Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Napalm Death – Time Waits For No Slave 2009!

энциклопедия: Napalm Death
жанры: death, grindcore

1. F o r ever » 08.12.2008 19:42 

Вот наконец-то и дождались мы долгожданного альбома, с чем всех и поздравляю! Официальный выход альбома намечен на начало 2009-ого года (не знаю точно дату), но уже сейчас на просторах инета доступна промо версия королей грайндкора!  \m/ \m/ Лично мои первые впечатления от альбома это мощнейший напор звука и драйва, альбом качает просто не реально... В общем, кто что думает о новом альбоме Напалмов?

2. Smashed Face » 08.12.2008 19:49 

Альбом положительный. Ваще дядьки молодцы. Образовались почти с металлекой, а до сих пор рубят отличный классический грайндкор (ну не считая пару унылых "экспериментальных" альбомов середины 90-х годов). В общем-то, более молодым группам (Pig Destroyer, Maruta, Nasum, Gadget so on), которые в былые времена играли намного БОЛЕЕ сильный грайнд, придётся на время потесниться)

3. VVoorlokk » 08.12.2008 20:52 

Окстись, Насума уже нет давно.

Вы бы это, ссылок чтоль кинули, на новый альбом то...

4. Smashed Face » 08.12.2008 21:45 

« VVoorlokk:

Окстись, Насума уже нет давно

Да я знаю.

« VVoorlokk:

Вы бы это, ссылок чтоль кинули, на новый альбом то...

держи

5. rare_hunter » 08.12.2008 22:37 

ну так себе, где-то пару хитов, несколько унылых песен, где был замечен мною какой-то ужасный просто чистый вокал (неужто Барни такое выдает  :~ :~ хотя наверно все же гитарист)
Но слушать еще буду и не раз  :) :) ибо для меня эта группа, примерно тоже самое, что для многих митолиздов металика
Смеар Кампейнг не переплюнули.
и уж тем более Енеми Оф Мьюзик Бизнес.

Добавлено (08.12.2008 22:42:37):

« Smashed Face:

ну не считая пару унылых "экспериментальных" альбомов середины 90-х годов

да ладно тебе!  :) :) это ты наверняка имеешь ввиду в первую очередь Inside the Torn Apart и Diatribes? По-моему классные альбомы. в конце концов в те года многих подобных музыкантов переклинило на эксперименты

6. Kam1kadze » 09.12.2008 18:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

7. Barin » 09.12.2008 18:26 

Послушал пока один раз. Ну первое впечатление не очень. Третий альбом под копирку, как то не того, не серьезно... Как раз в 90е было гораздо интересней, ибо каждый альбом был совершенно не похож на предыдущий.

8. F o r ever » 09.12.2008 21:35 

« rare_hunter:

Torn Apart и Diatribes? По-моему классные альбомы.

Это точно, Diatribes один из моих любимых альбомов.

Добавлено (09.12.2008 21:45:49):

Вообще, считаю, что Напалмы одни из самых стабильных групп в истории тяжёлой музыки. Я не могу сказать не про один альбом Напалмов, что это лажа, что они облажались... Такого альбома у них нет! Конечно, есть альбомы хуже, есть лучше, но лажи они никогда не делали, за столько лет!

9. Vildsvin » 11.12.2008 22:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

10. Horrorman » 12.12.2008 06:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

11. Mahabharata » 12.12.2008 17:36 

из последних трех альбомов НД этот мне больше всего понравился. Он поразнообразней чем предыдущие два. Особенно выделю 03-work to rule, 05 time waits for no slave, 08 fallacy dominion, 09 passive tense, 11 procrastination on the empty vessel, 12 feeling redundant. Вот ради этих композиций и стоило выпускать альбом  :) :)

12. Бухой Бэтмэн » 13.12.2008 22:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

13. Maliceth aka Алк. » 19.01.2009 16:49 

Отличный альбомище.
Ребята сделали только одну "лиричную" песню, а музыка стала более злобной. Качают и грузят поочереди, что полезно для replayability.
И вообще, мне показался похож по риффингу на Enemy of the music business

N.P.: Aphasia 2008 The crocodile so ciety1

14. Lex13 » 23.01.2009 15:39 

Если честно,мало прошарен в творчестве Напалмов..но вот послушал сабж и понял,что надо исправлять)) Альбому конечно же зачот  :/: :/:

15. Peace » 26.01.2009 02:02 

Отличный новый альбом!!  :/: :/: Даже поинтереснее предыдущего будет! Постарались! Барни вообще глотку рвёт!
Да, ребят, не забываем прийти на концерт 10 февраля! (клуб пока не определён)

16. Maliceth aka Алк. » 26.01.2009 11:02 

Peace
Да лажа и фейк это все... про концерт.

17. pig destroyer » 29.01.2009 13:52 

заценил! по-моему отличный альбом, ребята явно стареть не собираются  :) :)

18. DarkHolocaust » 03.02.2009 10:10 

зачооооот!!!божественный альбом  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/
мужики не сказали ничего нового,но им это и не нужно,итак за спиной 20 лет отличной игры  :/: :/:
отожгли на отлично  :) :)
второй альбом после Scum,зацепивший меня НАСТОЛЬКО

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.