Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Коррозия Металла

энциклопедия: Коррозия Металла
жанры: thrash

1. Necrofog » 22.07.2008 13:29 

Привет ребята ,как бодрость духа!!!Дико аццки угараю по коррозии вобщемта с Боровым лет 12-14 например.
Паук рулит до сих пор ,но нс тематику не перевариваю напрочь,меня дико бесят расисты.
Девки музыка бухло и угар и satan –настоящая коррозия не так ли ?
Больше угара!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: Коррозия Металла –Каннибал-Моторокер

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество смайликов)

2. Gloom_Thief » 22.07.2008 15:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

3. Metalooser » 22.07.2008 15:30 

Альбомчеги 80-х вполне рулят. Ну и металлистический угар с водкой и голыми бабами... Это очень трогательно  :) :) Ностальжирую по духу металла 80-х.

4. Necrofog » 22.07.2008 16:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

5. Zuker » 23.07.2008 01:17 

Мне всегда чем-то они нравились,Гы-Гы.
Но вокал Паука бесит,у Борова круче в разы!  :-) :-)

N.P.: Noize MC ''Моё море''

6. Витали аль Беркеми » 23.07.2008 08:25 

Русской водкой нас встречай
Водка – дьявол! Водки дай!

Ээээээээх!!! Было времечко...
До сих пор с удовольствием слушаю старую Коррозию (До "Садизма" включительно)

Интересно, AnvadicA слушает её теперь?  :) :)

N.P.: Edge Of Sanity – Purgatory Afterglow

7. Legierung » 23.07.2008 15:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

8. frau Wolf » 23.07.2008 15:47 

Когда-то слушала, теперь – нет! В пень такие группы с их нацизмом и"угаром", имхо, их шоу с голыми бабами – попытка хоть как-то привлечь к себе внимание, если бы они выступали без них, то у них было б меньше поклонников.  :| :|

P.S. не бросайте в меня тапочки.

9. Nobrain-Nopain » 23.07.2008 18:55 

Ради интереса покупал давным-давно одну их пластинку (винил). Там вроде ещё слова такие были "На колокольне врага крест переверни". Поугарал немного и быстро охладел, настолько, что больше никогда их не слушал.
Читал как-то интервью вокалёра Napalm Death, как Паук угощал его "кусками мёртвой свиньи", при том что Барни был вегетарианцем  :) :) типа водку они закусывали, что-ли...

10. Necrofog » 23.07.2008 19:04 

Это все слухи,на самом деле я за Барни,сраные расисткие коррозийские расовые предрассудки привели к мордобою с напалмами,если бы не расовое говно-все бы было круто в современном российском металле ,бля терпеть немогу всяких лысых уродов у которых фашисткое говно в башке вместо мозгов.

N.P.: ГО-Песня Про Китайского Народного Добровольца

11. Barin » 23.07.2008 21:25 

Лично я хожу на их концерты с 91 года так шо я старый любитель, там вобщем то! Заебись чудики, расколбас и пьяный угар! Это не музыка, а прикол! Мне в кайф! А рашен водка – вообще шедевр! Недавно скачал аудиокнигу Паука – Девки музыка бухло , пиздец! Ржу уже третью неделю!  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
По поводу шоу с бабами, якобы изза баб ходит народ... Ну там такие бабы, вощем то, шо кроме блевоты ни хера вызвать не могут! Титьки телепаются и сраки по 3 метра в димаметре вощемто например  :) :)

12. Necrofog » 23.07.2008 22:03 

« Barin:

Ну там такие бабы, вощем то, шо кроме блевоты ни хера вызвать не могут! Титьки телепаются и сраки по 3 метра в димаметре вощемто например

Я обожаю таких баб,это просто аццки крутые телки ,моя любимая модель это безусловно ПЫШКА например. )

N.P.: Dimmu Borgir –Reptile-и аццкий угар вобщемта например

Добавлено (23.07.2008 22:35:57):

Недавно скачал аудиокнигу Паука – Девки музыка бухло , пиздец! Ржу уже третью неделю!  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Barin дай ссылку плиз,давно хотел качнуть .  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

Добавлено (23.07.2008 22:36:45):

В личку например.вобщемта

13. Мегаханыга » 24.07.2008 09:14 

А! Так сказыть, я щас хочу представить
нашего друга – Влада Шурыгина из газеты "Завтра", который
был не раз во всех горячих точках – в Сербии,
Таджикистане, и, так сказать, так называемой Чеченской
Ичкерской Республике, там в общем-то, и щас он расскажет,
что там творится на самом деле, там в общем-то. Влад,
расскажи, в общем-то...

Тож не нравится их фашисткая хрень на последних альбомах, а ранняя корозия очень хороша, вообщем-то. То же самое можно сказать и про ДИВ, которые тоже ударились в фашизм.
Слышал краем уха, что паук продюссирует женскую поп группу, по-моему называется Белый медведь, никто не вкурсе?

14. Necrofog » 24.07.2008 11:08 

« Мегаханыга:

Слышал краем уха, что паук продюссирует женскую поп группу, по-моему называется Белый медведь, никто не вкурсе?

Давно уже вобщемта .
Дико голый диско трэш так скать ,вся инфа на офсайте коррозии например .

15. Koller » 24.07.2008 19:38 

Первая половина их творчества-просто заебись. Мне особенно песня "Фантом" нравиться. После ордена сатаны у них, правда, стёб какой-то пошёл, слова такие что очень смешно слушать. "задержите поезд" тож хорошая песня. Ну а "слишком поздно" – ну точно хит. Последние альбомы не очень воспринимаю, потому что музыка уже не та, её словно из пальца высосали. Да и голос у Паука более напоминает какой-нибудь мумийтролль. Хотя в языческих богах есть несколько стоящих песен, в целом это альбом не спасает. Ну а Белые Волки мне кажутся очередным гвоздём в их музыкальном гробу...

N.P.: Коррозия Металла – Фантом

16. CetuS » 27.07.2008 17:29 

Крутая группа. Одна из любимых. "Наш король – посланник небес!" Жгут, что надо. Боров – вообще зверь, а не вокал! А "электрическая балалайка" в песне "Съешь живьём" – это просто нечто. Это Костыль играл, если не ошибаюсь? А их концертные шоу – достойный пример для подражания. Особенно на "СПИД", "Russian Vodka":

Тут стали продавать какую-то левую водку. "Mchuinick Vodka"... В общем эта водка – х...а, г...о! Пейте только русскую, пшеничную!..

Некоторые тёлки, однако, уродские... Но не все.

« Zuker:

Но вокал Паука бесит, у Борова круче в разы!

Когда он был бек-вокалом, было нормально.
Но то, что происходит с группой после 1997 г. – это просто позор. Паук в роли основного вокала = ноль. От последних альбомов происходит такое впечатление, как будто музыканты мертвы, но кто-то заставляет их играть.

N.P.: Коррозия Металла – Дьявол здесь, дьявол там!

17. Helldriver » 31.07.2008 06:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтопик)

18. I fear no Evil » 01.08.2008 10:54 

Кстати... Где-то (к сожалению, не помню источник) слышал, что Боров Высокосов намерен вернуться из деревни и показать всяким паукам трэшевую кузькину мать со своим новым проектом. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Или пустая болтовня?

19. Necrofog » 01.08.2008 11:55 

Про Борова крайне скудная инфа в сети ,знаю только что он так и живет где то в глубинке переодически выезжая в Москву ,и рубит в своем проекте НИЛ 62 .Оф страница затерялась где то в сети ,нашел тут немного инфы.

20. [Born to Hate] » 01.08.2008 16:49 

« Necrofog:

Паук рулит до сих пор ,но нс тематику не перевариваю напрочь,меня дико бесят расисты.

НС это ведь самое ОНО в Коррозии. Чего только тексты стоят!

А самое забавное то, что мы его бесим, а он ничево не может сделать!))

И еще! Кто знает какую-нить Блэк долбящую группу с классным женским вокалом? Я имею ввиду не таким как у Арч Энеми. Если кто знает скажите плиз.  :#: :#: буль буль буль....ик!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.