Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: The CNK (Count Nosferatu Kommando, Cosa Nostra Klub)

энциклопедия: The CNK
жанры: black, industrial

1. Lakret » 11.12.2008 18:45 

Послушал тут их альбом 2007 года – L'Hymne а la Joie – остался в полном восторге  :) :) Индастриал блэк меня всегда радовал, но здесь что-то и вправду необычное. Правда, от блэка мало что осталось, индустриальная часть в стилистике, чем-то напоминающей Deathstars, в то же время, много симфонических элементов, иногда чувствуется влияние Вагнера, но самое сильное влияние – это старые военные марши, сама атмосфера какой-то "плакатной войны", что ли, всё с долей юмора, в то же время, заводит не на шутку  :) :) В общем, любителям экспериментов, аггро-индастриала и хорошего симфо-блэка рекомендую  :) :)

Пара ссылок:
Группа на last.fm
Ссылка для скачивания альбома с торрентов :) :)

N.P.: Grieg – Peer Gynt Suite

2. Twist » 01.01.2009 13:58 

CNK состоит из участников Anorexia Nervosa. в принципе стиль тот же,только менее агрессивный и на мой взгляд ближе к альтернативе.Хотя альбом очень порадовал.

3. L.K.Nosferat » 13.12.2009 05:25 

Это не их альбом...этот альбом родился в Харькове в 1990-е года..оттого и русские слова..и немецкие слова на манер русских переделаны иногда.ЗА КАЖДОЙ ПЕСНЕЙ ЗА КАЖДЫЙ НАЗВАНИЕМ ЕСТЬ СМЫСЛ , КОТОРЫЙ ВАМ АНОРЕКСИЯ НЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ.ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ЕГО СОЗДАЛ В 25 ЛЕТ СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ. ОН БОЯЛСЯ ЧТО ЕГО НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ,ПОТОМУ ЧТО СТИЛЬ ПЕСЕН НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ПУГАЛ,ПОЭТОМУ И НЕ ВЫПУСТИЛ ЕГО.Каждая песня –это целый кусок его жизни.по сути в песнях его биография.я почитал рецензию на каком то сайте и удивился насколько точно автор рецензии описывал этот альбом!!!на настоящего автора альбома решающее влияние имели Cradle Of Filth 1996 года...Slayer 1986 года...да действительно у автора альбома есть склонность к садо\мазо))). да кстати его же альбом созданный уже в Днепропетровске в начале 2000-х годов называется Maestro Nosferatu !!!! послушайте его.Этот альбом он создал почти присмерти за ночь в компьютерном клубе.

4. Nobrain-Nopain » 13.12.2009 17:29 

Слушал эту команду. Совсем не паршиво. Даже очень хорошо.

5. Lakret » 22.12.2009 11:56 

L.K.Nosferat,

« L.K.Nosferat:

Это не их альбом...этот альбом родился в Харькове в 1990-е года..

Доказательства? Думаю, впрочем, они у Вас вряд ли найдутся, а пост Вы написали для того, чтобы попиарить эту группу:

« L.K.Nosferat:

Maestro Nosferatu

Некрасиво.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.