Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Marc Rizzo (Progressive Metal/Flamenco, USA)

жанры: progressive

1. Psych » 07.03.2009 17:03 

Логотип...
Фотка...

откуда: United States of America (Clifton, New Jersey)
Когда собрались: 2005 г.
текущий лэйбл: Shrapnel Records
статус: Active

Члены группы:

MARC RIZZO – Guitar, Vocals
Kanky – Drums
G. Money – Bass

Дискография:

Colossal Myopia Full-length, 2005
The Ultimate Devotion Full-length, 2007

Official Site
MySpace

Марк известен по работе в группах Ill Niño и Soulfly. С группой Кавалеры записал последние три альбома, параллельно выпустил два своих сольника (совсем скоро выходит третий).

Ох, и угораздило же меня как-то залезть вконтакте в группе любителей Jackson и Ibanez, где мне довелось посмотреть видео этого гитарреро. От видоса офигел, понравилось нереально. Тут же скачал его альбомы и начал слушать запоем, смакуя каждый риф и соло. Каково было мое удивление, когда после двух крепких металических боевиков на "Colossal Myopia" вдруг заиграет... фламенко (куда же без этого, кровь играет  :) :))! Чёрт подери как же красиво, а! На альбоме продолжали чередоваться метал и фламенко, заставляя меня приходить в неистовый восторг.

Второй альбом устроен по той же схеме, но с единственным исключением. В последних двух песнях ("Lived And Learned", "All For Nothing") присутствует вокал самого Марка, которым он явно подражает Кавалере.

Слушать всем! Чуть позже всё залью.

А пока советую посмотреть это видео, затем это. А потом вот это.

N.P.: Marc Rizzo – Introspection Of An Introvert

Добавлено (07.03.2009 20:50:11):

Marc Rizzo – Colossal Myopia (2005) (1, 2).

N.P.: Abominable Putridity

Добавлено (08.03.2009 02:04:19):

Marc Rizzo – The Ultimate Devotion (2007).part1.rar
Marc Rizzo – The Ultimate Devotion (2007).part2.rar

N.P.: Dysrhythmia – Luminous

2. Мировая Закулиса » 08.03.2009 13:54 

задрот)))

(от модератора Old Trollmann: раскрой как-то, что ли...)

3. Nobrain-Nopain » 08.03.2009 20:51 

Сейчас слушаю. Чем больше слушаю, тем больше нравится. Очень интересная вещь, никогда такого не слышал.

4. Lira » 10.03.2009 21:29 

Спасибо, интересно, сейчас скачаю  =) =))

5. Goblin Alchemist » 12.03.2009 15:35 

Однако, очень симпатичная музыка, понравилось  :-) :-) Действительно, смеси прогрессива с фламенко никогда не слышал. Причём они не только чередуются, а иногда и соединяются друг с другом: кое-где фламенко играется на электрогитаре с лёгким овердрайвом, а в некоторых композициях одно плавно переходит в другое. Супер! Psych, спасибо  :/: :/:

6. Psych » 13.03.2009 16:30 

« Goblin Alchemist:

Psych, спасибо

 :) :)  :#: :#:

На втором альбоме, как мне кажется, уже присутствует некий налет нео-классики что ли.  :~ :~ Что тоже очень клево!

N.P.: Marcus Miller

7. peps68 » 17.03.2009 12:59 

Ну не знаю что сказать, ребята. Что парень "кладезь гитарного техники" слышно и "невооружённым ухом". Фламенко играет очч грамотно. Но ... лично я кайфа не словил. Ну не цепануло за душу что ли. Послевкусия приятного у меня какого-то не осталось. Не знаю почему, но ФАКТ. Шред шредом а "заветных нот, чтоб сразу в сердце" не попало. Оставлю себе выборочно несколько его фламенко, осталной "чёс", пожалуй, сотру. Сорри!!!  \m/ \m/

8. Zuker » 17.03.2009 13:33 

Неплохой гитарист,в Soulfly и Ill Nino мне нравился,надо бы послушать...

9. Mahabharata » 19.03.2009 18:26 

Концерт в Варшаве Соулфлай очень мощный. Там Марко в каждой песне по соляку выдаст которых в альбомах нет)

10. Zuker » 19.03.2009 22:18 

Послушал оба альбома.Зачот111...Короче,понравилось.
ЗЫ:Он кстати ещё и в Cavalera Conspiracy играет  ;) ;)

11. Psych » 19.03.2009 22:20 

« Zuker:

ЗЫ:Он кстати ещё и в Cavalera Conspiracy играет

Знаем.  ;) ;)

N.P.: Bohren Und Der Club Of Gore

12. voice of soul » 24.12.2013 09:41 

Первый сольник уже давно слушаю. А вот как два дня услышал 3 альбом Legionnaire! Аж в катарсис впал! Мощнейщий и тяжелый шред, еще навороченней стало. Надо второй альбом заценить теперь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.