Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1. Grimer » 28.11.2005 15:29 

 :/: :/: :/: :/:
Ведь именно в восьмидесятые вовсю молотили сумасшедшие ребята из Slayer, Kreator (называю мои любимые) и много других. Этот трэш-взрыв нельзя сравнить ни с чем другим в истории металла!  :/: :/:
Time! to raise! your flag! of hate!... :/: :/:
Жаль что это время ушло...

ЗЫ Хватит уже мусолить всякую блэк метальную трунетру херь...

2. ElderScroll » 28.11.2005 15:44 

поддерживаю!  :/: :/: :/: :/:
Но это не только Слеер и Креатор...
...Exodus,Living Death,Assassin,Erosion,Exumer,Sodom,
Всего не перечислишь и не упомнишь  :/: :/:

3. Barin » 28.11.2005 16:03 

S.O.D. еще рулит! Такой бомбовый альбом для 85 то года!  :/: :/:

4. DoomhammerThrash » 28.11.2005 16:07 

Dark Angel,Onslaught,Carnivore... :/: :/: :/: :/: :/: :/:

5. wild_turkey » 28.11.2005 18:04 

Razor, Xentrix, Deathwish, Deathrow, Heathen, Athropy, ну и конечно мой наилюбимейший Коронер.
Да, были люди в наше время,
не то что нынешнее племя–
Дэтовики– не Вы!
(ну хотя топик про трэш)

N.P.: Bolt Thrower 2005

6. Blackened » 28.11.2005 20:49 

бля ну как вы забываете такие вещи как
Sepultura и Antrax :?: :?: :?: :?: :?: :?: чем не культовые группы?
Уж Кавалера то никак не хуже Арайо орет имхо :) :)

7. I fear no Evil » 28.11.2005 21:47 

Много откровенной фигни вспомнили, абы вспомнить. Были заметные группы, которых сегодня вообще без смеха слушать нельзя. Типа Nuclear Assault. Трэш для детей. Типа нашего Мастера.

8. ElderScroll » 28.11.2005 21:58 

« I fear no Evil:

Много откровенной фигни вспомнили, абы вспомнить

например ?
(провокация :| :|)

9. Barin » 28.11.2005 22:10 

« I fear no Evil:

рэш для детей. Типа нашего Мастера.

Согласен что много фигни вспомнили, но никак не соглашусь на счет МАСТЕРА! И сейчас их первые 2 альбома слушаются на УРА! Так же как и КРУИЗ! Замечательные команды! Мое мнение, что никакие корозоии и шахи даже рядом не валялись! "С петлёй на шее" МАСТЕРА отличнейший альбом, ни в чем не уступающий всем импортным трешерам, даже по звуку! Тоже самое и с КРУИЗОМ! С удовольствием так же вспоминаю АВГУСТ (это не треш, конечно) и ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ!

10. I fear no Evil » 28.11.2005 22:19 

« Barin:

Согласен что много фигни вспомнили, но никак не соглашусь на счет МАСТЕРА! И сейчас их первые 2 альбома слушаются на УРА! Так же как и КРУИЗ! Замечательные команды! Мое мнение, что никакие корозоии и шахи даже рядом не валялись! "С петлёй на шее" МАСТЕРА отличнейший альбом, ни в чем не уступающий всем импортным трешерам, даже по звуку! Тоже самое и с КРУИЗОМ! С удовольствием так же вспоминаю АВГУСТ (это не треш, конечно) и ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Еще Железный поток вспомни....

11. Barin » 28.11.2005 22:20 

Это типа, с иронией? Я не знаю что за железный поток

12. I fear no Evil » 28.11.2005 22:30 

« Barin:

Это типа, с иронией? Я не знаю что за железный поток

Конечно, с иронией! Какашечный совковый трэш. А Мастер звучал бы много лучше, если бы не бледный вокал Сарычева – ни к черту! В 80-е лучший советский трэш – это Фронт. Чуть позже – прилизанный, но приличный трэш – Hellraiser. Как по мне, конечно...

13. Kondrat » 28.11.2005 22:55 

Считаю одной из самых значительных трэш-комманд ВОСЬМИДЕСЯТЫХ датскую группу Artillery, а их дебют 1985 года под названием "Fear Of Tomorrow" смело отношу к альбомам, определившим жанр, наравне с "Ride The Lightning", "Reign In Blood" и "Among The Living". Там такие вещи, такие аранжировки – закачаешься. Жаль, что не крутнули их по-хорошему, была бы Артиллерия одним из грандов трэша.
А еще голосую за Dark Angel, Overkill (начиная с "Taking Over" '87), Sepultura, Exodus, Tankard, Coroner, Flotsam & Jetsam ("No Place For Disgrace" '88), Mekong Delta, Testament. Ну и несомненно – MEGADETH (number 1 forever!!!).

14. DoomhammerThrash » 29.11.2005 00:01 

« I fear no Evil:

В 80-е лучший советский трэш – это Фронт.

Фронт это охуенная вещь! настоящий андеграунд.А Мастер и Железный Поток мне по детству очень нравились.Hellraiser тоже рулил,очень профессионально они звучали,особенно в альбоме No Brain No Pain
А чтож вы забыли старую добрую Коррозию? :) :)

15. Liza The Lizard » 29.11.2005 09:46 

Удалено, неаргументированное высказывание.
GoticDarkKnight

16. spirits crusher » 29.11.2005 10:36 

Liza The Lizard Фу, как грубо, Лизавета! Не обижай ветеранов, пжалста. Как могут, так и играют.

17. Nomaan » 29.11.2005 10:48 

Чет незаметил в списке названных Death Angel, Vio-Lence, Forbbiden, Whiplash...Sabath, VoiVod. Черт,чуть Testament не забыл.
Thrash 'til Death!!!!

18. DoomhammerThrash » 29.11.2005 11:53 

А ещё забыли старый итальянский Bulldozer. :/: :/:

19. wild_turkey » 29.11.2005 12:00 

Полностью согласен с Kondrat'ом– Артиллерия  :/: :/:. Кстати, всё таки они выступали в СССР в 80-х или нет?

20. Defiler » 29.11.2005 12:09 

sepultura круче всех была(schizo & btr), какие там содомы-слееры
да кстати бульдозер тоже хорош

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.