Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3008. Deze » 09.09.2011 23:02 

« Old Trollmann:

новая песня МегаДэйва не фонтан, кстати.

какая из них ? "Садден Дэс" ничего, а вот "Паблик Энеми" действительно не фонтан  :| :|

3009. Trutenj » 09.09.2011 23:06 

« Riffton:

с мегадет то что не так

а чего с ним может быть так, если это не сабж?

3010. WhiteMeth » 09.09.2011 23:10 

« Trutenj:

" Get thrashed!:
с мегадет то что не так

а чего с ним может быть так, если это не сабж?

Сам в это веришь?

3011. Nikil'S » 09.09.2011 23:48 

« Mahabharata:

у них был ахуенный альбом штангер.

Ни разу не охуенный, но по своему очень интересный. Я сразу его не принял, ибо не понял, что ценность этого альбома – в его примитивной незамутненной оголтелой агрессии. Тупая ударка, хуевый звук, безумные вопли Хэта... Все это сливается в абсолютно целостную и самодостаточную картину. На этом альбоме есть отличные песни – "Some Kind Of Monster", "All Within My Hands" , "St. Anger", "Frantic", "Invicible Kid" ну и конечно "Dirty Windiow". Другое дело, что практически все остальное можно смело отправлять на помойку – альбом очень неровный.

« Мировая Закулиса:

Until It Sleeps
Hero of the Day
Mama Said
The Memory Remains
Low Man's Lyric

Списог херня по моему. Как любить этих альбомов (особенно Лоада), могу заверить, что охуенных песен там немало. По крайней мере сюда просто необходимо допилить такие прекрасные вещи, как "Fuel", "Unforgiven II", "Wasting My Hate", "The Outlow Torn (особенно в версии S&M), "Carpe Diem Baby", "Where The Wild Things Are" и конечно шедевральные "The Memory Remains" и "The House Jack Built"  :\/: :\/: . И это не говоря о просто хороших. А уж что там делает убогая "Hero..." – пожалуй слабейшая песня на дилогии?

По поводу нового Anthrax. Очень даже неплохой альбом, не идеальный, но мне понравился. Это никакое не "возвращение к корням", однако материал все же напоминает старый Антракс, при этом умудряясь звучать достаточно современно. Не понравилось обилие "суховатых" риффов и хотелось бы больше быстрых песен. Беладонна спел великолепно. Хотя и Буш как вокалист весьма неплох

3012. faza » 10.09.2011 00:06 

Про штангер то зачем опять. Мильённый раз. Троляля.

3013. Deze » 10.09.2011 00:09 

« faza:

Про штангер то зачем опять. Мильённый раз. Троляля.

тебе неинтересно – отвернись  :D :D

Добавлено (10.09.2011 00:10:31):

и вообще, о Штангере хоть порассуждать можно, в отличии от каких-нибудь Суисайд Энджелс

3014. Striker » 10.09.2011 00:35 

« Mahabharata:

бля вы заебали  :( :( я не троллю никого. я и правда так думаю.

верю! Настолько протроллились, что потеряли связь с реальностью, и стали путать, где реальное собственное мнение, а где маска тролля...
 :) :)

3015. Deze » 10.09.2011 00:55 

« Striker:

верю! Настолько протроллились, что потеряли связь с реальностью, и стали путать, где реальное собственное мнение, а где маска тролля...

 :D :D  :D :D  :/: :/:

3016. Mahabharata » 10.09.2011 01:06 

Striker
это пиздец( Зайди на ласт фм мой. посмотри что я слушаю. Я хз как еще доказать. Заебали вы. Это вот ты сейчас провокацией занимаешься.
Я помню Бум бокс как то сказал что искренне Мешугу любить нельзя и все это типо позерство. Я после тех слов вообще ахуел.
Я ни разу не провоцировал никого и никогда на форумах.
ЗЫ. Надо пойти это в теме про флейм написать.

3017. Old Trollmann » 10.09.2011 01:11 

« Deze:

"Садден Дэс" ничего, а вот "Паблик Энеми" действительно не фонтан

я про последнюю, но Внезапная смерть меня также не впечатлила.

3018. Мировая Закулиса » 10.09.2011 02:14 

« Nikil'S:

Invicible Kid

когда я ее слышу хочется сделать лицорука

« Nikil'S:

Fuel

блевотина с мерзким рявканьем вначале.  =) =)

« Nikil'S:

Unforgiven II

Пародия на первый

« Nikil'S:

The Outlow Torn

надо было ее еще в 2 раза длинее сделать  :\: :\:

остальное даже не помню

« Nikil'S:

The House Jack Built

вот это просто жесточайший примтив

3019. metal87 » 10.09.2011 16:46 

Unforgiven 2 да норм вещица, Devil's Dance и Bleeding Me на лоад хорошие, в общем то остальное не очень. Devil's Dance ниче особенного, но радует.
Что там про новый Anthrax? В общем то альбом отличный, но нужно прослушать раза 2, the devil you know, the giant, чертовски заводные песни, как будто 20ти летние пацаны играют, душа не стареет).

3020. Nikil'S » 10.09.2011 16:52 

« metal87:

Devil's Dance и Bleeding Me на лоад хорошие

Devil's Dance – песня хорошая, но это композа с Релоада. А вот чем хороша эта занудная и затянутая Bleeding Me – ума не приложу

3021. metal87 » 10.09.2011 17:19 

« Nikil'S:

А вот чем хороша эта занудная и затянутая Bleeding Me – ума не приложу

Красивый, душевный медляк).

3022. WhiteMeth » 10.09.2011 18:51 

"Outlaw Torn" отлично слушается поздним осенним вечером во время заката.
"Low Man's Lyric" хорошо воспринимается ранним утром – часов этак в 5 утра, т.к. по личным ощущениям песня скорее ни колыбельная, а наоборот, нежно будит все уголки земного материального.
"Mama Said" – нет ничего более подходящего для обеденного раслабона под бутылочку/другую под палящим обеденным солнцем.

3023. Hard guy » 11.09.2011 03:29 

« WhiteMeth:

"Low Man's Lyric" хорошо воспринимается ранним утром

Я не въезжаю в этот трек. Смысл, если читать оригинал, а он у меня есть, бредовый. А в переводе текст навеивает мысли пьяного бомжа. Outlaw Torn лучше) относительно...

3024. WhiteMeth » 11.09.2011 08:49 

"Until It Sleeps" олицетворяет собой непогожий дождливый вечер: влажный воздух, асфальт блестящий в огнях зажигающихся фонарей, серые кирпичные дома с подтеками воды на стенах, лёгкий прохладный ветер, шелест колес по лужам и стук дождя по металочерепичным крышам. Поднимаешь глаза на небо: оно серое и густое как вата...и в душе появляется чувство похожее на меланхолию.

3025. Arising » 11.09.2011 11:47 

Миталеко прослушал полностью полтора года назад, и могу сказать, что и Лоад/Релоад, и Штангер – вполне слушабельные работы с немалым кол-вом хитов. А постоянно перетирать про них (и про Миталеко в частности) – задротство и уебанство, послушайте лучше что-нибудь новое  :/: :/:

N.P.: LDOH – Choked In Anal Mange

3026. Deze » 11.09.2011 13:19 

« WhiteMeth:

лицетворяет собой непогожий дождливый вечер: влажный воздух, асфальт блестящий в огнях зажигающихся фонарей, серые кирпичные дома с подтеками воды на стенах, лёгкий прохладный ветер, шелест колес по лужам и стук дождя по металочерепичным крышам. Поднимаешь глаза на небо: оно серое и густое как вата...и в душе появляется чувство похожее на меланхолию.

вот ровно эти ассоциации у меня вызывает "Лоу Мэнс Лирик"  ;) ;)

3027. Hard guy » 11.09.2011 14:17 

« WhiteMeth:

"Until It Sleeps"

единственный Действительно хороший трек с Load

Добавлено (11.09.2011 14:19:03):

« Arising:

А постоянно перетирать про них (и про Миталеко в частности) – задротство и уебанство

Можно перетирать новое) мне кажется альбом с Лу Лу будет не меньшим задротством и уебанством. Хотя хуже чем последние 2 работы уже вряд-ли возможно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.