Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Samael

энциклопедия: Samael
жанры: black

1. Kam1kadze » 18.08.2008 07:45 

Недавно открыл для себя эту группу и знаете...зацепило не на шутку.  :) :) Первый альбом,который я услышал был Eternal. Великолепная вещь,товарищи! Следующим был Passage. Очень удивило(в хорошем смысле слова) количество клавишных трэков. Далее начал прослушивать их первые альбомы,там был чистейший блэк!!! Исследуя альбом за альбомом,наблюдал за изменениями в музыкальном плане. Интересно мнение других участников форума о б этой группе...

P.S.
Кстати никто не знает в каком стиле играет Samael с альбома Passage (вроде не блэк)?

N.P.: Samael – My Saviour

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Пользуйся поиском.)

2. I fear no Evil » 18.08.2008 08:42 

Мнение самое положительное. И так Samael были одной из любимых групп, а после того, как посмотрел-послушал их живьем – тем более.
А стиль их именуется dark metal  \m/ \m/

3. Kuhulin » 18.08.2008 09:00 

Samael – на мой взгляд однв из немногих групп, которую уход от первых более тяжёлых альбомов к более лёгкой музыке не испортил
Passage – это вообще гениальный альбом
Послушай ещё Exodus и Solar Soul, хотя на Solar Soul перебор уже с электронщиной :)) :)))

Добавлено (18.08.2008 09:10:26):

« I fear no Evil:

Мнение самое положительное. И так Samael были одной из любимых групп, а после того, как посмотрел-послушал их живьем – тем более.
А стиль их именуется dark metal  \m/ \m/

В некоторых рецензиях стить ещё именуют space industrial

4. Kam1kadze » 18.08.2008 09:32 

« Kuhulin:

Samael – на мой взгляд однв из немногих групп, которую уход от первых более тяжёлых альбомов к более лёгкой музыке не испортил

Абсолютно согласен!
этот уход не только не испортил,но и преобразил.

N.P.: Samael – Son of Earth

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.