Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

1263. Megametal » 20.01.2016 10:22 

Дрочу на Мастейна. Это диагноз! Музыку мутит что надо.

1264. Striker » 20.01.2016 11:58 

пропаганда извращений на портале запрещена  :!: :!:

1265. Hard guy » 20.01.2016 23:02 

Вкусил сегодня свежачок DYSTOPIA)

Хороший, прямо скажу, альбом. Но треша в нем почти нет). Больше всего в целом похож на SYSTEM HAS FAILED, только даже более интересный. В целом саунд какой-то новомодный больно, типа как на Риске был в свое время, но более быстрый, нет откровенной тягомотины. Весьма интересные гармонии в соло, которые, пожалуй, самые интересные со времен той же Системы.

В общем и целом отдает этаким хеги-прогрессивом середины 2000-x, совершенно не похож на Коллайдер и 13. Не охуенно и пиздато, но на твердую жирную четверку из пяти баллов, пожалуй, тянет. Ну и самая вкусняшка, это разумеется, Dystopia

1266. Striker » 21.01.2016 00:55 

вот вы любители препарировать сорта говна!

1267. Kul-Duhn » 21.01.2016 02:23 

Мегадед ппц, выпустил шедевр! У него и так одни шедевры, и вот опять! Господи, это же просто круче чем даже айрон мейден!

1268. Zuker » 21.01.2016 08:40 

Без мустейна альбом был бы намного лучше. Рыжее чмо всё портит своим уёбищным вокалом и невъебенным ЧСВ, которое даже через играемую им музыку чувствуется. Выпиздячить бы его из группы на мороз сцаными тряпками, может и лучше станет  :/: :/:

1269. Striker » 21.01.2016 12:24 

и название сменить

1270. Ghos† » 21.01.2016 14:02 

« Hard guy:

Хороший, прямо скажу, альбом. Но треша в нем почти нет

« Hard guy:

В целом саунд какой-то новомодный больно

« Hard guy:

на твердую жирную четверку из пяти баллов, пожалуй, тянет

Подпишусь под всеми тремя цитатами. И да, одноименный трек, пожалуй, один из лучших на альбоме.

« Hard guy:

Весьма интересные гармонии в соло, которые, пожалуй, самые интересные со времен той же Системы

Это потому что соло-гитарист хороший. Хоть и павер играл раньше  :D :D

« Kul-Duhn:

это же просто круче чем даже айрон мейден

Нет, последний Мейден все же лучше.

1271. Hard guy » 21.01.2016 15:02 

« Zuker:

Рыжее чмо всё портит своим уёбищным вокалом и невъебенным ЧСВ

Мегадет с вылизанным оперным вокалом и немытими патлами был бы очередной говногруппой вроде ареи и кипелова)

Честно говоря, аккадемический, или пагерный вокал с такой музыкой никогда особо не вязался. И, переслушай Sweating bullets, там было еще хуже

1272. Zuker » 21.01.2016 15:55 

« Hard guy:

Мегадет с вылизанным оперным вокалом и немытими патлами был бы очередной говногруппой вроде ареи и кипелова

Где я говорил про оперу и прочее? Нужен нормальный мужыцкий вокал с яйцами, как у Кобзона например.

1273. Malicious Angel » 21.01.2016 22:13 

Свежак пришелся по нраву. И да, вокал Мастейна был и является шикарным, даже несмотря на отсутствие в нем 8 октав и прочей ненаглядной (а вернее, ненаслушной) поебени. В нем и есть яйца.

1274. Striker » 22.01.2016 00:38 

хруст-альные какие-то яйца...

1275. Drone Black Grind » 22.01.2016 09:59 

Гуттурал у него жидковатый, некачественная свинья.

1276. Megametal » 22.01.2016 13:20 

Сейчас слушаю новый альбом. Очень новомодно вышло. Первое впечатление выссказываю. Проделана по истине большая работа со стороны Лоурейро, и почему-то, мне кажется, не только как соло-гитариста, но и соавтора некоторых рифов и гармоний. И фламенко здесь есть и пилёж. Бродерик конечно техничней, но Лоурейро гораздо более талантливый мелодист. Голос у Мастейна уже конечно полная каша из связок и зубов, но сами вокальные мелодии вполне не плохи. Стало много шестой струны, чего раньше за Мастейном особо замечено не было. Ибо в сонгврайтинге он отличался от всего треша в основном именно этим. Но опять-таки совершенно новое звучание и уж совершенно иная подача материала. Рифы интересные, хотя порой кажется, что эти рифовые куски в некоторых местах не совсем удачно соеденены. Но это Мегадет, смена ритма их визитка. Ребята. Цепанула меня больше всего подача материала и игра Лоурейро!

Добавлено (22.01.2016 13:20:45):

На счет системы даже не знаю. Пока сходств не заметил особо. Система вообще уникальный альбом, там столько всего намешано, что даже у мегадет аналогов ему нет считаю.

1277. Malicious Angel » 22.01.2016 19:18 

« Megametal:

Сейчас слушаю новый альбом. Очень новомодно вышло. Первое впечатление выссказываю. Проделана по истине большая работа со стороны Лоурейро, и почему-то, мне кажется, не только как соло-гитариста, но и соавтора некоторых рифов и гармоний. И фламенко здесь есть и пилёж. Бродерик конечно техничней, но Лоурейро гораздо более талантливый мелодист. Голос у Мастейна уже конечно полная каша из связок и зубов, но сами вокальные мелодии вполне не плохи. Стало много шестой струны, чего раньше за Мастейном особо замечено не было. Ибо в сонгврайтинге он отличался от всего треша в основном именно этим. Но опять-таки совершенно новое звучание и уж совершенно иная подача материала. Рифы интересные, хотя порой кажется, что эти рифовые куски в некоторых местах не совсем удачно соеденены. Но это Мегадет, смена ритма их визитка. Ребята. Цепанула меня больше всего подача материала и игра Лоурейро!

Добавлено (22.01.2016 13:20:45):

На счет системы даже не знаю. Пока сходств не заметил особо. Система вообще уникальный альбом, там столько всего намешано, что даже у мегадет аналогов ему нет считаю.

Да, весьма неплохой сплав новомодности звучания и подачи 80-х получился. Как я уже писал в топике о Thrash Metal, альянс с Лоурейро Мастейну пошел на пользу. Некая пауэр-составляющая, как заметил т. Striker, в звучании присутствует, но драйву это не вредит – скорее даже наоборот.

N.P.: Metallica – Orion

1278. Megametal » 22.01.2016 20:01 

« Zuker:

Выпиздячить бы его из группы на мороз сцаными тряпками, может и лучше станет

на разных форумах про вотерса так же говорили  :D :D мол исписался, педиков в группу принимает. Тем более он на новом альбоме сам поет. Мнения разделились. Кто-то обсирает, кто-то ценит. Однако оба старика на плаву. Что рижый, что этот. Гениальность или смелость в творческих решениях возможна только в определенных условиях. Будь то бичевское существование, молодежный максимализм и дикое желание играть, как это было в начале 80-ых, или же измененное состояние сознания  ;) ;) как было вплоть до 2000-ых у большинства тех групп ;) ;). А лучше все сразу! Но ни того, ни другого сейчас нет. Это уже обсуждалось здесь. Никто из них не согласится снова уйти в отрыв или опять уничтожить свой мозг в бесконечном поиске идеальных идей. У всех семьи и больная печень. С одной стороны, жаль...

Добавлено (22.01.2016 20:04:14):

Я лично подумал, что альбом 13 будет заключительным. И трек последний к этому подводил. Однако, коллайдер и дистопия... Да пусть реально хуярит что хочет.

1279. Malicious Angel » 22.01.2016 22:43 

« Megametal:

Я лично подумал, что альбом 13 будет заключительным. И трек последний к этому подводил. Однако, коллайдер и дистопия... Да пусть реально хуярит что хочет.

Действительно, ибо альбомы 80-х и 90-х уже сочинены и записаны, and nothing else matters...

N.P.: Awakening The Revenant – My Redemption

1280. Wolfcub » 23.01.2016 16:06 

просто слились в экстазе

1281. ibnn I))) » 23.01.2016 18:29 

Вайтметы, Вайтметы эвривэе

1282. Malicious Angel » 23.01.2016 19:35 

Сколько раз мне еще повторить, что я и WhiteMeth – два абсолютно разных человека?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.