Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Anaal Nathrakh

1. Ercin » 23.01.2009 00:23 

Ну что? Поупырячимся?? Как вам это??

N.P.: сабж

2. IronMaX » 23.01.2009 01:28 

Никогда не нравились, ни бмовый период, ни грайндовый. Наверное не маё.

3. VVoorlokk » 23.01.2009 01:34 

Очень даже хорошая банда. Своеобразная. Первый релиз наиболее интересен, на мой взгляд. При прослушивании 2004 вспоминается Емперор. При прослушке 2007 возникают какие-то параллели с немецким Катарсисом 2006года разлива. Но не клон, просто в чем-то схоже. Вобще давно банду не слушал, надо поправить.

N.P.: А кавычки в названии топа лишние, щас уберу.

4. Penetralia » 23.01.2009 01:35 

Это просто класс!  \m/ \m/
Стиль опреденить трудно, эдакий Black-Grind. Нет Grind-Black. Короче незнаю что это)))
Причем наткнулся на них совершенно случайно, просматривая какойто форум, в контексте чьейто просьбы посоветовать "чегото позлее". Причем остальные группы которые там поповетовали были совершенно непохожей стилистики.
А группа не новая межде прочим.
Есди бы я слышал их раньше, то вот в этот момент попросил бы афтограф у Дэйва Ханта  ;) ;)

N.P.: Anaal Nathrakh – I Wish I Could Vomit Blood On You... ...People (класное название, да)))

5. Lex13 » 23.01.2009 15:32 

Совсем вот недавно с сабжем ознакомился  :) :) Больше всего почему-то самая первая демка нравится :) :)

6. Nobrain-Nopain » 23.01.2009 19:43 

Очень жёсткая музыка у банды, злая, злобнейшая даже. Но слушается очень хорошо.

7. Bzzz » 23.01.2009 22:11 

Просто замечательная группа, кст состоит всего из двух человек)) уважаю их как минимум за непохожесть ни на кого!) одна из любимейших команд!

8. Mihail » 15.02.2009 08:42 

Отличнейший коллектив ,отличнейший музон, начиная с первого до последнего альбома, убило сразу наповал как только услышал. последний релиз хоть и изобилует вставками чистого вокала, но это его нисколько не портит. а скорее наоборот. придает атмосферу какой то буйной веселости, здорово поднимает настроение

9. Drone Black Grind » 17.02.2009 12:00 

На фотографиях обычно спереди Мик Кенни, а Витриол сзади – расстановка акцентов, кто в группе рулит, а кто поорать иногда заходит в студию.
Однако при прослушивании складывается обратное впечатление. Это Витриол со всеми своими способами выплюнуть лёгкие (и душевно попеть) рулит, а Кенни (Люку не родственник, случаем?) обеспечивает ему соответствующее музыкальное сопровождение.
Видимо, так ощущается от того, что музыка не очень цепляет: это нормальное блэко-детовое гитарное мочилово, очень чисто записанное, с нормально стучащей драм-машиной. Именно, что всё нормально – никаких "Господи Иисусе Христе, что это я слушаю?!" – этакий black-grind-easy-listening (если такое вообще возможно). Т.е. слушается фоном и от размышлений не отвлекает. Не знаю, возможно, сказывается закалка The Berzerker'ом.
А как раз вокал Витриола заставляется от этих размышлений очнуться и вспомнить, что я всё-таки что-то слушаю в данный момент.
В итоге: неожиданный вывод, что Anaal Nathrakh – это хорошая фоновая музыка, нужного уровня тяжести и скорости, но недостаточно выразительная.

10. Mihail » 17.02.2009 16:32 

не знаю, помоему оч даже выразительная и энергетика просто великолепная , на новом альбоме даж где то почти "математический" проигрышь наблюдался .. ну дело вкуса .....а фоном привык слушать депрессивный блэк

Добавлено (26.08.2009 21:56:04):

кто слышал новый альбом сабжа –In the Constellation of the Black Widow. Делимся впечатлениями. От себя скажу что альбом понравился, но складывается впечатление, что группа потихоньку выдыхается

11. Old Trollmann » 27.08.2009 00:35 

знаете, господа, кто считает, что они"выдыхаются"... – вы зажрались (ИМХО)

вам играют чОтко, мощно и интересно – но вы, вместо, чтобы наслаждаться, ищете изьяны...

что ж, вам же хуже

12. Penetralia » 27.08.2009 02:04 

Это ты про 2009? Помелодиченее прежних будет, но все разно классный.
вот только у меня бочина какаято с предпоследней песней ("Satanarchrist"), обрывается она  :( :( . А у вас как? Есть кто не на металареа качал?

13. Mihail » 27.08.2009 12:28 

на металареа наверное уже обновили ссылку , посмотри там

14. Rorschach » 18.05.2010 21:15 

Злющие  :{ :{
Как следует еще не расслушал, но группа однозначно стоящая.

И мля, ну что им религия не позволяет лирику публиковать?  :D :D

Добавлено (18.05.2010 21:26:22):

по крайней мере, когда я с год этак назад искал их лирику, ничего путного не нашел, а заодно начитался о том, что они злы настолько, что не публикуют ее)
хотя сейчас я смотрю бестолковых ссылей прибавилось.

15. WhiteCrusher » 02.07.2010 19:39 

Очень забавно и злобно звучат. Ранний период немного однообразный, а вот последний диск – довольно авангардно поданный blackned grind. Вобщем спасибо господам из Napalm Death и The Berzerker – умеют делать скорострельные не загружающие мозг лишними звуками произведения. 8)

16. Ogneyar » 02.07.2010 21:27 

« WhiteCrusher:

Вобщем спасибо господам из Napalm Death и The Berzerker

эээээ..... А какое отношение эти неизвестные товарищи имеют к сабжу? О_о

N.P.: Luddite Clone

17. WhiteCrusher » 02.07.2010 22:11 

« Ogneyar:

" WhiteCrusher:
Вобщем спасибо господам из Napalm Death и The Berzerker
эээээ..... А какое отношение эти неизвестные товарищи имеют к сабжу? О_о

Дааа?! А чтоже по-твоему тогда у них делал раньше покойный напалмовец Джес Пинтадо? Покурить что-ли заходил?!

Из Берзеркера у них кажись ударник играл...хотя могу и ошибится – вы уж прости меня.

18. Ogneyar » 02.07.2010 22:19 

« WhiteCrusher:

А чтоже по-твоему тогда у них делал раньше покойный напалмовец Джес Пинтадо?

Действительно! А что он там делал?

« WhiteCrusher:

Из Берзеркера у них кажись ударник играл...

Вот как раз из Напалмов ударник сессионно и стучал)

19. WhiteCrusher » 02.07.2010 22:21 

Тем более знай, что на их "Eschaton" херачил ещё один напалмовец Шейн Эмбюри и Attila Csihar из Mayhem.
Короче состав саюжевой группы всегда состоял из золотых людей.

Добавлено (02.07.2010 22:23:18):

« Ogneyar:

" WhiteCrusher:
Из Берзеркера у них кажись ударник играл...
Вот как раз из Напалмов ударник сессионно и стучал)

Короче все напалмовцы через группу эту прошли...только ещё Барни не хватает для полного комплекта. 8))

20. Ogneyar » 02.07.2010 22:34 

« WhiteCrusher:

Короче состав саюжевой группы всегда состоял из золотых людей.

В сабжевой группе ВСЕГДА главную, первостепенную, решающую роль играли только два чувака. Приглашают на запись многие группы много кого, но это ничего не значит...

Добавлено (02.07.2010 22:35:54):

« WhiteCrusher:

все напалмовцы через группу эту прошли...

И что? Побренькали немного и все. Что они там грандиозного то оставили?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.