Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4489. Megametal » 29.01.2012 17:53 

« Дед Казей:

только после прослушивания.

хорошо что так, а не просто априори

Добавлено (29.01.2012 18:00:52):

« Дед Казей:

трэшерам они даже в подметки не годятся. Не рыба, не мясо, хули

похуй, главное музыка хорошая. Именно в более классическом мелодичном музыкальном плане. Они всегда больше тянулись к мелодике и идеи у них куда интереснее. Я может быть и понял в чем сомнительная "крутость" плещюр ту кил или даркнес десенс, но мои уши не хотят это переносить

Добавлено (29.01.2012 18:01:26):

оговорка –-

« Megametal:

понял

бы

4490. Hard guy » 29.01.2012 18:10 

« Megametal:

Если кто-то считает, что треш – это только долбежка и угар, Бог с ними. Я могу даже согласиться, что мегадет, анигилятор, метла... это не треш, но музыку какая бы она не была, они играют на порядок выше ТРЕШЕРОВ

Да так оно и есть) тока назовем вещи своими именами: треш это и есть долбежка и чес. При всей моей нелюбви к метле до штангера она хотя бы играла музыку. Анигилятор тоже уже подзаебывает однотипностью шо ебаный врот, но в общем и целом музыка умелая и пиздатая. А мегадет 90-х на две головы выше.

И недавний клип про обезьянок как-бе тонкий намек на интересы и стили некоторых людишек

Бродерик меня практически заеб однотипным кривлянием и уебством на живых выступлениях, но думаю он скоро пойдет на йух. Потому что гитаристы в меге долго не играют

4491. Jack_of_diamonds » 29.01.2012 18:46 

Не задерживаются потому что Мастейн невыносимый тип с кучей понтов.

А новый Lamb of God никто не слышал что ли? Все только старых пердунов 80-ых здесь котируют?

4492. Deze » 29.01.2012 18:54 

« Megametal:

Я может быть и понял в чем сомнительная "крутость" плещюр ту кил или даркнес десенс

крутость Дакнесс Декаденс (равно как и вообще всех трех альбомов ДА) в офигенном риффинге, который может скомпенсировать отсутсвие хороших мелодий (лучше, конечно, чтобы было и то и другое, но это далеко не у всех бывает)

« Jack_of_diamonds:

Не задерживаются потому что Мастейн невыносимый тип с кучей понтов.

 :D :D  :D :D во-во

4493. Mahabharata » 29.01.2012 18:54 

« Jack_of_diamonds:

новый Lamb of God

скучная хуйня для девочек.

Добавлено (29.01.2012 18:57:05):

Deze
бля там мелодии тоже есть. Просто они не такие которые в обычно в треше или блэке, (а также олдскульный дет) надроченые на тремолололо.
Даже у Мешуги есть мелодии, и даже у горгазм.

4494. Deze » 29.01.2012 18:59 

« Mahabharata:

Просто они не такие которые в обычно в треше или блэке, (а также олдскульный дет) надроченые на тремолололо.

Хихъ, хорошо хоть что пауэр не упомянул  :) :)
На самом деле разумеется мелодии там есть, то я бы не сказал что они какие-то особо интересные

4495. Mahabharata » 29.01.2012 19:24 

Deze
что значит интересная мелодия? Хитовая? сложная? нестандартная? хитровыебаная? или если пользоваться муз. хар-ой: нисходящая? восходящая? волнообразная? горизонтальная? постепенная? интервалами? скачками?
Я знаю много характеристик мелодий, но я не знаю характеристики "интересная"

4496. Riffton » 29.01.2012 19:36 

да хуйня ваш плежа то кил ребятишечки. В той каше вообще ниче не разберешь. Из-за того мусора я не хотел дальше знакомиться с креатор, пока не услышал кому.

4497. Deze » 29.01.2012 19:49 

« Mahabharata:

что значит интересная мелодия? Хитовая? сложная? нестандартная? хитровыебаная? или если пользоваться муз. хар-ой: нисходящая? восходящая? волнообразная? горизонтальная? постепенная? интервалами? скачками?
Я знаю много характеристик мелодий, но я не знаю характеристики "интересная"

характеристика одна – она должна нравится слушающему её индивидууму  :) :)

Добавлено (29.01.2012 19:51:40):

на самом деле мелодия должна просто выделяться, запоминаться – пусть это будет хитовость
Разумеется, хорошо бы если бы она при этом была непростой, хитросочиненной. Нестандартной. Но в первую очередь – она должна запоминаться

4498. Megametal » 29.01.2012 19:52 

Я всегда был за интересную мелодию, на гармонию, весь по знаку зодиака я весы  :D :D а мы весы не любим всякой однотипности, уродства и неинтересности

Добавлено (29.01.2012 19:55:49):

Да так можно без конца пиздеть. А вот что такое хитовость скажите мне и кто сказал, что хитовость – это хуево. Да лучше уж

« Deze:

запоминаться

мелодия чем

« Hard guy:

долбежка и чес

, ибо вы будете врубать песню раз за разом пока не охуеете. И в этом как раз проявляется талант – в создании одновременно нестандартной, интересной, красивой, запоминающейся мелодии

4499. Deze » 29.01.2012 19:56 

« Megametal:

весь по знаку зодиака я весы  :D :D а мы весы не любим всякой однотипности, уродства и неинтересности

oh, my God, начинается – знак Зодиака, третий глаз, зеленые человечки, газета "Сенсация"...

4500. Mahabharata » 29.01.2012 19:56 

Deze
понятно) то есть ты не знаешь какие мелодии у Металики и Дарк Энджел и у каких мелодии "лучше" или "хуже". Так как у тебя все уперлось в говнарьские "нравится" или "нинравится". Нехуевая так оценочка мелодичности двух тресх коллективов. Дальше развитие этой темы будет злостный офтоп.
Я к тому что не надо заявлять с позиции любителя павера, хэви и прочей ладовой мелодичной хуйни, что мелодии Металики интереснее чем у Дарк Энджел.
Единственное что можно заявить с уверенностью мелодии Метлы того периода хитовее для бол – ва слушителей. Все. Больше ничего сказать нельзя.

4501. Megametal » 29.01.2012 19:57 

Риф придумать как два пальца обоссать, а вот положить хорошее соло, проигрыш сделать красивым, спеть не стандартно – это уже другое

Добавлено (29.01.2012 19:58:40):

« Deze:

oh, my God, начинается – знак Зодиака, третий глаз, зеленые человечки, газета "Сенсация"...

я же шучу мальчик  :D :D но в каждой шутки есть доля правды

4502. Deze » 29.01.2012 20:01 

« Megametal:

я же шучу мальчик

боюсь, меня учили что шутка – это что-то смешное, а не по Петросяну  ;) ;)

4503. Megametal » 29.01.2012 20:10 

Я не делал упор на ржач, это просто прикол. Не вставило, я не виноват  :D :D за собой замечал реальную тягу к совершенству во всем, но нигде его само собой не добивался. Заебал этот парадокс уже

4504. Deze » 29.01.2012 20:11 

Ох, и слава богу. С ужасом представляю себе Совершенного Мегаметола  :~ :~

4505. Megametal » 29.01.2012 20:12 

Заслушал я havok ваш. Первый пропустил правда. Бёрн показался кучнее последнего. Вот там как раз мелодии показались интересными, рифы тоже на высоте. Простенько так, сан франциско-стайл и все такое. Но добротно очень

Добавлено (29.01.2012 20:13:14):

« Deze:

Совершенного Мегаметола

единство тела, духа, разума, бла бла бла

Добавлено (29.01.2012 20:24:49):

И еще парни, открою вам маленькую тайну  ;) ;) так вышло, что музыку на апаратуре дома я не слушаю крайне редко, ибо мало времени, отец почти всегда дома, жалко его да и не больно меня приучили к этому. Я слушаю музыку только когда работаю на телефоне. И знаете, такой кайф получаешь, когда лопата в моих руках движется в такт рифу и т.д.  :D :D не думайте, я не бухой сейчас, вчера вечером был правда  :#: :#: просто треш – музыка, которая очень сильно заряжает и дает сил, становится похуй на все и на всех. Я тут писал как-то как раз по пьяни, что треш спас меня и тд.(сам потом испугался), но в этом есть правда. Музыка, в частности треш, стал моей опорой в жизни, он и еще пара вещей только меня в ней греют. Так что слушайте треш парни, он не умрет  \m/ \m/

Добавлено (29.01.2012 20:26:14):

Наверно, я очень преданный фанат метала

4506. Дед Казей » 29.01.2012 21:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA: Во флейм)

4508. Megametal » 29.01.2012 22:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.