Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Psyopus (MathCore/Technical Death/Grind, USA)

жанры: death, grindcore, progressive

21. Zombokisa » 06.09.2009 14:30 

у меня мурашки от восторга при прослушивании Imogens Puzzle, Pt. 2 (енто с 2007 которое)  :\/: :\/:

22. Mengele » 06.09.2009 14:58 

« Zombokisa:

Imogens Puzzle, Pt. 2

Лучший из трех,но мне почему-то смешно,когда я его слушаю
Первые два альбома очень круты,третий несколько иного плана и сумасшествия на нем побольше
P.S. Первый вокалер понравился больше второго

N.P.: Karcius – Submersion

23. Vildsvin » 06.09.2009 21:53 

« Psych:

вот ссаные вставки болтовни в песнях, да ещё и с такой частотой повторений, очень напрягают

А мне как раз очень понравились, в тему, по-моему. Безумие такое безумие.

24. H - K » 07.09.2009 14:57 

Что посоветуйте послушать из сабжа?

25. Мировая Закулиса » 07.09.2009 16:18 

Ну первые два альбома как минимум.

26. Zombokisa » 07.09.2009 16:58 

Так их всего три  :D :D
Чего уж тут советовать – бери всё и слушай. Ну, я со второго альпума начала, втянулась моментально, а такое вообще нечасто бывало. Но это уж у кого как, от предпочтений зависит.

« Psych:

А вот ссаные вставки болтовни в песнях, да ещё и с такой частотой повторений, очень напрягают (ваще не к месту, я считаю)! :mad:

Да ладно, привыкнешь. Хотя вообще меня до сих пор раздражают эти десятикратные "Do you love me?" и "I miss you"  :\: :\:  :\: :\:
К месту, не к месту.. того, что написано пером, уже не вырубишь и топором  :D :D

27. Allan-A-Dale » 07.09.2009 22:14 

Когда первый раз их послушал – сидел как прибитый. Неужели обычные люди такое могут играть? Больше трех песен подряд слушать невозможно – болит моск))))
Вообще начиная с них стал послушивать маткор и пока Psyopus в этом направлении мне больше всех нравятся.
Не, полный дабец – это последний 20-минутный трек на Odd Senses – лайв джем какой-то, окончательно добивающий уши!!!

28. Zombokisa » 07.09.2009 22:46 

« Allan-A-Dale:

Больше трех песен подряд слушать невозможно – болит моск))))

брехня  :D :D я по десять раз наоборот слушала, особенно The burning Halo, меня она вообще выкручивает просто *CRAZY* :pray:

29. Smashed Face » 07.09.2009 23:04 

Пришёл к выводу, что первый альбом злой, второй – тотальное безумие, а третий – тЕжОлый, мрачный и качает посильнее.

30. Mahabharata » 08.09.2009 01:00 

Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me? Do you love me?

I miss you I miss you I miss you I miss you I miss you I miss you

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

я щитал на пальцах

31. Quetzalcoatl » 21.09.2009 01:36 

во бля, послушал-таки
охуенная вещь, я вообще не сразу въезжаю во всякую поебень с диссонансами и прочими ломаными ритмами, но тут чем-то сразу зацепило. Последнего релиза пока не слушал, второй, щас вот слушаю-срыв блять башни, первый как по мне ему сильно проигрывает, второй хаотичнее чтоли как-то, зацепил больше. Арп, конечно, охуенный, на такой скорости играть блять маткоре\гриндкоре-это надо чтоб руки не из жопы росли как минимум. Вобщем, охуенно

32. anticipo » 27.09.2009 23:35 

А мне второй релиз показался более простым... Первый – определенно эталон качественного маткора. Мне кажется они близко к идеалу подошли. Единственное что, очень уж скрим не люблю, но понимаю, что с гроулингом материал другой оттенок бы имел. Считаю, что релизам не хватает интересных ударных, вокала по-разнообразней и басиста из Viraemia, а так весьма прилично)))

33. Smashed Face » 27.09.2009 23:57 

« anticipo:

и басиста из Viraemia

Басист виремии в подмётки им не годится, это даже если брать майкла хорна, а уж с фредом декостом его и сравнивать смешно.

34. anticipo » 28.09.2009 00:00 

« Smashed Face:

Басист виремии в подмётки им не годится, это даже если брать майкла хорна, а уж с фредом декостом его и сравнивать смешно.

Ну ка подожди...

35. Smashed Face » 28.09.2009 00:05 

Табы посмотреть решил что ли? xD Да как бы и без них всё ясно.

36. Мировая Закулиса » 28.09.2009 00:09 

Вообще походу anticipo 13 типичный тролль.

« Smashed Face:

Басист виремии в подмётки им не годится, это даже если брать майкла хорна, а уж с фредом декостом его и сравнивать смешно.

Вообще сравнивать нельзя – разные вещи и все же РАЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ  =) =)

37. anticipo » 28.09.2009 00:11 

« Smashed Face:

Табы посмотреть решил что ли? xD Да как бы и без них всё ясно.

Не, не табы. Я видео на Ютюбе смотрел. Там какой-то Скотт из Вираемии на ебическом 10 –струнном басу. Звучит и выглядит внушительно. Мне показалось техничнее чем басист из PsyOpus. Хотя нет смысла не признавать, что басист сабжа качественный мозгопальцеёб)))

38. Мировая Закулиса » 28.09.2009 00:11 

Но Декоште надо ствить памятник за то, тчо он эту жесть пальцами на фендер пресижен хреначит  =) =)

39. anticipo » 28.09.2009 00:13 

« Мировая Закулиса:

Вообще походу anticipo 13 типичный тролль.

Что это значит? Кто такой тролль?

40. Мировая Закулиса » 28.09.2009 00:15 

« anticipo:

ебическом 10 –струнном басу. Звучит и выглядит внушительно. Мне показалось техничнее чем басист из PsyOpus.

не надо проецировать кол-во струн на технику, у басиста мановара вообще 12  =))) =))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.