Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Phantasmagory (Melodic Death, Ukraine (Donetsk))

энциклопедия: Phantasmagory
жанры: melodic death

1. rare_hunter » 27.09.2008 01:00 

Вот есть такая старенькая классная группа. Сразу оговорюсь по поводу указанного мной стиля в заголовке, ибо на самом деле достаточно трудно его определить. Очень нетривиальный подход у парней к сочинению музыки; тотальное смешение стилей от дума до детха и даже я бы сказал очень многое тут взято из классического техно-дета в стиле Шульдинера (Death), Патрика Мамели (Pestilence, Creepmime), Келли Шафера (Atheist) и их последователей. С другой стороны это далеко не техно детх в чистом виде, ибо обилее клавиш (которые являются чуть ли не основной фишкой группы), невысокий темп и сама по себе атмосфера вцелом автоматом вытесняют творчество этой группы за приделы каких-то определенных рамок и ярлыков.
Хотя опять же, влияние вышеназванных личностей и коллективов чувствуется.

В общем любителям чего-то нестандартного и атмосферного очень советую ознакомиться прежде всего с альбомом Anamorphosis of Dreams 2002 года выпуска. Он пожалуй и является их лучшим резилом.

Архивы

ЗЫ сейчас пока выложить сам не могу, если кому надо будет – говорите  ;) ;) попожже выложу.

2. Penetralia » 27.09.2008 13:33 

а как же влияние Циников? Оно там тоже присутствует. Я бы назвал лучшим их альбомом Odd Sounds.
rare_hunter, может ты подскажешь, на промке Odd Sounds была вспутительная клавишная интруха ("Reviwe ones memories of.." вроде называлась), а везде где мне попадался этот альбом ее нет  :( :( Не знаешь где найти можно?

П.С. еще музыка сабжа чемто прекликается с Neglected Fields

3. Quetzalcoatl » 27.09.2008 21:06 

rare_hunter
Да,заинтересовало...если сможешь-выложи  ;) ;)  :/: :/:

4. Penetralia » 29.09.2008 14:02 

5. Quetzalcoatl » 30.09.2008 22:04 

Что-то не понравилось...как-то не с дущой сыграно.Технично,но сухо очень.имхо  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.