Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Что ты думаешь о MEGADETH?

энциклопедия: Megadeth

1383. Megametal » 19.02.2016 12:44 

Это видео говорит ещё и о том, что русского метала нет!

1384. Wolfcub » 19.02.2016 18:20 

Ой, блять, можно подумать чувачки из глянцевого журнала могут знать приличный русский митол

1385. Malicious Angel » 19.02.2016 21:58 

« Wolfcub:

приличный русский митол

Приличный русский митол в глубоком андеграунде либо существует лишь в виде альбомов уже несуществующих групп.

N.P.: U.D.O. – Pull The Trigger

1386. faza » 20.02.2016 01:30 

Магия: под Метлу потряс головой 25 лет назад, а сейчас никак. Да и слушать нах. А Мегу всегда готов заценить. "Необычность" мастейновских рифов вылилась в безвременность 😊😆😉

1387. Malicious Angel » 20.02.2016 02:53 

« faza:

Магия: под Метлу потряс головой 25 лет назад, а сейчас никак. Да и слушать нах. А Мегу всегда готов заценить. "Необычность" мастейновских рифов вылилась в безвременность 😊😆😉

Стало быть, Megadeth – однозначно твоя музыка  \m/ \m/

N.P.: Misery Index – The Unbridgeable Chasm

1388. Kul-Duhn » 20.02.2016 02:56 

Бенг ёр хед миталхед ее-е-е-е-ееееее.
Самый заебавший альбом это криптик врайтинс, потому что там самые хитовые песенки

N.P.: Raubtier – Terror

1389. Wolfcub » 20.02.2016 09:15 

« Malicious Angel:

Приличный русский митол в глубоком андеграунде либо существует лишь в виде альбомов уже несуществующих групп.

А, оно вон оно как. Ну, значит, я ошибся. Спасибо, что проинформировали, профессор.

1390. Malicious Angel » 20.02.2016 11:30 

« Wolfcub:

А, оно вон оно как. Ну, значит, я ошибся. Спасибо, что проинформировали, профессор.

Хотя смотря что под словами "приличиный русский митол" понимать. Кому и Пилигрим с АНЖ им кажется... Но лично я имел в виду группы уровня Shah и Трупный Яд.

1391. Wolfcub » 20.02.2016 13:15 

Я пытаюсь прозрачно намекнуть, что если уж ты не следишь за действующей отечественной сценой, это не значит, что её нет или она мусорная на все 100%. Дальше предлагаю не оффтопить, для водочно-балалаечного митола есть отдельная тема, даже несколько.

1392. Malicious Angel » 20.02.2016 14:03 

« Wolfcub:

Дальше предлагаю не оффтопить

Согласен

1393. <Фарш> » 20.02.2016 21:37 

Malicious Angel игарская группа Apathy самая лучшая российская группа !

1394. Megametal » 20.02.2016 22:07 

Круиз ебать!

Добавлено (20.02.2016 22:13:40):

Ну про русский метал я заключил не только с позиции отсутствия знаменитых на весь мир групп, но и с той, что метал как таковой у нас задавлен и просто обоссан до крайности! Особенно в национальных регионах. Я живу в Башкирии, у меня есть друзья слушающие тяж музыку, мало, но есть реп базы, есть даже пара своих групп известных. Например Люмен или Год змеи. Но бля кого не спроси, все слушают дистурбед, ремштайн, в крайнем случае Драгон Форс. У меня нет ни одного знакомого, у кого в топе любимых групп была бы группа мегадэт. Да даже металлику никто не катирует. Максимум Fuel слушают. Это просто кошмар. Пиздец! В таких ебаных условиях остается только сидеть в диком андеграунде и сосать хуй без соли. Ну ничего, прорвемся  :E :E

1395. Malicious Angel » 20.02.2016 22:29 

« <Фарш>:

игарская группа Apathy самая лучшая российская группа !

Советуешь?

1396. Drone Black Grind » 21.02.2016 20:06 

Чо, и Токсик Холокост с Горфест никто не катирует?

1397. Kul-Duhn » 21.02.2016 22:10 

горфест кал какой-то, а токсих калохвост это трЪ и по сатане

N.P.: Mercyful Fate – Satan's Fall

1398. Hard guy » 22.02.2016 02:30 

« Megametal:

что метал как таковой у нас задавлен и просто обоссан до крайности!

потому что ебланов развелось по всем округам, которые понакупили гитар, выучили два жирных мазафачных трезвучия, и стали играть говнометал, хотя сами и одного процента от ржавого или от херка не представляют. в итоге групп до хуя, а качества хуй

1399. Malicious Angel » 22.02.2016 21:30 

Да финансово он задавлен. При наличии у шоу-бизнесменов интереса к жанру звездами могут стать и те самые ебланы с их двумя квинтами в drop D.

1400. Moondoom » 23.02.2016 06:31 

Как отстали при совке так и всё. Тогда правда хоть на народную, эстрадную и тд музыку деньги выделяли, кроме рока естественно, а тем более тяжёлого. А сейчас все музыканты на хуй не нужны.. властям лишь бы скипетром военным потрясти

1401. Megametal » 23.02.2016 07:29 

« Moondoom:

властям лишь бы скипетром военным потрясти

ща алкашку под жесткий контроль взяли. Нефть упала, нужно теперь бабла рубить с продажи водки. А по теме скажу, что российские группы есть очень хорошие. В основном по текстам. По риффажу наш метал отстал почти бесповоротно, а вот текстами русские музыканты блистали всегда. Хотя как по мне, именно в металле, важнее музыка. Так что к русским группам, за исключением Кипелова, прибегаю редко. 2005 Реки времён у него уж очень хорош! А мегадет никогда не станет у нас в топе, он даже в америке не в топе, потому что людей, живущих от балды и на похуе гораздо больше. С другой стороны, в самой музыкальной составляющей металла души почти нет, зато есть энергия, которая может твою собственную душу раскрутить на дела. А если у тебя ее нет..

1402. Malicious Angel » 23.02.2016 09:28 

« Moondoom:

Как отстали при совке так и всё

Россия вообще в процессе развития государственности какой-то этап пропустила и посему отстает от Запада уже во всех смыслах...

« Megametal:

С другой стороны, в самой музыкальной составляющей металла души почти нет

Ой ли?

« Megametal:

зато есть энергия, которая может твою собственную душу раскрутить на дела

Тут все правильно.

N.P.: Nile – Cast Down The Heretic

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.