Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Gorgoroth

энциклопедия: Gorgoroth
жанры: black

81. \OBSCURA\ » 31.03.2009 13:48 

« St:

наоборот, это был мегапиар, о горгороте услышала куча людей, он у всех на слуху, много разговоров и тп, в общем они суть расскрутились

пиар-пиаром, но жалко прежде всего инфернуса, ведь название-то осталось за ним, а он к этой истории с "голубым" пиаром Горгорота вообще не причастен.
думаю, гаалу-гомосеку позорному спокойной жизни тоже не дадут. Покалечат где-нидь за углом...

82. St » 31.03.2009 18:09 

« \OBSCURA\:

но жалко прежде всего инфернуса, ведь название-то осталось за ним, а он к этой истории с "голубым" пиаром Горгорота вообще не причастен.

да ладно, пиар отразился на всем названии горгорот, так что только бабок больше срубит

« \OBSCURA\:

думаю, гаалу-гомосеку позорному спокойной жизни тоже не дадут. Покалечат где-нидь за углом...

на мой взгляд калечить гаала тупо: уже что случилось, того не изменить, а если его изобьют/покалечат– это будет лишь очередной рекламой гаалу

83. \OBSCURA\ » 01.04.2009 05:56 

« St:

да ладно, пиар отразился на всем названии горгорот, так что только бабок больше срубит

ну, тут спроный пиар...
вот, допустим, если бы я не знал горгорот до этой истории, а узнал после этого интервью...и, не знал бы что горгорот разделился...то зачем мне покупать альбом блэк-группы, где вокалист – гомик?!?!)

84. Drone Black Grind » 01.04.2009 09:39 

« \OBSCURA\:

" St:
да ладно, пиар отразился на всем названии горгорот, так что только бабок больше срубит

ну, тут спроный пиар...
вот, допустим, если бы я не знал горгорот до этой истории, а узнал после этого интервью...и, не знал бы что горгорот разделился...то зачем мне покупать альбом блэк-группы, где вокалист – гомик?!?!)

Ну, я при покупке альбомов на саму музыку ориентируюсь, а не на стороннюю информацию о участниках группы... Гаал мне всегда из-за гнусавого голоса не нравился, а уж какой он там ориентации – это важно для поклонников гламура и чотких поцонов, т.к. у них по ориентации идёт опознание "свой-чужой", а не для любителей музыки. Когда я слушаю Queen, я вспоминаю не о том, что Меркьюри ахтунг, а о том, что Меркьюри, бедняга, умер рано.

N.P.: утро ж, соседи, свиньи, спят, ничего не играет

85. St » 01.04.2009 10:46 

« Drone Black Grind:

Ну, я при покупке альбомов на саму музыку ориентируюсь, а не на стороннюю информацию о участниках группы...

да но, то что название "горгорот" стало значительно известнее– факт

« Drone Black Grind:

а уж какой он там ориентации – это важно для поклонников гламура и чотких поцонов, т.к. у них по ориентации идёт опознание "свой-чужой", а не для любителей музыки.

да вот таких чотких пацанов имхо хватает

« Drone Black Grind:

.: утро ж, соседи, свиньи, спят, ничего не играет

а тихо включить не получается?  ;) ;)

N.P.: Testament

86. \OBSCURA\ » 01.04.2009 13:02 

« Drone Black Grind:

Когда я слушаю Queen, я вспоминаю не о том, что Меркьюри ахтунг, а о том, что Меркьюри, бедняга, умер рано.

просто между Квин и Горгоротом есть разница, не находишь?!)
И, что в настоящем блэке голубизна, мягко говоря, не првиетствуется...
мне лично горгорот всегда параллелен был, да и сейчас в общем-то...просто, жалко когда на название уважаемой в метал-среде группы бросил человек,который уже в группе отсутствует.

« Drone Black Grind:

а уж какой он там ориентации – это важно для поклонников гламура и чотких поцонов, т.к. у них по ориентации идёт опознание "свой-чужой", а не для любителей музыки.

в каждой (!!) субкультуре есть разделения на "свой-чужой" и это нормально. Иначе, субкультур бы не было.
Так и появились панки, металисты, рэпперы, рейверы и т.д....

N.P.: АНТИгейский war Black  :-) :-))

87. Drone Black Grind » 01.04.2009 18:58 

2 St:
1) Я, наверно, счастливый человек, потому что пребываю в почти полном информационном вакууме : :) :) Про гейскость Гаала узнал из этого топика : :) :) Ругал его исключительно за вокал и внесение в музыку группы каких-то очень смешных экспериментов (по-моему, писал уже где-то здесь, что Incipit Satan очень смешнозвучит от начала и до конца).
2) Понял, о чём ты. Пожалуй, только выражение "чоткий поцан" следует заменить на "приличный человек" : :) :) А представитель "чоткого поцанства" в топике про Раммшатйн зажигает : :) :)
3) Brodequin на тихом звуке не прослушивается : :) :) Да, соседи – это соседи по комнате, я в общаге живу : :) :)

2 \OBSCURA\:
1) Ещё слава соответствующему вышестоящему начальству, что суд ему не отдал имя группы на поругание. Не знаю, быть может, у них в суде разумные люди сидят, которые понимают, что Горгорот с Гаалом, но без Инфернуса превратится действительно в Гейгорот и его слушать будет уже совсем невозможно : :) :) (на правах шутки)
2) Ну дык, "свой-чужой" присутствует вообще в любом обществе и любой социальной личности вследствие потребностей самоотождествления с группой и самоопределения. Но некоторые делают при этом упор на ориентацию (если честно, ни разу в жизни не видел живого гея, поэтому по данному параметру людей просто не имею возможности различать : :) :) ).

N.P.: Brodequin (соседи ушли гулять)

88. St » 01.04.2009 19:15 

« Drone Black Grind:

1) Я, наверно, счастливый человек, потому что пребываю в почти полном информационном вакууме : :) :) Про гейскость Гаала узнал из этого топика

не знаю где ты пребывал, но новость обошла практически всех, кого я знаю (из людей, слушающих такую музыку)

« Drone Black Grind:

Пожалуй, только выражение "чоткий поцан" следует заменить на "приличный человек"

формулировка– это уже по вашему желанию, главное– что суть ясна

« Drone Black Grind:

Да, соседи – это соседи по комнате, я в общаге живу : :) :)

мне до сего соседства по комнате ещё 2 года... даже не знаю– хорошо это или плохо

« Drone Black Grind:

А представитель "чоткого поцанства" в топике про Раммшатйн зажигает :

да пусть зажигает, от таких людей настрой повышается

N.P.: George Gershwin – I Got Rythm (довольно неплохой джаз)

89. \OBSCURA\ » 02.04.2009 11:14 

« Drone Black Grind:

Incipit Satan очень смешнозвучит от начала и до конца).

вот я как раз я его и послухал в 2001году – и с тех пор на горгорот и забил..
Ранние альбомы еще более-менее...Наверно из-за того, что гомика там не было ))

« Drone Black Grind:

) Ещё слава соответствующему вышестоящему начальству, что суд ему не отдал имя группы на поругание.

Наверно в этом суде был Тру-Судья))

90. IronMaX » 08.04.2009 08:27 

« \OBSCURA\:

И, что в настоящем блэке голубизна, мягко говоря, не првиетствуется...

Эт тебе кто сказал?

« \OBSCURA\:

просто, жалко когда на название уважаемой в метал-среде группы бросил человек,который уже в группе отсутствует.

ну в метал среде может быть и уважаемая, а вот в БМ среде всем какбэ похер на этот цирк уже как минимум после второго полноформатника.

« Drone Black Grind:

Пожалуй, только выражение "чоткий поцан" следует заменить на "приличный человек"

а вот и не надо подменивать понятия, чоткие пацаны нарезают как правило охуеннийший БМ, а вот приличные человеки могути хуйню третьесортную выпустить.

N.P.: Behexen – By the blessing of Satan(2004)

91. Мировая Закулиса » 08.04.2009 13:35 

« IronMaX:

" \OBSCURA\:
И, что в настоящем блэке голубизна, мягко говоря, не првиетствуется...

Эт тебе кто сказал?

 =))))))))))))))))) =))))))))))))))))))

Да, все настоящие сотонисты-блекеры приветствуют голубизну, прсото сознался ткоа Гаал, а на самом деле они все там такие.

92. IronMaX » 08.04.2009 14:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

93. Мировая Закулиса » 08.04.2009 16:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

94. St » 08.04.2009 19:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

95. IronMaX » 08.04.2009 20:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

96. St » 08.04.2009 23:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

97. Мировая Закулиса » 08.04.2009 23:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

98. IronMaX » 08.04.2009 23:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

99. \OBSCURA\ » 09.04.2009 10:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

100. IronMaX » 09.04.2009 15:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.
10-е нарушение п.п. 2-3. Выносится предупреждение.
И как следствие в совокупе с предыдущими нарушениями бан на два месяца с 16.05.2009 по 16.07.2009.
)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.