Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

1223. AnvadicA » 13.01.2016 21:03 

« Megametal:

Она помогает просто рубиться и ни о чем не думать. Не то что о жизни, даже о партиях инструментов, использующихся в композициях.

Нене, не так. Мы вообще о партиях инструментов даже не думаем. Для нас главное рубиться!!! Если не будет слеера, тогда... хуйсним... будем слушать шипение телевизора – НО НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ!!! А мустейн – это действительно что-то непонятное для нас, чтото слишком навороченное и высокодуховное. У нас на мустейна мозгов не хватает...  :| :|

« Hard guy:

Вот хоть один закоренелый фан хеги хоть раз лез в брутал паблики впаривать свою любимую, но совершенно не нужную там тему?

Да вот тут набигают узбеки в лосинах, и набигают и набигают....

« Megametal:

Одни считают металистов самыми уебанскими уебками на планете земля. С самыми темными и мрачными мыслями, уебаных бесконечными дозами герыча и водки. Другие считают металистов интеллектуалами даже, критически смотрящими на этот гавно-мир, с высоким уровнем интеллекта и развития вообще.

Так а что тут непонятного? В первую категорию попадают упоротые уебанские бруталдэзиры, которым абы порубиться под говно. А во второй категории интеллектуалы от мегадеса, хеви и павера.

« Megametal:

Основной и изначальный посыл метала, как наверное любой субкультуры, был таков – уход от привычной реальности, создание своего собственного уровня мышления и определенного братства. Это мы прекрасно чувствуем, врубая метал музыку и уходя из дома, чтобы только не слышать как соседи поют муси пуси в караоке. Но оказывается и внутри жанра произошел раскол.

Нене... мы ахуевали от того, что мы нищеброды, нас бьют на улице и не дают женщины – и мы врубали музыку чтобы не слышать как соседи поют. Обычно это был Слеер и бруталдэз

1224. Hard guy » 14.01.2016 00:24 

Хеги с пагером похожи ровно настолько, насколько Айрон майдан похожи на Найтвиш, или Моторхед на Эпидемию.

А уж тем более ни то, ни другое не похожена Мегадес. Поланд и еще кто-то там говорили, что у меги прогрессианая музыка. И действительно можно согласиться, что есть элементы прогрессивного металла, не такого занудного, как у Дрим театра, что даже в плюс, и более гитарного.

1225. Shade Of Black » 14.01.2016 03:27 

Хард Гай жгёт напалмом  :D :D.

1226. Drone Black Grind » 14.01.2016 07:35 

« Shade Of Black:

Хард Гай жгёт напалмом  :D :D.

Он слишком хард.

1227. Zuker » 14.01.2016 07:37 

И слишком гей?

1228. Drone Black Grind » 14.01.2016 09:27 

« Zuker:

И слишком гей?

Ну, если u в guy читать как э, тогда ты, брат, Зэка получаешься.
Так была раскрыта подлинная сущность  \m/ \m/ Зукера  \m/ \m/

1229. Striker » 14.01.2016 12:49 

Закир же!

1230. Zuker » 14.01.2016 13:08 

« Drone Black Grind:

Ну, если u в guy читать как э

Почему э если е?  :~ :~

1231. Hard guy » 14.01.2016 19:43 

Пидорки, успокойтесь) или будет очередной срач и мы все попадем в бан.

Или я навсегда попаду в бан. И мои уникальные высеры вы больше не увидите

1232. Drone Black Grind » 14.01.2016 22:28 

Почему пидорки сразу? Мы тебе комплименты (кроме Зэка), а ты обзываешься. Мастейн такому не учил

1233. Megametal » 15.01.2016 08:35 

Вот тебе и тема про мегадэт  :D :D вот это я понимаю обсуждения. Скоро по количеству постов обгоним тему про металлику  :D :D порадуем рыжего старика  :/: :/:

1234. Zuker » 15.01.2016 08:47 

перенесите тему в тестирование и переименуйте её в "откровения говнарей"  \m/ \m/

1235. Kul-Duhn » 15.01.2016 20:07 

Со временем я пришёл к выводу, что лучшее у Megadeth это демка Last Rites, на втором месте стоит Killing, на третьем So Far, на четвертом Endgame/Youthanasia, всё остальное ещё дальше. Но это типа не плохо, у него ж весь музон хороший

N.P.: Evil Blood – Countess Laura Whore

1236. Megametal » 15.01.2016 21:15 

« Kul-Duhn:

Last Rites

убойная там версия согласен. Быстрее в 2 раза, чем на ЛП.
Килинг мать его не плох, но пис селс то лучше наверное.

1237. Kul-Duhn » 16.01.2016 02:14 

Ну лично мне на Peace нраится только Wake Up Dead, остальные треки считаю средними. Не отрицаю, если кто-то считает альбом хорошим, или вообще лучшим... пущай их считают, чаво уж))))))

N.P.: Electric Wizard – Return Trip

1238. <Фарш> » 16.01.2016 02:19 

а чего эта тема делает в тяж разделе , ей место в другой музле или даже скорей во флеейме , 25 раз пытался послушать любой альбом сабжа 25 раз выключал на том месте где баба начинает визжать , да да баба , мустейн это трансексуал , сиськи отрезал морду пределал а вот связки женские остались , фу бля позорище . Я теперь понял почему пагерщики носят лосины , они все геи и трансы , даже узбек лосины носит , и пишет гейскую пропаганду здесь , пагерщиков нужно повально лобатомировать и сжечь в печах Уралвагонзавода .  :E :E

N.P.: я выпушу твои кишки наружу , адский аборт под наркозом пытки ,садизм , отдай мне на съеденье кровавый эмбрион , мочи пагерщиков в сортире их любимым страпоном !

1239. Striker » 16.01.2016 02:23 

пагер, шо значит "сила"! Мегодеатх – это мощь!!! Сила и мощь!!!!!!!!

1240. Megametal » 16.01.2016 13:55 

Вы просто переслушали свой дэт с блевотным вокалом. Про гроул ничего плохого не говорю. Именно про блевотный вонючий вокал. И перегруз выше крыши. Конечно, тут даже даинг фетус покажутся хеви. В упрек мастейну говорю. Мегадэт сразу отметает миллионы фанатов из-за своего вокала и легкого звучания. Конечно ничего идеального не бывает. Но блять, сделай ты звук пожестче и пригласи хотябы на один альбом хорошего вокалера. Сама то музыка выше всяких похвал. Прогрессивная музыка, пусть не такая оголтелая как у слеера, но все же разнообразная и чётко сыгранная

1241. Wolfcub » 16.01.2016 14:49 

Первый раз лет за 10 включил сейчас этот ваш Каунтдаун. Мелькнула где-то на задворках сознания мысль – а нахуй они Liar с 88го перезаписали? Заинтересовался, сравнил, и правда – мелодии из Liar без изменений перекочевали в Skin чё-то-там Teeth с 92го.

1242. Megametal » 16.01.2016 15:05 

 :D :D ты имеешь в виду вступление к liar? Тарам пам парарам пам пам, парам пам парарам пам пам.  :) :) Или следующий кусок? Хз даже...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.