Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Sabathan From Enthroned

энциклопедия: Enthroned
жанры: black

1. Слава Бесов » 28.12.2008 21:11 

Господа чёрные рыцари, подскажите пожалуйста, если кто-нибудь из вас в курсе – куда подевался, вернее, может ушел в какую-нибудь другую команду самый уважаемый мною black metal вокалист из осатанелой бельгийской группы ENTHRONED?

N.P.: ENTHRONED "Black Goat Ritual"

2. AGEL » 28.12.2008 23:54 

все что я нашел прям цитата

Sabathan уехал в штаты, хотел играть в Demonic Christ, но не стал...

еще где то прочел будто он в священники подался, ничего точно сказать не могу, инфы реал мало. причем нынешние участники ничего об этом не говорят как я понял

3. Слава Бесов » 29.12.2008 22:45 

Благодарствую! – по этому едва заметному американскому следу, авось чего-нибудь с ним связанное и отыщется... А то ведь какой ядовитый голос был у этого мсье, исполненный не только всепоглощающей злобой, но и сверхчеловеческим презрением ко всему мирозданию. Ну а если версия со "священником" (если только конечно-же не сатанинским  :D :D ) имеет под собой хоть какую-то реальную почву, то отнести сие можно лишь сославшись на помутнение рассудка. Я так думаю...  :~ :~

N.P.: MAYHEM "Wolf's Lair Abyss"

4. Ятутвсегда » 01.01.2012 13:56 

Да,рычал Сабатан нормально...я вот в шоке,прочел что команда распалась..хотя вижу что в 2010 выпустили альбом..как быть?

Добавлено (01.01.2012 13:58:28):

Хотя я неуверен что я имею в виду именно сабатона..кто поёт в клипе Hellgium Messiah?Он?
сорь за оффтоп

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.