что нашли себя в таком стиле – то хрен с ними, я выступил бы и с The Darkness. Мне может не нравится группа, мне може не нравится творчество группы, я могу не уважать членов группы, но я как автор должен уважать творчество этой группы, каким бы отстоем я его ни считал. В конце кончов, они сами по себе, я сам по себе.

25. Demon2 » 29.12.2005 11:31 

« CrazyArcher:

Мне может не нравится группа, мне може не нравится творчество группы, я могу не уважать членов группы, но я как автор должен уважать творчество этой группы, каким бы отстоем я его ни считал

Все же я не понимаю, почему должно быть именно так. Каждый уважает то, что хочет. Я вот в свою очередь уважаю далеко не всех и не все. И совсем не стесняюсь этого  :) :) Мустэйн походу тоже.

N.P.: Napalm Death – Practice What You Preach

26. CrazyArcher » 29.12.2005 11:48 

Потому что человек не уважающий меня не может расчитывать на взаимность.
Но даже еслу у тебя другой подход, какая тебе разница кто выступит до\после тебя? Сказать "не буду выступать с тем-то и все тут!" – это образ мышления 7-и летнего ребенка...

27. Demon2 » 29.12.2005 12:05 

Там же где-то было вверху, что Мустейн очень религиозен. А блекеры как известно, поют всякую ересь о Сотоне и прочее говно. Мастейн в отличие от блекеров придерживается своих убеждений, и отказывается выступать с сотонистами на одной сцене (что по идее сотонисты тоже должны были делать – как можно, с хрестияном на одной сцене петь?)
Из этого легко сделать вывод: Мастейн (христианин, или хер знает кто он там) – тру, а блекеры, которых постоянно выкидывают из-за него с фестов – жалкие позеры, ибо готовы предать свои дурацкие сотонистские идеалы, лишь бы поверещать перед толпой митолистов, невзирая на присутствие на этой же сцене их идейного врага, бича блек-метала и сотонизма – Дэйва Мустейна  :!: :!:
Короче, Мустейн – отличный пример несгибаемой воли и приверженности своим идеалам, во  :) :)  :/: :/:

N.P.: Nile – In Their Darkened Shrines IV: Ruins

28. Zombie » 29.12.2005 12:24 

« CrazyArcher:

настоящий артист должен быть готов выступить где угодно, перед кем угодно, и вместе с кем угодно.

То есть,настоящий артист онжеш как шалава!? Вот не знал  :) :)

« Demon2:

Короче, Мустейн – отличный пример несгибаемой воли и приверженности своим идеалам, во

ППКС  =) =) =) =)

29. _Sergey_ » 29.12.2005 14:04 

« CrazyArcher:

но я как автор должен уважать творчество этой группы, каким бы отстоем я его ни считал

О как! Отстой надо уважать, несмотря на то, что он отстой! А творчество киркорова ты уважаешь?

N.P.: Death – Out of touch

30. CrazyArcher » 29.12.2005 15:37 

1. Почему присутствие на сцене идейного врага должно заставить меня отказаться от выступления?
2. Артист должен нести свои идеи в народ, и если появляется возможность – то почему ею не пользоватся? И при чем тут шалава?
3. Кто сказал,что то что киркоров вытворяет – это его творчество? В любом случае, я не сру на отстой, каким бы он не был. Я просто его игнорирую.
4. Не могу понять что значит "всякая ересь о Сотоне и прочее говно". В частности, почему Сатанизм – говно?

31. Zombie » 29.12.2005 15:57 

« CrazyArcher:

Артист должен нести свои идеи в народ, и если появляется возможность – то почему ею не пользоватся? И при чем тут шалава?

Да потому что безидейный и безпринципный музыкант-он такой и человек,нечего скидку делать только потому,что он выступает на сцене.А если он не уважает сотонистафф,то у него есть все основания на то,чтобы отказаться с ними выступать.

« CrazyArcher:

Почему присутствие на сцене идейного врага должно заставить меня отказаться от выступления?

А почему собственно нет?Если у тебя есть принципы...

32. _Sergey_ » 29.12.2005 18:26 

« CrazyArcher:

Я просто его игнорирую

А почему бы и Мастейну не проигнорировать блэкеров? Послал их и все!
Я вот думаю, что если бы ты играл в какой-нибудь банде, и на твое выступление приперся бы этот гребаный киркоров, то ему бы вряд ли поздоровилось... Выступать ты точно бы не стал с ним на одной сцене!

33. Messiah » 29.12.2005 19:19 

Один вопрос: вы серьезно здесь это ГАВНо развели? Кто такой Мастейн? Какое отношение имеет этот рок к блэчаре? Вполне логично, что Мегадет отказались выступать с блэком – они хэдлайнеры, но после блэка НИКАК не прокатят... Сказывается опыт мановара в туре с имморталом – на разогреве был иммортал, а мановар, естественно, не катил после :\: :\:

34. _Sergey_ » 29.12.2005 20:26 

« Messiah:

Какое отношение имеет этот рок к блэчаре?

А какое отношение имеет блэчара к легенде Megadeth?

N.P.: Iron Maiden – The fugitive

35. Demon2 » 29.12.2005 20:53 

« Messiah:

Один вопрос: вы серьезно здесь это ГАВНо развели? Кто такой Мастейн? Какое отношение имеет этот рок к блэчаре?

А какое отношение имеет этот тупой блечара, который играют недолюди выродки-сотонисты к музыке? Для меня однозначно Мегадет гораздо интереснее чем какое нибудь вонючее сотонинское говно типа Майхема и Лимбонек Арт

36. Kondrat » 29.12.2005 22:08 

Не надо ссориться, горячие парни! Действительно, не стоило разводить сыр-бор из-за того, что Дэйв не выступает с блэк-командами на одной сцене. Это его кредо, это его бзик, блажь, назовите как хотите. Он – гений, а гениям прощают всё. Поклонником какой-бы музыки ты ни был, как бы ты не ненавидел Мастэйна лично, нельзя не сказать, что он – одна из самых ярких и одиозных фигур в современном роке. Я думаю, что в какой-то мере он имеет отношение и к блэку тоже – наверняка кто-нибудь из корифеев блэка в своей молодости торчал от Peace Sells или So Far, So Good... И пускай ничего общего в их стилях нет, но кто его знает, может, первоначальная концепция блэка зародилась в чьей-нибудь голове под незабываемые риффы Wake Up Dead. А то, что Megadeth с подачи "гуру" не выступают с "сатанистами" – это проблемы только лишь Megadeth, я думаю, что блэкстеры ничего не теряют.

37. Kondrat » 29.12.2005 22:10 

« Messiah:

Кто такой Мастейн?

Зря ты так...

40. Messiah » 29.12.2005 22:43 

« Demon2:

Demon2

Я думал, ты в музыке разбираешься, а на деле так себе... Реакция на блек как у моей бабушки :\: :\: Ты не въехал, что люди, играющие блэк не имеют к сатанизму отношения? САТАНИЗМ – фикция, херня, написанная наркоманом Кроули и извращенцем ЛаВэем, такая же херня, как 10 еврейских заповедей.они сделали дерьмо, другие вывернули его наоборот, вышло снова ДЕРЬМО! :\: :\:
Бог и Сатана – такие же сказки, как Змей Горыныч ииванушка-дурачок.
НО, блэк создает нам атмосферу, как будто эти выдумки – реальность, как будто есть другой мир, где жестокость идеальна, где можно продать свою душу; где смерть – не конец, где сладковато-тошнотворный трупный запах преследует тебя каждую секунду, а вырисовывающиеся картины апокалипсиса одна красивее другой...
Для меня блэк – это как моча в смертельных ранах, он жгуч и безжалостен в своей бессильной злобе и хаотичном звуке... :!: :!:
Вот так, но на мой взгляд, в выборе можду богом и сатаной я бы выбралсатану, недаром весь современный мир живет по его законам :D :D

41. _Sergey_ » 30.12.2005 07:45 

« Messiah:

Ты не въехал, что люди, играющие блэк не имеют к сатанизму отношения?

Да неужели? Про платоническую любовь они поют! :) :)

« Messiah:

где сладковато-тошнотворный трупный запах преследует тебя каждую секунду

Офигеть! М-м-м, еще, еще!

« Messiah:

недаром весь современный мир живет по его законам

Кто это – весь мир?

N.P.: Iron Maiden – The Clansman

42. Messiah » 30.12.2005 10:06 

« _Sergey_:

Кто это – весь мир?

1) прелюбодеяния
2) заниматься чревоугодие
3) обманывать
4) брать взятки
5) сквернословить
От пунктов 1,2,5 никто не отвертится.
К тому же религиозные чувства – самые эгоистичные. Ты был в церкви? Там молятся старые бабки, еще 25 лет назад они кричали об атеизме, о том, что коммунизм их спасет, но коммунизм оказался куском ГОВНА, а бабки постарели... И они испугались смерти, стали бегать в церковь, надеясь выпросить прощения у еврейского мальчика, они готовы поверить во что угодно, но только не в то, что просто сдохнут и сгниют на кладбище, как скот в могильнике.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.