Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: История Burzum и Варга Викернеса (Varg "Count Grishnackh" Vikernes)

энциклопедия: Burzum
жанры: black

101. Quetzalcoatl » 23.04.2009 20:14 

« LordMarvin:

потными ручонками замахивается на тру-металл культуру!!!

Уебать,несомненно!Он трогает своими грязными ручонками трукульутру патлатых обреганов,таких надо давить!  :E :E

« LordMarvin:

ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ!!!

Всё блять,подплыла очередная ладья с воинами за чистоту митала,тока теперь блять ещё и религиозными до предела.

« LordMarvin:

Да таких вешать надо! Травить ядом и расстреливать одновременно! Чтоб точно больше такой ублюдской твари на земле не было!

Во имя Отца,и Сына,и Духа Святого!Аминь.

Омерзительный металл – подонок, жуткий и аморальный тип.

Яко нехорошо,сиё противоречит Иисусу.Аминь.

102. Мировая Закулиса » 23.04.2009 22:09 

« Quetzalcoatl:

Всё блять,подплыла очередная ладья с воинами за чистоту митала,тока теперь блять ещё и религиозными до предела.

паладины метала причалили)) Вообще ник Лорд Маврин решает  :D :D  :/: :/:

103. Quetzalcoatl » 23.04.2009 22:27 

« Мировая Закулиса:

паладины метала причалили)) Вообще ник Лорд Маврин решает  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:

блиа тока он Марвин  :( :(

« Ogneyar:

LordMarvin, начнем с того, что ты дол***б

Тихо ты,а то он щас пукнет и убежит,назвав всех тупыми обреганами,так и донесёт сюда света своих трумитальных идей  :( :(

N.P.: Filteria
(от модератора Old Trollmann: хорош флудить)

104. Низофис » 02.05.2009 14:30 

LordMarvin,правильно тебе тут говорят,а вообще,ты походу не туда зашёл.Гуляй,лапа  :\: :\:

105. SagamoR » 25.05.2009 22:02 

Возрадуйтесь же, братья и сестры!  :D :D Самая неоднозначная фигура в музыкальной истории Норвегии уже среди нас, на свободе! Трепещите, граждане, фанатеющие по Бургирам и подобныи им осквернителям славных дел блэк-металлических! Уж не знаю что, но что-то будет. И вот ещё интересно: Гааль до следующего своего ДР доживёт или не очень!?  ;) ;)

106. Rivfader » 25.05.2009 22:13 

Надоели уже наезжать на Варга. Дайте мужику отдохнуть спокойно.

107. SagamoR » 25.05.2009 22:26 

« Rivfader:

Надоели уже наезжать на Варга. Дайте мужику отдохнуть спокойно.

а я и не наезжал  :) :) В подробности убийства и поджёгов я не лезу – меня бытовуха не привлекает, да и правды мы, простые россияне, не узнаем никогда. Что касается идеологии, то я тоже трогать не буду. Скажу лишь, что Варг неискреннен в этом вопросе ИМХО. А что касается музыки, мне Бурзум всегда нравился....не сказать, шоб ах и ох – но под определённое настроение очень даже. А так, в предвкушении срача по этому вопросу решил опередить всех "трю" и добавить новость в полу-шутливом тоне. Так что, Вы, пардон, не правы.  ;) ;) ЗЫЖ Насчёт Гааля правда интересно.  :D :D

108. Smashed Face » 25.05.2009 22:28 

Он там уже новый материал готовит? Небось брейккорчик решил заделать такой дерзкий, всё в тайне держит.

109. GANCH.Ru » 25.05.2009 23:08 

темы повторяются в своих направлениях...а вот содержание одно и тоже... :( :(

110. Mahabharata » 26.05.2009 00:06 

за время отсидки Варг разучился играть на гитаре (а умел ли?  ;) ;) ) и будет херачить нудный эмбиенд жамкая на клавиши синтезатора вдохновляясь красотой Норвежских фьордов....

N.P.: Cryptopsy

111. Agamanis » 26.05.2009 00:42 

« Mahabharata:

за время отсидки Варг разучился играть на гитаре (а умел ли?  ;) ;) ) и будет херачить нудный эмбиенд жамкая на клавиши синтезатора вдохновляясь красотой Норвежских фьордов....

N.P.: Cryptopsy

Атмосферногсть у него всегда была 100% (в музыке).
З.Ы.Надеюсь мстить ему, все же, никто не будет...

N.P.: Sodom – Agent Orange

112. Koller » 26.05.2009 20:16 

Всё, откинулся Варг. Посмотрим чем на воле займётся.

N.P.: Mumakil – Behold The Failure(2009) – Let There Be Meat

113. Exorcist » 10.06.2009 11:13 

« SagamoR:

Трепещите, граждане, фанатеющие по Бургирам и подобныи им осквернителям славных дел блэк-металлических!

Ага, щасс!  :^: :^: Уже начал.

« SagamoR:

И вот ещё интересно: Гааль до следующего своего ДР доживёт или не очень!?

« Koller:

Посмотрим чем на воле займётся.

Да с его слов так он ничем радикальным заниматься и не собирается  :) :)

А вот ему уже парочку церквушек посвятили  :) :)

Мне вот ещё интересно: грохнут его Dark Funeral, как обещали, или это тоже пустой трёп?

114. pizda s ushami » 10.06.2009 14:03 

фига себе какую морду на казенных щах откушал  :) :) и дитёенка успел наклепать, пока сидел  :D :D  :D :D

"Специалисты по сатанизму" в Норвегии – а это кто ваще?  :~ :~

115. Exorcist » 10.06.2009 14:11 

« pizda s ushami:

"Специалисты по сатанизму" в Норвегии – а это кто ваще?

Сам ухахатывался  :) :) Иной раз просто поражаюсь, насколько бесполезные существуют профессии, а ведь этим "экспертам" небось деньги платят за их, с позволения сказать, работу...

Ну ладно, это оффтоп. А мне вот всё-таки интересно, услышим мы что-нибудь новенькое от Burzum, и если услышим, то ЧТО?

116. Rivfader » 10.06.2009 14:23 

« Exorcist:

А мне вот всё-таки интересно, услышим мы что-нибудь новенькое от Burzum, и если услышим, то ЧТО?

Дык он же давно говорил, что не будет заниматься музыкой...

117. Exorcist » 10.06.2009 14:52 

« Rivfader:

Дык он же давно говорил, что не будет заниматься музыкой...

Хм... цитирую высказывания Варга, опубликованные на Дарксайде: "И я стремлюсь к тому дню, когда смогу работать на своей ферме, создавать музыку, писать книги, быть с женой и детьми постоянно – жить нормальной жизнью. Я получил огромную поддержку от своей семьи. Это много значит для меня"

118. Lakret » 10.06.2009 18:26 

« Rivfader:

Дык он же давно говорил, что не будет заниматься музыкой...

Он раз двадцать говорил, что не будет ей заниматься, и столько же – что будет  :) :) Это же Варг...))

119. ibnn I))) » 10.06.2009 19:33 

Он там уже новый материал готовит? Небось брейккорчик решил заделать такой дерзкий, всё в тайне держит.

А может замутит черный шансон.

« Exorcist:

"И я стремлюсь к тому дню, когда смогу работать на своей ферме, создавать музыку, писать книги, быть с женой и детьми постоянно – жить нормальной жизнью. Я получил огромную поддержку от своей семьи. Это много значит для меня"

Если судить по поздним высказывания Варга, то есть два варианта:
1) его уже зае**ли все эти сми, фанаты, внимание общества и тп; тогда он действительно искренен в своем желании жить спокойно(а так скорее всего и есть)
2) это всё прекрытие и выйдя на свободу он начнет что-то провокационное, что на мой взгляд крайне маловероятно. Одно дело – пытаться бороться с религией, устоями общества, сложившимися мнениями и подобным в 18, 20 или даже 25 лет, другое – когда у тебя есть семья, дети, тебе перевалило за 35... Приоритеты, цели и взгляды с идеями с возрастом меняются у всех. Если не кардинально, то по-крайней мере сильно смягчаются и перестают быть радикальными.

Дык он же давно говорил, что не будет заниматься музыкой...

У Варга всегда хватало противоречивых высказываний. С другой стороны если анализировать речь каждого человека, то любой человек может противоречить себе в зависимости от обстановки, морального состояния и прочих факторов. Просто не каждый из вас даёт интервью и привлекает внимание прессы – поэтому многие могут не заметить собственных противоречивых, а зачастую и кардинально противоположных взглядов, но плевать кислотой в сторону других людей любят почти все.

N.P.: 2003 The Obsessed – The Mystick Krewe of Clearlight (Split)\01 – On the Hunt

120. Rivfader » 10.06.2009 21:38 

« ibnn I))):

1) его уже зае**ли все эти сми, фанаты, внимание общества и тп; тогда он действительно искренен в своем желании жить спокойно(а так скорее всего и есть)

Да, я думаю, он просто устал ото всех и хочет покоя. Я бы на его месте точно устал, во всяком случае.

N.P.: Skyclad

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.