Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Коррозия Металла (Россия,thrash)

энциклопедия: Коррозия Металла
жанры: thrash

1. Бухой Бэтмэн » 02.01.2009 22:47 

Лучший российский трэш коллектив  :/: :/: И один из лучших в мире(всякие миталики попсовые и рядом не валялись  :\: :\: )А вы любите КМ так как люблю их я  :\/: :\/:
зы странно что темы не было  :~ :~ как же так  :~ :~

N.P.: сабж

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Пользоваться поиском это хорошо.)

2. Smashed Face » 02.01.2009 23:03 

Russian Vodka дико рулила например в годы моего увлечения трэш металом вощем-ТА, например. Остальное как бы их творчество например не произвело на меня никакого впечатления например. Да и заигрывания ихние с фашистской хуетой например, тащем-ТА меня совсем не прут например.

3. Бухой Бэтмэн » 02.01.2009 23:09 

Russian Vodka

кус-кус клан  :E :E  \m/ \m/

заигрывания

это уже не заигрывания  :{ :{ это полный маразм когда-то великого самого русского и лучшего самого из русских трэшэров Паука  :\/: :\/:  :#: :#:
даёш олдскул и треш-угарЪ  \m/ \m/  :#: :#:  \m/ \m/

Добавлено (02.01.2009 23:13:11):

кстате в новом творчестве тоже есть угарные хиты типа Хайль Фюрер  \m/ \m/

4. Blackgod » 02.01.2009 23:42 

Орден Сатаны навсегда! Остальное творчество тоже нравится. Жаль выпить с Пауком не получиться.

5. Quetzalcoatl » 03.01.2009 00:18 

Например в общем-то Паук считает,что алименты-это так сказать ээ происки тёмных сил например.Все видел так сказать?

6. IronMaX » 03.01.2009 00:24 

Орден сатаны мега рулезз! с боровом мне группа больше нравилась. и ещё мне кажется тут была такая тема=/

N.P.: Бехерит

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.