Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

823. Nes » 09.02.2013 19:11 

« Бу, просто Бу:

экак всё извернули!..)) вам же родители говорили, что музыку что вы слушаете – говно!.. и вот теперь вы сами-пришли к такому выводу..

Причём тут музыка?Мои родители,кстати,ничего не имели против моей музыки.Но дело не в этом.Гавно организм,который тащится от своей музыки и обсирает чужую.Всё очень просто.А музыка вечна.

824. <Фарш> » 09.02.2013 19:21 

Hard guy

а поскольку старее хеви из металла нет ничего

А вот хуй вам есть же Хард рок в лице Дип пёпл и Блек Саббат , которые выебали хеви метал ешё до рождения , видимо по этой причине все хеви металисты одевались как пидоры в лосины и прочие женские кружева .А вот треш вернул брутальность метала на место !!!По теме мустейну не надо было вставать на вокал , хватило бы его игры на бабалайке , вокал мустейна разочаровывает многих включая меня .

825. Бу, просто Бу » 09.02.2013 19:22 

так я иговорю.. извернули.. в смысле с музыки на тех кто её слушает перешли... нравится мегадет – хорошо.. не нравится, сиди смирно, и не мешай слушать, тем кому она нравица..

826. Дедофлойд » 10.02.2013 02:25 

« <Фарш>:

А вот хуй вам есть же Хард рок в лице Дип пёпл и Блек Саббат , которые выебали хеви метал ешё до рождения , видимо по этой причине все хеви металисты одевались как пидоры в лосины и прочие женские кружева .А вот треш вернул брутальность метала на место !!!

Не совсем ясно личное отношение автора к вышеупомянутым командам. Если они выебали хеви метал в утробе хард рока то они круты? Или если треш вернул брутальность, то он родился от связи хард рока и хеви метала, вырос, возмужал, а потом заебашил папу с мамой штоле?

N.P.: Обратный отсчёт – 434

827. Hard guy » 10.02.2013 03:14 

« <Фарш>:

А вот хуй вам есть же Хард рок в лице Дип пёпл и Блек Саббат , которые выебали хеви метал ешё до рождения

Ты читать умеешь или баги упился  :) :) я написал что хеги самый первый МЕТАЛЛ ема.
а хард рок это РОК, и поэтому к действительно тижолой музыке мало какого отношения имеет. Хотя есть группы очень и очень хорошие. Очень жалую Uriah heep на фирменных сд.

« <Фарш>:

А вот треш вернул брутальность метала на место !!!

Треш – одна из ступеней развития музыки на пути к мазафаке. К сожалению

828. Shade Of Black » 10.02.2013 21:43 

Епт, оффтоп, но всё же – нах огульно гнать на гранж, коры и мазафаку? Там тоже винтажные и просто поездатые группы есть – Мелвинс, Л7, Отеп, Райтс Оф Сприн, Интегрити, Диспайзд Айкон, Элис Ин Чейнс и сольники Кантрелла... да дохрена всего и больше  \m/ \m/  :\/: :\/:. Вы прям всё в кучу свалили и обхаяли, как говнари, ей-ей.

ЗЫ А по сабжу – Мегасмерть – харошая группа, я гарантирую это.

N.P.: гранж, коры и мазафака. одновременно

829. Zuker » 10.02.2013 22:38 

« Shade Of Black:

Епт, оффтоп, но всё же – нах огульно гнать на гранж, коры и мазафаку?

Спокойно, это Хард Гей  :D :D

Добавлено (10.02.2013 22:39:06):

Звучит как диагноз кстати  :D :D

830. faza » 11.02.2013 11:02 

« Shade Of Black:

я гарантирую это

Чем гарантируешь ? )))

831. Shade Of Black » 11.02.2013 19:11 

Чем гарантируешь ? )))

Дицками ХардГая разумеется  :D :D. И своей фирмой 88 года  :/: :/:.

832. Hard guy » 12.02.2013 21:30 

У меня тоже фирма 88 года  \m/ \m/ . А ты, зукерок, уткнись лучше в подушечку  :) :) а то твоих прошлых грехов тоже если начать вспоминать, но нескоро закончим

833. Zuker » 12.02.2013 22:16 

Слухни меги, выпей баги  :) :)

834. bredkill » 13.02.2013 22:02 

« Hard guy:

Гранж, мазафака, и современный глем как нельзя кстати подходят под эту формулировку. Все, что не старая школа, говно и уебанство) а поскольку старее хеви из металла нет ничего, то говно и пидорство – все остальное, что было после. Особенно то, что выводится под видом массовой типа андеграундной культуры в наш дни

Ты глубоко не прав щас . Я сам начинал с Крейтора, Металлики, Нирваны и кучи кучи других тяжелых групп в далёких 90-х своих. Из старый школы и по сей день очень много , что люблю , тот же дэт металл именно старой люблю, а не новой с высоким модным звучком и пиликанием сраным . Взять тот же пресловутый Кэннибал Корпс – уважаю только первые 4 альбома с Крисом Барнсом. Музыка была куда тяжелее, альбомы отличались. А с Фишером полная унылая хрень  :\: :\: , лязгающий высокий звук, набор кучи нот, дабы выпендриться какие они техно-задротские, и все их альбомы – как одна длинная скучаня песня  :\: :\: . Да и что тут говорить? Куча мощного Гор-Грайнда относится к старым годам, который мне по душе . Так что не говори про меня таких глупостей  :( :( . Просто я не любитель техно-выдроченной музыки и это не значит то что ты тут накалякал .  :D :D

835. Hard guy » 14.02.2013 00:25 

А я не любитель трех блатных мазафачных септаккордов в пониженном строю  :) :) тем более в этой теме.
Как ни называй поджанры, гор грайнд, порно грайнд и прочая поебота, подобные уменьшенные аккорды на первых ладах в строю дроп ц или д получили в широких кругах название мазафачных. В куевой туче грайндовых жанров у меня нет времени разбираться за один вечер, поэтому буду использовать этот понятный для всех термин.

Обсуждения по типу хороший жанр или плохой, это хуета для школьников. Обычно разделение годно не годно происходит в этом возрасте. Тереть одно и то же, что было сказано стопятьсот сообщений назад, надоедает. Если быть кратким, то любой музыкант уровня мегадет сможет сыграть любую мазафаку, но далеко не каждый мазафакер может сыграть ангар 18 или холи ворс. В этом и вся суть вопроса.
Когда я смотрю твое может самое не любимое мегадетовское видео Sweating bullets, мне иногда хочется заржать от того, насколько оно тонко трольное и точное. И искаженный в студии, вякающий вокал Мусти, повествующий о своих недостатках, как раз наиболее приемлем здесь.
А эту гринду всякую, я ее не понимаю. У меня на нее не встает. Она мне не нравится. И положительных эмоций не добавляет. Современный мегадет тоже не сильно катит, но хотя бы для разнообразия сгодится.

836. bredkill » 14.02.2013 03:00 

« Hard guy:

Если быть кратким, то любой музыкант уровня мегадет сможет сыграть любую мазафаку, но далеко не каждый мазафакер может сыграть ангар 18 или холи ворс. В этом и вся суть вопроса.

« Hard guy:

А эту гринду всякую, я ее не понимаю. У меня на нее не встает. Она мне не нравится. И положительных эмоций не добавляет. Современный мегадет тоже не сильно катит, но хотя бы для разнообразия сгодится.

Мне в принципе всегда было глубоко срать сколько в музыке аккордов , сто нот в секунду там дрочнуто или 4 аккорда ( вру, когда мне было лет 15 для меня было это важным, я хотел сказать каждому попсисту , что ваша музыка это два притопа, три прихлопа, а вот в металле там всё очень сложно играется, несмотря на какофоническое восприятие и кажущуюся тупость)  :D :D  :D :D . Главное , чтоб тема пёрла и насрать . Это не соревнование по спорту дрочения грифа, а музыка . Бывает так , что сложная тема прёт, а бывает что как не усирайся – один хрен говно унылое . И наоборот .

837. Megametal » 14.02.2013 06:26 

« bredkill:

Это не соревнование по спорту дрочения грифа, а музыка

почти все металические музыканты когда начинали только играть, хотели делать это быстрее, тяжелее, сложнее своих предшевственников, а тем более современников. Это естественный прогресс для металистов, но не для мазафакеров.
Я согласен, что музыка она на то и музыка чтобы цепляла. И количество аккордов не имеет значение. НО! Если кто-то начинает утверждать, что нирвана круче мегадет потому что там припев хороший или вот грайнд ЛУЧШЕ потому что он ебашит, а мегадет только заставляет напрягаться, то он просто отсталый слушатель. Потому что априори тот же вступительный риф из МАСТЕР ОФ ПАПЕТС никак не может быть хуже в музыкальном плане рифа в стиле бом бом бом

Добавлено (14.02.2013 06:32:12):

« bredkill:

Это не соревнование по спортудрочения грифа, а музыка

проблема в том что музыка то разная. И вообще глупая это тема обсуждать что лучше мазафака или треш. Мы очень разные с вами мазафакеры, извините, и мы ценим в своих кумирах то, что считаем крутым. Задроченность композиций – это естественный прогресс как я уже сказал выше и показатель музыкального таланта музыканта. Почему он должен хуячить 4 аккорда из раза в раз, когда у него на уме риф уровня раст ин пис поларис? Только потому что мазафака звучит тяжелее и забойнее? Нахуя в руки гатару тогда брать?

838. faza » 15.02.2013 16:12 

bredkill
подписываюсь

839. Hard guy » 16.02.2013 18:36 

А давайте переименуем тему в треш-хеги vs мазафака

840. bredkill » 18.02.2013 03:10 

Megametal –" , да базара нет, что у каждого вкусы свои и каждый своё ищет в музоне . Всё нормально, пасаны .  \m/ \m/

841. Megametal » 18.02.2013 06:09 

« bredkill:

Всё нормально, пасаны .  \m/ \m/

 :/: :/:

842. Ercin » 18.02.2013 15:19 

А почему Дэйв Мастейн все время как будто упоротый, или наколотый успокоительными со снотворным? Мне кажется, что у него по жизни жуткая депрессуха каждый день... И еще немного мании величия... Ничего личного, я даже пару песен послушал в свое время, но сам имидж?
Кто скажет?  :) :) Или мне кажется?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.