Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

783. Мировая Закулиса » 03.12.2012 19:45 

я надеюсь на новом альбоме будет метал-обработка хавы нагилы

N.P.: David Bowie – Station To Station

784. Бу, просто Бу » 03.12.2012 22:44 

« Lansi:

Что я думаю о Megadeth?
Не увлекаюсь, но крутая группа была.

почему была?.. была и здравствует..  :) :)
а моё отношение.. очень даже ничевошное.. частый гость в маём сидюшнике.. нее, даже не гость, а скорее местный житель..  :) :)

785. Megametal » 18.01.2013 17:50 

Я почему-то думаю, что на новом альбоме будет что послушать. Несколько песен уже готовы, в интернете есть коротенькие записи из студии. Не хотелось бы второй 13, хотелось бы что-то между эндгеймом и ЮА

786. Hard guy » 20.01.2013 13:41 

Треш хуйня, хочу второй криптик райтингз

787. Megametal » 20.01.2013 13:53 

Что по сути означает 13 номер 2

Добавлено (20.01.2013 13:55:58):

В инет просочились их сессии из студии. Судя по рифам, нового мы врядли особо чего услышим. Хотя Мастейн во всю флудит в своем твиттере на счет того, что этот альбом будет быстрее, мрачнее, кучнее...

Добавлено (20.01.2013 14:01:41):

вот оно

Добавлено (20.01.2013 14:03:37):

и ЕЩЕ

788. Hard guy » 21.01.2013 00:56 

Мне не очень понравился энтот 13. Хочу больше живности по типу Trust, She-wolf, Vortex, FFF, Secret place. На 13 все вещи в 2-3 раза слабее

Добавлено (21.01.2013 01:00:50):

для тех, кто забыл что такое криптик и насколько он хеви пиздат

789. faza » 21.01.2013 11:42 

Без Фридмана нового криптика не будет !
И это хорошо !

790. Megametal » 26.01.2013 23:24 

Слушал кто-нибудь проект Мастейна с бывшим гитаристом Антракс? То-то  ;) ;) на грани разных стилей работа, не очень оригинально, но послушать можно
Добавлено (26.01.2013 23:25:21):

« Hard guy:

больше живности по типу Trust, She-wolf, Vortex,

особенно это надо выделить. Но больше такого не будет никогда  :( :(
Добавлено (26.01.2013 23:26:48):

« Hard guy:

Треш хуйня

А я соскучился по качественному трешу от пердунов

791. рин » 29.01.2013 16:22 

Прекрасная музхыка но вокал-под формат творчества не попадает и всё здесь Сугубо моё имхо

792. Hard guy » 31.01.2013 00:15 

Мустейн больше не пьет багу, не ругается с глемерами, не обзывает гранж с ню металом, не играет механикс в два раза быстрее чем вся металика вместе взятая, не отвечает на троллинг со стороны менее популярных музыкантов.

Качественного пизтатого музла с фирменным пердежом, как в 84-м, тоже больше никогда не будет.

793. Megametal » 31.01.2013 07:00 

Я уверен, на новом альбомы будет пара зачетных песен, этого вполне достаточно, чтобы верить в старика

Добавлено (31.01.2013 07:03:38):

Full Metal Jackie провели новое интервью с лидером MEGADETH Dave Mustaine'oм. Видеозапись можно просмотреть ниже.

"Мы сейчас в студии, работаем над новой пластинкой, – в частности, сказал Mustaine во время интервью. – У нас новый лейбл. Мы покинули Roadrunner; причём, покинули, завершив работу с ними по контракту, не многие могут похвастаться таким обстоятельством. Обычно группы распадаются, разрывают контракты, что-то в таком духе, но мы смогли полностью выполнить все условия и расстаться с Roadrunner мирно. И у нас уже установились прекрасные отношения с нашим новым лейблом, имя которого мы скоро анонсируем. У нас готовы одиннадцать новых песен, они уже полностью записаны. Мы собираемся записать тринадцать, потому что в счёт пойдут би-сайды и японские бонусы. Но, в целом, мы уже закончили основную часть работы. Я очень доволен результатом".

Dave продолжил: "Наш басист, David Ellefson – он у нас в группе как барометр. Если спросить меня о каком-то собственном мнении, то никогда не знаешь чего ожидать. А вот если спросить мнения у David'a, то он всегда скажет прямо, не стесняясь. Так вот, он тут сказал, что музыка на новом альбоме напоминает ему наш дебютник, 'Killing Is My Business... and Business Is Good!'. В том смысле, что она по-настоящему мрачная, очень тяжёлая и быстрая. Лично я не думаю, что новый материал похож на наш первый диск, но, как я уже сказал, словам Junior'a можно доверять.

"Взаимоотношения в группе сейчас просто замечательные, мы все ладим, мы все прекрасно себя чувствуем. Скоро мы объявим название нового альбома и потом будем публиковать небольшие тизеры из новых песен на нашем официальном веб-сайте.

"Сегодня – прекрасный день, чтобы чувствовать себя участником MEGADETH!".

794. Hard guy » 31.01.2013 19:18 

« Megametal:

А вот если спросить мнения у David'a, то он всегда скажет прямо, не стесняясь. Так вот, он тут сказал, что музыка на новом альбоме напоминает ему наш дебютник, 'Killing Is My Business... and Business Is Good!'. В том смысле, что она по-настоящему мрачная, очень тяжёлая и быстрая.

Привычный для последнего времени пиздежь. Вы читали похожие интервью перед выходом того же Ендгейм и 13? Там было впринципе то же самое: лучший материал за последие 20, 30 а то и 50 лет, очень тижолый что прям пизда какой олдскул, и прочие бравады и самовосхваления, и что мы получали в итоге. Ендгейм еще туда сюда, 13 совсем разонравился месяца через 2.

И кто-то еще додумывается записывать в треш такие альбомы как ЮА и Систему.
По мне так и 88-й уже был не треш. Особенно такая отличнейшая вещь как In my darkest hour.

« Megametal:

Взаимоотношения в группе сейчас просто замечательные, мы все ладим, мы все прекрасно себя чувствуем

В 86-м мусти тоже говорил, что не будет менять состав не при каких обстоятельствах  ;) ;)
Ну нахуй это пиздабольство. Охуенный мегадет закончился в 97-м, хороший мегадет закончился в 2002-м с выходом Руд авакенинг.
В новой истории мало что хорошего

795. Megametal » 01.02.2013 06:34 

« Hard guy:

Привычный для последнего времени пиздежь.

это да. Но будем надеятся на лучшее

Добавлено (01.02.2013 06:50:57):

« Hard guy:

хороший мегадет закончился в 2002-м с

Я лично решил для себя эту проблему. Первая половина ЮА слушабельна, после первых 5 песен я выключаю плеер, я вполне доволен этим. Этакий мини-альбом получается. Эндгейм один сплошной угар, причем достаточно продуманный, там пропускаю пару треков и остаюсь довольным. Альбом 13 выглядит как лебединая песня рыжего, все мол парни, 13 альбомов, 13 жизней, я пошел. Но нихуя. Есть еще порох в ноздрях. Ждем чуда

Добавлено (01.02.2013 06:58:00):

« Hard guy:

13 совсем разонравился месяца через 2.

Мне очень нравиться когда они играют песни с 13 в живую. Они так лучше слушаются намного.

796. Hard guy » 03.02.2013 02:06 

А я чё, я ни чё. Кто хочет быть разачарованными – пускай будут. Мне баги больше достанется

797. Megametal » 03.02.2013 05:10 

« Hard guy:

Кто хочет быть разачарованными

а ну ка давай сядь и напиши альбомец наикрутейший, чтобы сразу писька встала от первой ноты.  :D :D  :D :D После 30 лет существования жанра, когда уже все давным давно написано. Ждать какого-то откровения от метала сегодня вообще не стоит, трата нервов только, но уровень альбомов должен быть высок у мегадет.

798. Hard guy » 03.02.2013 12:19 

Такое ощущение что мустейн свои прошлые альбомы никогда не переслушивал. Так пусть найдет, вкурит хотя бы по диагонали, и сделает альбом так, как это было тогда. Лучшее – враг хорошего

799. Megametal » 03.02.2013 16:53 

А я думаю что переслушивал, вот только время меняется и материал пишется уже не так быстро как раньше и уже не такого качества и не в таком количестве

800. Zuker » 03.02.2013 23:28 

Мустейн, пей багу! Тогда и запишешь крутой альбом! Хард Гей плохого не посоветует!

801. Megametal » 04.02.2013 00:02 

Не бздите, трезвым тоже можно записать заебательский альбом

802. Hard guy » 04.02.2013 00:38 

Бага и курево сделали золотой мегадет 1984 – 1997. А что сделала минералка и кефир?) постный юа и самый худший за последнее время 13

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.