Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Посоветуйте плз!

1. spngru » 22.09.2008 13:24 

Ребята, посоветуйте пожалуйста команды, которые заслуживают внимания, учитывая мои предпочтения.
нравится СоВ, Soilwork, InFlames, DarkTranquillity. DemonHunter, ScarSymmetry
только вот не все (и не все подряд) нравится мне в этих группах, а хочется чтоб зацепила одна команда с перспективой...
1. вокал.
не люблю чистый гроул, но в сочетании, как Soilwork и ScarSymmetry вполне. энергетика!  :) :)
2. техника
вообще уважаю техничные команды, но мне ближе мелодичность (в первую очередь), поэтому делаю упор именно на этом.. этим СоВ и привлекает... ну и повосхищаться хорошим драмером или басистом не в ущерб мелодичности...
3. клавиши
в классическом исполнении, что-то не слышал в последнее время...а хотелось бы, к примеру послушать тех же СоВ или DarkTranquillity с классическими фортепьяно  :) :)
4. ну и конечно же соло.
ктож не любит hevy metall'овских угарных соло-партий всех участников коллектива...?
вообщем, что смог изложил...
надеюсь на понимание.
спасибо!  :#: :#:

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Есть тема "Помогите".)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.