Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Deeds of Flesh – Of What's To Come (2008) Vs Severed Savior – Servile Insurrection (2008)

энциклопедия: Deeds Of Flesh

1. sm0ke » 02.11.2008 15:51 

Два релиза получились просто убойные !!! Пишите всё таки кому что пришлось более по нраву, или оба понравились как и мне  ;) ;)

Кто ещё не знаком с новыми релизами этих групп прошу:
Deeds of Flesh – Of What's To Come (2008) – http://mediaportal.ru/mp3/87888-deeds-of-flesh-of-whats-to-c ome-2008.html#comment
Severed Savior – Servile Insurrection (2008) – http://metalabysm.nnm.ru/severed_savior_servile_insurrection _2008

Всем качать и делиться впечатлениями о качественном брутале высшей лиги!  :D :D

N.P.: Severed Savior – Acts of Sedition

2. Yoorul-Guy » 06.11.2008 22:13 

Я прослушал новый DOF и мне он не понравился: много гитаризма; меньше тяжести; бас дублирует ритм, но при этом звучит как-то отдельно от всего, что не есть гуд, поскольку дублирующий бас призван уплотнять звук, а здесь он его наоборот расчленяет. Crown of Souls намного круче.
Вторую группу я качать не стал – обложки испугался))

N.P.: Deed Of Flesh – Crown Of Souls

3. svargmel » 04.08.2009 00:43 

« sm0ke:

Два релиза получились просто убойные !!! Пишите всё таки кому что пришлось более по нраву, или оба понравились как и мне  ;) ;)

 :/: :/:  :/: :/:  :) :)  \m/ \m/  \m/ \m/
Мне они оба подвернулись одновременно практически и оба вставили по полной, парктически одинаково.... Но все тки незначительно, но склонюсь к Severed Savior – Servile Insurrection (2008). Он как по мне, так немного поразнообразнее будет. После этих ребят меня поперло на брутал с прог и техно уклоном. Может есть еще что то похожее??? Кто подскажет????

4. Altanero » 04.08.2009 01:05 

Че за лажа, не могу пройти по ссылкам. Первя блокируется, вторая выводит на удаленную новость. Других ссылок нет?

5. IronMaX » 04.08.2009 01:08 

А мне второй альбом СС понравился меньше чем их же дебютник, блин такое ощущение как и после прослушки второго альбома декрепит биртх, т.е на первых альбомах был мясистый, навороченный юсвай, а на вторых лонгплеях техничный дэс метал, но от прежнего напора и плотнога саунда не осталось и следа, но материал у СС на 2 альбоме тоже цепляет, все эти переборы на гетаре и прочие фишки :) :) а ДоФ 2008 вообще удивил меня в своё время, уж больно мелодичным вышел материал.

6. Psych » 04.08.2009 01:38 

« svargmel:

Может есть еще что то похожее??? Кто подскажет????

Odious Mortem 2007 или даже Spawn of Possession, например.

« IronMaX:

а ДоФ 2008 вообще удивил меня в своё время, уж больно мелодичным вышел материал.

Да, мелодики там дохера. Да и с натяжкой они брутал, по сути говоря. Наконец-то я расслушал оба альбома. Понял что ваще Severed Savior – Servile Insurrection (2008) и Deeds of Flesh – Of What's To Come (2008) в один ряд то как-то ставить неудобно. Всё-таки разные альбомы. Надеюсь никто не будет спорить. В итоге отдаю предпочтение Severed Savior.  :/: :/: Но это вовсе не означае, что DoF плох. :umnik:

« Altanero:

Че за лажа, не могу пройти по ссылкам. Первя блокируется, вторая выводит на удаленную новость. Других ссылок нет?

DoF 2008 (Letitbit)
SS 2008 (Ifolder)

Лентяи.  :) :)

7. svargmel » 04.08.2009 07:18 

« IronMaX:

А мне второй альбом СС понравился меньше чем их же дебютник, блин такое ощущение как и после прослушки второго альбома декрепит биртх, т.е на первых альбомах был мясистый, навороченный юсвай, а на вторых лонгплеях техничный дэс метал

У меня с точностью до наоборот: как первый альбом СС так и первый Декрепит Берт не вставили меня. А вот поливы Декрепитоа 2008 слушаю с удовольствием, так же и с СС.

« Psych:

Odious Mortem 2007 или даже Spawn of Possession, например.

Сначала посмотрел на них на Ютубе – понравилось. Спасибо. Буду качать. А посредством их вышел еще на Obscura и Origin. Тоже классные вещи. Все буду качать....  \m/ \m/  \m/ \m/  :) :)

8. Necrobuster » 04.08.2009 09:57 

Мне в принципе понравился новый стиль ДОФ но больше перло когда они играли чистый брутал, СС мне понравился меньше, неочень вставило, дебютник намного у них круче был, понравилось только то что на 2008-го альбоме техничности больше

И вообще группы по-моему не очень подходят что-бы их сравнивать

9. amen86 » 04.08.2009 10:20 

лично для меня это слабейшие их работы.звучат конешно интересно,но уже не так аутентично в своей брутальности,северед савиор больше понравился

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.