Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

1203. Megametal » 11.01.2016 20:10 

Нет ну реально. Я слушаю эту группу из-за нестандартности. Многие даже мегадэт не считают трешем, потому как там мало дждждж, да и похуй. Пусть будет просто метал, а ранний мегадет благодаря Поланду и Самуэльсону, вообше метал-джаз. Очень разноплановая группа, хочешь слушай пис селс, хочешь ютанайзию. Музыка на любой вкус.

« AnvadicA:

К тому же сочиняет какую-то хуйню...

зря ты так. Мужик раздвигал рамки. Я вот например могу включить слеер послушать, но бля их альбомы начиная с 86 года слушаются как одна песня. Я вот этого не могу понять. Что вы дрочите на слеер  :D :D  :D :D Не хочу никого оскорбить кстати. Я вообще бы метал не слушал никогда, если бы не был ебанутым на всю голову, если бы мне психику в детстве не сломали. Слушал бы себе Буйнова и Пугачиху как раньше и все было бы заебись. Нет блять, мне митол подавай, причем с максимальными завихрениями!!! Недавно послушал кстати Anacrusis 1991 года. Что-то блять в нём есть, и завихрения и вокал...

1204. Shade Of Black » 11.01.2016 20:27 

да я не против, сам гоняю 86-04 с оказией, классные песни Масти писал только в путь, просто сам оборот про душу в Мегадэт  :) :) ты в курсе, кстати, что у рыжих души нету?  :D :D

N.P.: кокто твинз

1205. Striker » 12.01.2016 00:16 

« Megametal:

Нет блять, мне митол подавай, причем с максимальными завихрениями!!

че-т не заметно

1206. Kul-Duhn » 12.01.2016 01:39 

Ваще насрать, я фанат первого альбома, похуй чё куда раздвинул, рамки-хуямки. Надо трясти башкой и поменьше думать. Всем хуйпоймичё-митал, пасаны! Нам не нужен трэш – нам нужно хуйпоймичё!

N.P.: Anthrax – Subjugator

1207. Megametal » 12.01.2016 07:30 

« Kul-Duhn:

Надо трясти башкой и поменьше думать. Всем хуйпоймичё-митал, пасаны! Нам не нужен трэш – нам нужно хуйпоймичё!

кажись я что-то начинаю понимать в митоле. Оказывается вот что нужно делать. То есть ничего! Эврика  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (12.01.2016 10:01:50):

Да может быть я и не тру метализд в вашем представлении, но в большинстве случаев предпочту послушать iced earth нежели например slayer. Не вижу в этом ничего плохого  :#: :#:  :#: :#:

Добавлено (12.01.2016 10:09:01):

Да или тот же sodom  :/: :/: дуже цикаво та гарно грае немчура

Добавлено (12.01.2016 12:13:07):

https://youtu.be/QrV61ATP3Ec вот новый горячий пирожок от мегадэт. Мне нравится. Лоурейро блеснул!

1208. Striker » 12.01.2016 17:07 

« Megametal:

https://youtu.be/QrV61ATP3Ec вот новый горячий пирожок от мегадэт. Мне нравится. Лоурейро блеснул!

пиздец, как можно слушать этот отстоище?!? Уж лучше анехилатры последние...

1209. AnvadicA » 12.01.2016 18:30 

« Megametal:

Я вообще бы метал не слушал никогда, если бы не был ебанутым на всю голову, если бы мне психику в детстве не сломали. Слушал бы себе Буйнова и Пугачиху как раньше и все было бы заебись.

А вот мне никто психику не ломал, и поэтому я слушаю любой слеер и охуеваю от 86 в частности. Так что видимо пугачеву ты бы слушал в случае если бы тебе сломали не только психику, но и органику!

Добавлено (12.01.2016 18:32:19):

« Striker:

Уж лучше анехилатры последние...

страйкерпост. беваре

1210. Megametal » 12.01.2016 20:00 

« AnvadicA:

А вот мне никто психику не ломал, и поэтому я слушаю любой слеер и охуеваю от 86 в частности.

отлично. У всех своя тема

Добавлено (12.01.2016 20:37:49):

Ладно, я могу понять крутость raining blood и angel of death. А вот кусок между ними...

1211. Kul-Duhn » 12.01.2016 21:19 

Не считая того, что у Мегадед самая слушабельная музяка из 4-ки, Антракс по сути можно назвать лучшей группой, потому что было у них что-то такое поп-хардкорное в образе, потом проебалось правда, ну да и Мастейн и не такой панк как раньше  :D :D
А Слаер типичный митал проект с сотаной для "жоских" парней. А Метла это такой рок-бэнд для тех, кому за 45, что-то наподобие Скорпионс

1212. Hard guy » 12.01.2016 22:15 

Никогда не понимал оголделый тупоголовый треш типа Слеера, брутал и прочую говномузыку. Как вообще можно ходить небритым, обблеванным, одевать широкие штаны не по размеру и при этом мало чем отличаться от свина впринципе?

Весь брутал – музыка какого-то днища. И чем больше читаю коменты бруталов, тем больше убеждаюсь. Вот хоть один закоренелый фан хеги хоть раз лез в брутал паблики впаривать свою любимую, но совершенно не нужную там тему?

Бруталы вообще тупоголовые уебаны, которые играют хуй пойми че, хуй разберешь хоть одной ноты, поют хуй пойми что, выглядят как обосаные обезьяны и при этом претендуют на вселенскую крутость. И чем больше мне начинают впаривать свякий говнобрутал, тем больше мне нравится мега и хеги. Иногда это проходит, но как только снова перечитываешь чей-нибудь высер, все только усиливается

1213. Striker » 12.01.2016 23:09 

в "4етверку" отобрали самые отстойные группешники из мейнстрима. Для оппопсеров вопщм, пагерщиков, пытающихся строить из себя нииппацо труйцов.

1214. Drone Black Grind » 12.01.2016 23:12 

О, кстати, дослушал Вомит зе Соул 2005, сложилась в голове заметка про правильный и проходной брутал. Начну оборзевать на метлибе октябрь 2005-го, напишу в профильную тему.

1215. Hard guy » 13.01.2016 00:43 

Мне всегда было до одного места, в четверке там мегадет, в десятке, в стомилллионпятьсотке, какая разница?

Большую четверку придумали богатые мажоры, которые срубили на ней немало бабла ( и на лохах, которые используют этот термин ).

И почему-то ни у одного брутала альбомы с такой охуенной скоростью не раскупались в свое время. Хотя, заставь человека за деньги купить какую-то ненужную хуергу, никакой пиар не поможет

1216. Megametal » 13.01.2016 08:17 

« Hard guy:

Никогда не понимал оголделый тупоголовый треш типа Слеера

Я очень даже понимаю ценность этой музыки для людей. Она помогает просто рубиться и ни о чем не думать. Не то что о жизни, даже о партиях инструментов, использующихся в композициях. Это тоже состояние души между прочим. Я у слеера с удовольствием слушаю альбом 90 года и мне хватает.

Добавлено (13.01.2016 08:37:51):

Читал кучу статей о металистах и вообще метал музыке. Мнения разделились. Одни считают металистов самыми уебанскими уебками на планете земля. С самыми темными и мрачными мыслями, уебаных бесконечными дозами герыча и водки. Другие считают металистов интеллектуалами даже, критически смотрящими на этот гавно-мир, с высоким уровнем интеллекта и развития вообще. Основной и изначальный посыл метала, как наверное любой субкультуры, был таков – уход от привычной реальности, создание своего собственного уровня мышления и определенного братства. Это мы прекрасно чувствуем, врубая метал музыку и уходя из дома, чтобы только не слышать как соседи поют муси пуси в караоке. Но оказывается и внутри жанра произошел раскол. Появились группы, которые отрицали все и вся, за ними шли определенные люди, но были и более адекватные, поднимавшие социальную тематику, а не только проблему разложившихся трупов и отрицания религии. Но парадоксы мать их, парадоксы.
Кери Кинг, игравший

« Hard guy:

хуй пойми что

был в известной мере трезвенником, а вот Мастейн, пытавшийся поразить всех своей социально направленной лирикой и замысловатыми рифами, был конченым накроманом и алкоголиком. Возможно сыграла свою роль жизнь обоих. Она была разная. Однако, у всех свой МИТОЛ и это здорово!

N.P.: Anacrusis – Not Forgotten

1217. Drone Black Grind » 13.01.2016 11:07 

Ну, оно понятно, брутал по шкале джастина бибера где-то около нуля, а Мегадец в районе 0,5. Чем ближе к одному биберу музыка, тем активнее она раскупается. Для примера – Стстем оф э Даун, там где-то 0,85 бибера, и продажи альбомов у них заметно выше, чем у Мегадец.
Популярность мало что говорит о музыке кроме ее общественного признания, которое во многом состоит из немузыкальных элементов.

1218. Zuker » 13.01.2016 11:45 

Лично у меня эта тема самая любимая во всём форуме. Именно здесь я понял, что самые ебанутые фанаты в митоле – это у мегодетха  \m/ \m/

1219. Moondoom » 13.01.2016 15:35 

 :D :D.. бибер-энурез измерения

1220. Megametal » 13.01.2016 16:31 

« Drone Black Grind:

Ну, оно понятно, брутал по шкале джастина бибера где-то около нуля, а Мегадец в районе 0,5.

то то у новой песни репентлес слеера 10 лямов просмотров. Прямо ниже дна  :E :E скажу по секрету, у слеера везде больше просмотров и он популярней мегадета. Вот так вот. Но мне на это насрать. Теперь я в основном слушаю метал ради самих партий инструментов, а не ради угара. Пусть я в край ебанулся, но мне сука нравится разбирать именно музыкальный материал

1221. Drone Black Grind » 13.01.2016 17:14 

Братух, Слеер не брутол, Слеер тресх. У него 0,55 бибера.

1222. Hard guy » 13.01.2016 17:40 

« Megametal:

Читал кучу статей о металистах и вообще метал музыке. Мнения разделились. Одни считают металистов самыми уебанскими уебками на планете земля

Грайндкорщики и прочие бруталы это не металисты ни разу. Ранний дед металл в лице Death очень даже, но вот потом стиль стал полным говном.

Корщики всегда ненавидели метал, как и металисты корщиков. Современный дед метал скорее ближе к корам, чем к металу

Добавлено (13.01.2016 17:42:45):

как и современный слеер, кстати

Добавлено (13.01.2016 18:24:42):

то то у новой песни репентлес слеера 10 лямов просмотров

как человек, работавший с пиаром роликов и сайтов могу сказать, что просмотры покупаются и продаются за копейки. на кликах можно насидеть хоть миллион просмотров.

покупка реальных альбомов это критерий, да. остальное хуерга

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.