Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

83. Myst1que » 20.07.2006 23:09 

блин попсня натуральная...хуле ..в FLATOUT 2 – песенка их играет не помню как называется...

84. Kondrat » 21.07.2006 18:54 

« Myst1que:

блин попсня натуральная...хуле ..в FLATOUT 2 – песенка их играет не помню как называется...

Если не помнишь, как называется, можно ли быть уверенным, что это Мегадет? А во-вторых, смотря с чем сравнивать. Если с Сатириконом или Дисгорджем, то может и попсня.

85. BadCheater » 08.08.2006 17:23 

Вещь во Флэтауте – Symphony of Destruction) С альбома Countdown to extinction
Именно Мегадеф.

Неплохая вещь... но я больше люблю Reckoning Days, Hangar 18, Return to Hangar, Disconnect, Skin'o my Teeth, Dread and Forgitive Mind, Burning Bridges и Wake up Dead

N.P.: Judas Priest – Rapid Fire

86. DF665Ъ » 08.08.2006 19:19 

Ну мне только "йоханазия" у них нравится да и ище несколько песенок...

87. BadCheater » 08.08.2006 21:02 

Да, неплохая вещь)
И, в принципе, Мегадеф, при всём своём потенциале, не мог бы никогда стать христоматийным материалом: ничего оригинального, всё уже когда-то было.

N.P.: Metallica – Sad But True

88. Kondrat » 26.08.2006 18:23 

« BadCheater:

Да, неплохая вещь)
И, в принципе, Мегадеф, при всём своём потенциале, не мог бы никогда стать христоматийным материалом: ничего оригинального, всё уже когда-то было.

Ну-ну. Тогда у кого есть что-нибудь оригинальное? И что было такого до Мегадет?

89. MDB » 27.08.2006 18:33 

Kondrat
Не могу назвать ни одного истинного шедевра всех названных "конкурентов" Мегадет после 90-го года... Подсказать??? Kreator: "Endorama", Children Of Bodom:"Are You Dead Yet" продолжать??? Если не слышал-рекомендую.
А насчет металлики согласен полностью. Какой-то идиот так, это в годике девяностом влил в голову Хетвилду и компании, что всё что они не делают – гениально. Как же он ошибался... Веикая трешевая команда 80х, за несколько лет превратилась просто в полное дер-мо. Сколько раз пытался себя заставить прослушать хоть один альбом после "Справедливости..." и ничего кроме жалости и разочарования... Тоже могу сказать и про Anthrax, Slayer  :| :|

90. Kondrat » 27.08.2006 20:56 

Креаторовский Эндорама? Шедевр? Может быть. Но мне не нравится – готикой провонял этот опус, имхо...

91. fagus » 27.08.2006 21:08 

So far... so good... so what! – единственная их вещь, которая меня увлекала. Более ранние вещи уступают, более поздние носят коммерческий характер.

92. Skela » 22.10.2006 21:08 

Megadeth просто взял и умер в 21 веке. 90-ые – вот настоящий рассвет команды!

93. Penetralia » 27.12.2006 01:38 

Процитирую одного своего товарища (В.Грамофон)

На рынке гитару мастейн продавал, никто за гитару цены не давал,
один попсовик пристыдил старика: "Уж больно, папаша, цена велика
Три года на этом базаре стою и тоже гитару свою продаю"
Мастейн посмотрел опоненту в лицо – "Изыди уродец, нето вырву яйцо!
На этой гитаре я вещи лабал, а ты под фанеру на сцене плясал.
Когда перестал ты в подгузники ссаться, на сцене играл я Hangar 18,
А когда ты с горшка неуверенно слез – я в пьяном угаре колбасил Piece sells..
Мастейн посмотрел на гитару свою – зачем я, старушка, тебя продаю
Гитару свою не продам никому, такая гитара нужна самому...

Всем любителям Megadeth посвящается

94. Zebra » 27.12.2006 15:38 

Удалено,

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Ajattara – musta leski

95. Devilish » 04.02.2007 23:23 

2 Penetralia классно! Правда, до конца не понятно, комплимент это рыжему Дейву или тычок?
Мегасмерть люблю и уважаю  :) :) В своё время слушал только их. Доставал на аудио касстах, переписывал себе. Но и сейчас их не забываю и за новостями слежу.
На Дарксайде недавно выложили обложку к новому альбому "United Abominations", который выйдет только в мае. Расстроился. После классной обложки к предыдущему альбому (пусть отдающеё пиаром, но всё равно кайфовой), эта кажется настолько нелепой, насколько это возможно  :( :( Она бы подошла илюстрацией к детским комиксам. Я просто в шоке. Надеюсь, хоть музыка не будет под стать обложке? Кто ещё не видел – вот ссылка Слабонервных просьба не смотреть!

96. Doomcreeper » 05.02.2007 10:10 

даааа хорошее было творчество мегадеты до "йоханазия",
потом просто напросто шляпа какаято поперла...

N.P.: Аркона – восстание рода

97. ЭкСтаС » 12.02.2007 16:53 

Не пойму вообще зачем сравнивать такие команды как Металлика и Мегадет. Это– же совершенно разные штуки! Или кто– то пытается сказать что похожи слова, мелодии или степень тяжести? Абсурд полный. Обе команды хороши по своему!

98. Devilish » 12.02.2007 18:59 

2 ЭкСтаС если честно, тоя тоже не пойму, на хрена их сравнивать. Каждая пошла своим путём и сейчас видно, куда метлу завели её идеи. А Мастеён будет ещё долго, пока голос совсем не пропадёт. Это я к тому, что видел "Arsenal of Megadeth". Так вот на концерте Дейв, как это не прискорбно, уже не вытягивает старые боевички. Зато играет так же круто.  :) :)

99. Ercin » 12.02.2007 19:08 

И я скажу... ). Кхе-кхе-. раз раз. Так вот. Я ни одной песни до сих пор не слушал. Может быть посоветуете, с чего начать?))) краснею и стыдливо жмусь к стенке(((. Только я потом запомню, кто и что советовал))). Ибо Мегадез проплыл мимо.... Заранее спасибо. (Надеюсь похоже на Мановар?))). Полностью доверяю Вашему вкусу и с нетерпением жду...

100. Devilish » 12.02.2007 19:22 

2 Ercin Мега возможно похожа на Мановар только своей приверженностью выбранному стилю (если убрать первые 3 альбома, где побольше трэша). А слушать лучше начни с "Cryptic Writings" – 1997 и "Countdown To Extinction" – 1992. Если эти покатят, то накинь "Youthanasia" – 1994. Они более нейтральные, что ли. "Rust In Peace" – 1990 будет по сложней и в большей степени спид-метальный. Удачи!  :) :)

101. Ercin » 12.02.2007 19:44 

Devilish Спасибо огромное))).  :/: :/: Еще увидимся!

102. Old Trollmann » 12.02.2007 20:11 

Ercin

Ф я,пожалуй, соглашусь и не соглашусь с Devilish,начинать лучше с Countdown To Extinction и Youthanasia.Первый,на мой взгляд – это квинтессенция Megadeth,там есть все их фирменные фишки,да и вообще – хит на хите  :) :)
Второй же демонстрирует небольшой уход в сторону облегчения саунда,но цепляет своей непосредственностью и отличной работой музыкантов,которые создали поистине 'живой'студийный альбом  :) :) .Вся ритм-секция писалась вживую,на раз,что нетипично для данного жанра..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.